сколько детей вы хотите?

мама
Екатеринбург

а я троих хочу :P
ток третьего одной слабо, млин

Краснодар

Magvayka
что деды-бабы нам не помогают и с детьми не водятся . нам тоже, поэтому когда начинаются разговоры про количество детей (которые мы должны иметь), родители посылаются лесом.
Сейчас ждем второго, но хотим еще и третьего родить года через 3-4.

Краснодар

S@shenjka
ток третьего одной слабо, млин Саша, зная твою натуру, думаю, тебе не слабо! Не скромничай!

мама
Екатеринбург

Цветуёчик
Саша, зная твою натуру, думаю, тебе не слабо! Не скромничай!

так мама же ж слопает со всем г*** - содержимым
вот буду жить в квартире, тогда и посмотрим ;)
но есть у меня подшефная теперь, подрастёт можа и её пригрею :)

мама
Екатеринбург

Пока хочу еще 2. (одна уже есть), а вообще мечтаю о пятерых дочках...)))
а муж о сыновьях)))
Но для меня немаловажным фактором здесь является - раздельное жилье с родителями. Если бы не этот нюанс, уже давно бы ходила беременная вторым.

мама
Екатеринбург

StiX
а вы случайно не с ними живете? если да, то вполне их понимаю.

согласна!
если отдельно - вам решать скольких детей рожать! ;)

мама
Хабаровск

есть дочь. больше не хочу (пока, по крайней мере)))). а вот бабушка с дедушкой очень хотят. надеюсь на сестру мужа, пусть рожает им внуков, чтобы от меня отстали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж говорит, что будет одна дочь и у нее будет все. А я хочу, как минимум, троих.

мама
Екатеринбург

Милые мамы,желающих троих,четверых,пятерых детей:как вы в будущем планируете их всех жильем обеспечивать??!

мама
Екатеринбург

Хотела бы троих, но папочка нас всех не прокормит. Решили остановиться на одном ребенке.

мама
Екатеринбург

Хочу троих, но остановимся на двоих. Хотеть, не значить иметь. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

shadowket
Милые мамы,желающих троих,четверых,пятерых детей:как вы в будущем планируете их всех жильем обеспечивать??!

Постараемся чтобы они сами себя обеспечили :)

Хочу троих. Как минимум.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 13:42

самомама
Екатеринбург

хотели троих... больше не хочу

мама
Екатеринбург

shadowket
Милые мамы,желающих троих,четверых,пятерых детей:как вы в будущем планируете их всех жильем обеспечивать??!

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. ;)

Stasya
Постараемся чтобы они сами себя обеспечили

не без помощи родителей канеш :)

мама
Санкт-Петербург

думала остановится на двоих - вышла снова замуж - уже второго ждем - те четвертого - раньше никогда не думала и не хотела столько де тей. Мама моя в шоке каждый раз - и в истерике а потом бежит , целует любит , чуть ли не боготворит каждого следующего - приданое готовит

хочу стать мамой
Екатеринбург

S@shenjka
не без помощи родителей канеш

Поможем

мама

Pyatnica 13
уже второго ждем - те четвертого -

честно? завидую вам немного ;)

мама
Екатеринбург

shadowket
Милые мамы,желающих троих,четверых,пятерых детей:как вы в будущем планируете их всех жильем обеспечивать??!

Подумаем об этом лет через 15. А так я бы еще родила, где 2 там и 3. Они такие классные, эти младенчики. Муж у меня из большой семьи (их 5 детей), знаете как классно, когда все в родительском доме собираются (шакая шобла, куча внуков бегает %) ), они все очень дружные.

мама

Хотим ещё дочку ( в далёких мечтах), родители не в курсе но думаю, как обычно поставим перед фактом, если такое случится, и пусть попробуют не обрадоваться, няньчится не будем давать

мама

mamaksenya
де 2 там и 3. Они такие классные, эти младенчики. Муж у меня из большой семьи (их 5 детей), знаете как классно, когда все в родительском доме собираются (шакая шобла, куча внуков бегает ), они все очень дружные.

не скажите. обучение может быть таким дорогим, что и не всегда второго можно потянуть, не говорю уж о 5:(
правда если бы у меня б была возможность, финансовая, и 5 бы завела ;)

мама
Екатеринбург

Танита
сейчас двое, но может быть когда нибудь еще бы одного хотела

  • 1
Нижний Новгород

ОСА
Хотим ещё дочку ( в далёких мечтах)

мама, Тань, ты героиня! Тебя никто не заставляет, а ты рожаешь и рожаешь! (почти цитата из к/ф "Девчата)

По теме: есть один! больше пока не нада, но если случится еще раз стать мамой, не откажусь:)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 15:55

мама
Екатеринбург

я хочу троих, но "хочу" пассивно :) т.е. скорее мечтаю, чем действительно делаю шаги к появлению еще детей в нашей семье
муж хочет 2-3, но "как-нибудь попозже" :)

мама
Екатеринбург

Мне кажется, не зря существует поговорка: "Бог дал ребенка и на ребенка даст" (извиняюсь за неточность), конечно надо делать все в разумных пределах.
Мы хотим двоих, одна у нас уже есть.
Интересно, почему многие современные бабушки и дедушки не стремятся помогать своим детям водиться с внуками....конечно мы рожаем их для себя, но ведь это как-то не по-семейному, что ли....

мама
Екатеринбург

Перламутр
Я однозначно хочу двоих. Муж не отказался бы и от троих, но последнее слово все равно за мной

хотя если честно, я в последнее время уже и второго-то не хочу, толкьо из каких-то прагматических соображений думаю, что надо

Тема закрыта
Причина:
";