Посоветуйте зимний комбез

Екатеринбург

NVS
Не впечатлил, потому что тонюсенький! ну так этим он и хорош. тем что тонкий и теплый одновременно. если хотите толстый - то вам нужен

NVS
дурацкий кондовый комбез на овчине

а если хотите от +5, то

NVS
тонюсенький

кругом шешнадцать не бывает (с)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 21:19

мама
Екатеринбург

Leks@
раздельный однозначно и вам и ребенку одевать удобнее

по-моему, слитный гораздо проще надеть!

мама
Екатеринбург

NVS
Не впечатлил, потому что тонюсенький! Не знаю уж из чего он там сделан, но в самые холода, мы его не одевали, а поддеву, да еще комбинезончик - это так долго одевать! а дурацкий кондовый комбез на овчине, который свекровь подогнала внушал больше доверия! Но вы скажете: вот и бери кондовый! ан нет! Хочется ведь и красоты еще!

нук это ваше субъктвное мнение..мы всю зиму в керри точнее от -10, до этого в рейме, под низ ни разу ничего доплнительного не надевали ...керри он просто жаркийййй..для лялек 1-2года, старшим детям уже жарковато буит...своей старшей ей щас 4.5 года беру тока рейму, попробывала кетч в прошлом году тоже не плохо..но жарковат...но эта зима такая холоднючая...что как раз кетч нас спас..давно такой зимы не было...

на счёт слитный-раздельный...уф...мои дети ручные мне в раздельном помню старшую таскать было не удобно..вечно всё задиралось...
ну слитники обычно дешевле....этоплюс:)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 21:50

мама
Екатеринбург

NVS
Не впечатлил, потому что тонюсенький

так берите побольше утеплителя, можно курточку 330 гр, штаны 150 гр, точно не земерзните. Но даже в 0 не одеть.

мама
Екатеринбург

Юлич*
Рейма не на морозы однозначно, в этом году которые..

Почему? Всю зиму гуляем в ReimaTec + флисовая поддева :)

NVS
Не впечатлил, потому что тонюсенький!

Зато двигаться ребенку легко. В меховых и толстых пуховых комбезах, дети вон как Ваньки-Встаньки гуляют. Ни присесть, ни наклониться. Упал и лежи, пока не поднимут. Современные комбинезоны хоть и легкие, но очень теплые

мама
Екатеринбург

NVS
а поддеву, да еще комбинезончик - это так долго одевать!

А если поддеву купить, которая сразу к комбезу пристегивается и вместе с ним одевается ;)

мама
Екатеринбург

Tomsya
Всю зиму гуляем в ReimaTec + флисовая поддева

значит вы не мерзлявые совсем)

мама
Екатеринбург

Юлич*
значит вы не мерзлявые совсем)

Нет, скорее горячие

мама
Екатеринбург

Nattta
старшим детям уже жарковато буит...

комбезы для грудничков и детей постарше отличаются. В "старших" комбезах 150г утеплителя. Легонький, тоненький - прелесть. Всю эту зиму в нем гоняем Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 22:50

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5054]Обзор популярных марок детской зимней одежды[/a]
[a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5037]тоже обзор, но марок подешевле и потолще[/a]
[a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5021]Выбираем зим. одежду: как не промокнуть и что такое мембрана[/a] [a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5003]выбираем зим. одежду: как лучше согреть?[/a]

мама
Екатеринбург

покупайте рейму и весной-осенью хорошо и зимой не замерзнет. Мы уже купили своим красоткам на след зиму рейма-тек. И этой зимой ходим, хотя нам всего полтора годика. Тоже кстати очень худенькие. Ни разу не замерзли и носы всегда теплые. Я тож когда купила подумала, что тонюськи совсем замерзнут, но опыт показал обратное. В нем и двигаться легко будет ляле вашей.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 23:37

мама
Екатеринбург

Юлич*
мне самой тоже керри нравится больше чем густи..

ну у нас папе в этом году густи больше понравился типа у куртки защита поболее...

NVS
Не впечатлил, потому что тонюсенький

;) мы не разу не подмерзли в керри...в след. году тоже керри купим

мама
Екатеринбург

Наташа85
ну у нас папе в этом году густи больше понравился типа у куртки защита поболее

нашему папе тоже понравился
Я на следующий год взяла Густи и керри..

мама
Екатеринбург

nurcha
покупайте рейму и весной-осенью хорошо и зимой не замерзнет. Мы уже купили своим красоткам на след зиму рейма-тек. И этой зимой ходим, хотя нам всего полтора годика. Тоже кстати очень худенькие. Ни разу не замерзли и носы всегда теплые. Я тож когда купила подумала, что тонюськи совсем замерзнут, но опыт показал обратное. В нем и двигаться легко будет ляле вашей.

-+
мы тоже рейму носили зимой, нос был всегда теплый, но все же он до - 15 не выше.

Тема закрыта
Причина:
";