помогите пожалуйста - ребенок плачет ночами

мама
Киев

Анчик_я
святой водой попробуйте умывать,

сына бабка вылечила- оказалось соседа испугался, после неё ,как рукой сняло

мама

lya_sya
Анчик_я

святой водой попробуйте умывать,

сына бабка вылечила- оказалось соседа испугался, после неё ,как рукой сняло

не парьте себе голову всякой бредячиной. всему есть медицинское объяснение.
у экс-коллеги у дочки было такое. она еще и глаза закатывала, мать клялась, что глаза были как будто бес вселился, чужие. напугалась не на шутку. позвонила доктору, а на след день она всеь интернет обрыскала. оказалось что это прилунная форма у маленьких детей. забыла как называется. но суть в том, что часто случается из за переутомления, потому что нервная система еще не окрепшая. много вырастет из этого, немногие смогут стать лунатиками. лучше прокончультироваться у хорошего специалисьа. он подскажет как и что делать и как реагировать потому что бывают очень страшные сцены.

просто посетитель
Екатеринбург

Дракошкина мама
очень надеюсь на это

Как верите - так оно и будет

Рейн
и спасибо за советы по пробуждению

Будить НЕ НАДО. Ребенок фактически в такой момент спит - вот пусть и спит дальше. Главное - чтобы приступ сошел на нет.

Дракошкина мама
а продолжаться - сколько? т.е. когда уже точно надо идти к врачу?

Раза два в неделю в течение более чем месяца.
Да... и попробуйте пропить успокаивающее курсом - иногда, деть на маму реагирует вот таким образом.

lya_sya
сына бабка вылечила- оказалось соседа испугался, после неё ,как рукой сняло

Ага... отлить испуг воском

мама
Екатеринбург

Дракошкина мама
мы просто живем в однокомнатной квартире

мв тоже жили в 1-комн., и ничего, до года вообще не включали, никто не умер
а папе по башке надавать, если не понимает

мама
Екатеринбург

ну вот уже со вчерашнего вечера борюсь с выключенным телевизором

мама
Екатеринбург

найдите какие-нибудь игры на вечер для папы и ляли совместные, чтобы не так тоскливо было, и поощрения за то, что без телика, на первое время, а там посмотрите

мама
Екатеринбург

игр на вечер очень много - можно и порисовать и конструктор есть и кубики и т.д. тут самое главное чтобы желание было у папы,
когда доча дома (в садик не ходит) мы же находим целый день чем заниматься, телек вообще не включаем

мама
Екатеринбург

разговаривайте с папой, тут больше никак, убеждайте, что это на время, ему ведь ночной плач тоже не нравится

мама
Екатеринбург

разговаривайте с папой, тут больше никак, убеждайте, что это на время, ему ведь ночной плач тоже не нравится
у меня знакомый в Германии, у него мальчики-погодки, 5 и 6 лет, так он им до сих пор не разрешает телик смотреть, и это во многом себя оправдывает, вот только как это сделать? Сложно...

мама
Екатеринбург

спасибо большое - за советы - вроде и так разговариваю и еще буду разговаривать

мама
Екатеринбург

Дракошкина мама
папа первый раз решил показать доче том и джери

наш папа любитель триллеров, ужасов и мистики, уж сколько раз заставала его за компом с сыном(1год1мес) при просмотре этих %) фильмов. Я уже стреляюсь, а папаше пофиг, хоть фильмы, хоть на маму поорать. Только вот у ребенка невроз по ночам, а качает мама, обидно до слез. Почему такие тупые папы?

мама
Екатеринбург

я просмотр таких фильмов сразу присекла, а если ночью смотрит то прошу звук очень тихо делать чтобы ребенка не разбудить

Тема закрыта
Причина:
";