Как укладываете спать ваших деток?

мама
Екатеринбург

Моя Уля(1 марта нам годик) на ночь засыпает Исключительно с титей в зубках. Днем-тоже, вот одна только проблемка: днем перестала меня отпускать :-) встаю с кресла,чтоб в кроватку ее уложить-хнычет,глазки открывает.. Вот хитрюга! Да и комната у нас на всех и на все одна: доча,мама,папа,телевизор и компьютер :-(Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 13:13

мама
Екатеринбург

у меня искусственица.С 3 месяцев просто кладу в кроватку и ухожу.Она там поболтает и спать.

мама
Москва

Я сначала на руках укачивала. Потом в коляске когда постарше стала. Сейчас ложимся вместе на кроватку, я ее цемаю, даю ручку - 2 минуты и клиент готов.

Екатеринбург

днем по обедали пижаму одели бутылка кефира в руки и в люлю сама а вечером строго на руках ни в какую не остается одна в комнате уже пробовали и свет оставлять все в пустую нам 1.5

мама
Екатеринбург

Вопрос к мамочкам, у которых дети засыпают "положила в кроватку, выключила свет и ушла" - как пришли к такому результату?
Никак не могу научить дочу засыпать самостоятельно, она просто не может лежать ни секундочки, встает и плачет. Как ванька-встанька в общем. Днем спит без укачиваний и тити по 3 часа в коляске, а вот ночной сон - проблема %)

мама
Екатеринбург

мой сынуля точно ванька-встанька %) часа по 2 иногда укладываемся,то подушка не так лежит,то поцеловать,то еще чего!к неврологу ходили даже,выписали ему глицын дак у него сейчас перед сном начинается беготня по квартире :( а днем засыпает за 10-15мин

мама
Екатеринбург

Бывало всяко, но сейчас примерно так: (нам 1,11) днем кладу в кроватку, сама рядом на своей кровати лежу и делаю вид что сплю, повертится-покрутится и засыпает. А ночью: (ложимся в 9.00-9.15) горшок, подмылись, обнялись-поцеловались, кладу в кроватку и, как уже говорили выше, "закрываем дверь и уходим"))) Хотя у любой программы бывает сбой))) Мы не исключение)))

мама
Тамбов

!!!!Ленчик!!!!
положила в кровать, выключила свет, вышла и закрыла дверь

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Нууууу....перед этим мы под душиком сполоснёмся,когда ляжет,он мне очередной стишок из садика расскажет,я его обязательно СМЕЯСЬ похвалю,говорю ему:"пока,пока,спокойной ночи,отдыхай,мю,мю,мю(это поцелуи ;) )и всё а дальше-выключила свет, вышла и закрыла дверь!

мама
Тамбов

Nastena_v
Вопрос к мамочкам, у которых дети засыпают "положила в кроватку, выключила свет и ушла" - как пришли к такому результату?

Я начала так делать с 6ти месяцев.И днём он один засыпал.Ему ща 4,5 года,режим у него такой:сам встаёт в 6.30,идёт в садик,после садика до 20.30 играет,мультики советских времён и филмы-сказки (наши)смотрит,потом душ и т. д. В 21.00 баиньки,в течении 15мин засыпает.Вообщем-как солдат.От режима не сбивается,он очень активный ребёнок,за день наиграется,так что вечером засыпает быстро. ;) :)

мама
Тамбов

А вообще всё конечно зависит от ребёнка,от родителей,да и много от чего. :)

Тема закрыта
Причина:
";