сколько детей вы хотите?

мама
Екатеринбург

Всегда хотела 2их. Но чем ближе к делу, тем меньше уверенности в том, что буду адекватной мамой. Страхов все больше. Планирование откладываю все дальше. А так хотела в 20-22 родить первого.

YSA
мама
Екатеринбург

я хочу 3-4! дети- это счастье! еще двойню хочу! пока 1 сынуля. желье не позволяет 3-4 пока рожать

Краснодар

Я большая эгоистка, очень дорожу свободой, временем, поэтому, мы остановимся пожалуй на одном.

мама
Уфа

есть двое, хотела бы еще 2их, но здоровье позволяет еще только одну беременность

мама
Москва

shadowket
Милые мамы,желающих троих,четверых,пятерых детей:как вы в будущем планируете их всех жильем обеспечивать??!

не считаю обязанностью родителей обеспечивать отдельным жильём выросших детей. :)

муж хочет четверых, я - троих. я победила :molodec: в планах трое. один есть.
позицию бабушек-дедушек на тему не знаем.

мама
Курган

троих

мама
Екатеринбург

DJ эндрио
как убедить их что надо БОЛЬШУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!

зачем?

Екатеринбург

хотим троих, пока одна красотка и на второго решусь не скоро пока... а там и на третьего
родню не спрашиваю

подруга

Я тоже хочу троих-четверых. Уже есть два сына-погодки. Живем в однушке, поэтому пока не можем третьего-четвертого планировать, да и отдохнуть от детей надо лет 5

мама
Екатеринбург

хочу троих, но разумом понимаю, что материально не потянем, поэтому остановились на двух дочках и усё

мама
Екатеринбург

мы хотим 4-х)))) один уже есть осталось еще 3))

мама
Екатеринбург

одын. считаю что не смогу уделить двоим столько внимания сколько нужно. не смогу любить одинаково получится что кто то обделен. хочется дать максимум ребенку. плюс мат. обеспечить. да и муж категорически против.

Екатеринбург

2ну или 3 мы пока не определились точно. Это ведь как пойдет как потяним но второго точно через 1-2 родим. Один ребенок в семье это эгоист :) :) :w_0025: чем больше тем интересней. Ипотом вот вырастут кто знает какая жизнь будет вдруг один уедит далеко а другой останется рядом. :j_0020:

naf
мама
Екатеринбург

Альбиносик
Один ребенок в семье это эгоист

Не факт. У меня муж единственный ребенок в семье был, абсолютно не эгоистичный человек.
А я вот наоборот, хотя нас в семье было двое.
Я сама до рождения дочи мечтала о 3 детях. Сейчас же сомневаюсь, что даже 2-го потяну...
Ребенок, дом, работа.... с ног валюсь:( На себя время не остается. А как с 2 или 3 все успеть???

мама
Екатеринбург

naf
Один ребенок в семье это эгоист

это полюбому не правда. миллион примеров этому есть. к примеру у мужа в семье трое он такой страшный эгоист и жадина. если у него вкусненькое появится он все один съест и не поделится. единственный ребенок растет в любви и его сознание говорит ему, что все хорошие и нет смысла что то даказывать заслуживать любовь меня итак все любят такой человек гармоничен. и у него все отлично. а из многодетных они всю жизнь стремятся что то урвать доказать кому то что то. куча комплексов. конечно я не обобщаю не все такие но такое часто случается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочу троих, а вообще сколько бог подаст, чем больше, тем лучше :)

мама
Екатеринбург

Вот гляжу я на своих деток подросших и понимаю..... какое счастье что их у меня ДВОЕ :love: (пока или совсем - неважно).
Третий день идет у меня переоценка ценностей вроде как. Точно решила что мне пока рано выходить из декрета, буду наслаждаться отдыхом с любимыми детками. Старшая ходит в садик, но мы частенько остаемся дома пока я могу себе это позволить. мелкий подрос, бегает, многое понимает и, глядя на то как они вместе бесятся, рисуют, читают, просто тихо радуюсь за то что не один, а два ребенка у меня. Им точно скучать не придется. Когда старшая уходит к бабушке - сынуле делать нечего и он начинает клеиться к маме, но с сестренкой ему намного интереснее. а трудности материальные..... они же не вечно будут ;)
никого не агитирую - просто делюсь :)

мама
Екатеринбург

Хочу двоих - моя семья пример, очень рада, что у меня есть сестренка, хоть далеко сейчас. У мужа 2 было.
3 - не смогу воспитать уже

мама

4-ых хочу

StiX
У родителей даже мысли не было спрашивать разрешения.

shadowket
как вы в будущем планируете их всех жильем обеспечивать??!

обеспечим!

mamaksenya
Муж у меня из большой семьи (их 5 детей), знаете как классно, когда все в родительском доме собираются

:dada: :dada: :dada: у моего мужа - их 4 детей, все погодки.

мама

Инкогнита
мама, Тань, ты героиня! Тебя никто не заставляет, а ты рожаешь и рожаешь!

Так обычно чего не заставляют, то всегда и делаешь с большим удовольствием!

мама
Екатеринбург

свекровь хочет троих, вернее не хочет, а уверена, что второй будет опять мальчик, а вот третья девочка - Настя (тихо ржу в кулачок, ибо как уже писала выше я и про второго-то не уверена)

Иркутск

У нас есть одня знакомая пара, так вот они до умопомрачения хотели девочку, первый у них мальчик, решили попробовать второй раз-тоже мальчик, через три года решили еще попробовать, ну очень уж хотели девочку- и представьте себе, у неё ТРОЙНЯ и все ПАЦАНЫ!!!!! В итоге 5 мальчишков и муж..... Незнаю кто как, а я ей сочувствую..........................

Тема закрыта
Причина:
";