Тема закрыта

Причина: 0

зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 31

Имкамарина
два раза переводили нас в палату и сальмонеллезникам

ужас какой! лежите лучше уж в отдельной, если разрешают

Имкамарина
Девочки дежурный врач переводит нас в отделение кишечных инфекции из-за жидкого стула!все мои разговоры про дисбак ее не волнуют.

Конечно, чего ожидать от такого количества авнтибиотиков :(. Как жалко... дома-то как будете личиться? Может вам проситься сюда, в областную, если они не могут вылечить.

Аллуся
Девочки, если кто еще хочет заказать на www.ural-toys.ru пишите мне в личку, как наберем ~ 12тр (там от 10, но вдруг чего-то не будет, тк у них начался "сезон" ), я поеду заказывать.

Алина, я может посмотрю потом, с мужем переговорю, а то дома уже жить негде из-за игрушек, а может просто места нам мало

Lusha
а может просто места нам мало

Тоже последнее время об этом задумываться стала :D

Имкамарина
Я написала расписку об отказе на перевод в другое отделение пока в наших анализах не найдут кишечную инфекцию

Согласна полностью ;) нам в два месяца неонатолог тоже ПО ГЛАЗАМ определила инфекцию, и я написала отказ от инфекционки. А когда высеяли, оказалось что все лечится дома, что мы и сделали без вских инфекционок ! И кишки не запороли, тк обошлись без антибиотиков, которыми в болнице всем подряд колют.

Кот_Шрёдингера
толще моей Машки

помоему толше. хотя у Маши попа толстая, а у него лицо может так.....

Имкамарина
Девочки дежурный врач переводит нас в отделение кишечных инфекции

пошли дежурного лесом. требуй лечащего. вам в инфекционку не хватало. с ослабленным иммунитетом! посылай на три буквы

Имкамарина
поеду с ней домой в крайнем случае

проси перевод в область. испугается и оставит до понедельника. и скажи что алобу писать будешь, упомяни вскользь что муж в милиции(лучше в прокуратуре) и что он пойдет выяснять почему так делает.

Имкамарина
Уф, мы остались и дежурного врача послали лесом.

молодец

Имкамарина
А дежурит как раз зав. Кишечным

муж извинения попросил, но болеет- так что в мегу не поедем :(

Таганай
помоему толше. хотя у Маши попа толстая, а у него лицо может так

это девочка Настя. и весит она 12300 если не ошибаюсь- рост80 см

Марина, может действительно

Lusha
Может вам проситься сюда, в областную, если они не могут вылечить.

а то на всю жизнь(как у меня) посадили желудок и кишечник :(

Irisska
в мегу не поедем

завтра съездите!

Vanilla

ага- муж вину чувствует- сапоги мне надо купить ;) ну еще чего-нибудь :)

Irisska
и весит она 12300 если не ошибаюсь- рост80 см

%O ну тогда Машка-модель супратив :D

мои хвасты:
что было и что стало.(цифорки это темпу воды показывает)
правда теперь ремонт делать надо и плитку доклеивать :)

Irisska
сапоги мне надо купить ну еще чего-нибудь

:D проси больше :D

Девочки, приветики....Мы сегодня рано утром были в Ашане, напокупали подгузикови всякой еды Елене...А кто-нибудь был в Меге сегодня???

Света, колонка прикольная...просто стиль"хай-тек" :D

Ну чё, угде все???? А я пью сегодня пивко...ням....Где вы все,девочки?????? ;)

Deniska72
Где вы все,девочки??????

здесь мы, только за пивком еще не сбегали ;)

прювет. я уже тут. съездали в гум за ниточками и канвой я счастлива добезобразия

Vanilla
здесь мы, только за пивком еще не сбегали

Дык........ ;) присоединяйтесь...надо вообще уже когда-нибудь встретиться, правда когда соберёмся....200 лет пройдёт.... :D

Deniska72
Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

да. надо только место найти, чтоб всем былоо удобно

я тоже пиво буду вечером, когда Тима уснет.
правда он еще спит....значит не уснет толком((((потом

Таганай
Irisska
сапоги мне надо купить ну еще чего-нибудь
проси больше

точно-точно :D

Deniska72

я уже выпила :P с чипсами и фисташками. хотела еще рыбы купить, но мужу неохота было крюк в магазин делать, мы гуляли. купила себе шапку с шарфом. хотела еще домашний костюм какой-нибудь купить, но ничего не присмотрела. а мой уже тааакой страшненький - муж убежит скоро из дома: жена в вытянутых трениках, в лифчике и лохматая-некрашеная ходит %) ужасс :(

Таганай

колонка прикольная - даже температуру показываеит, удобно

Ура! Аня проснулась без тем-ры(спала весь день) и выпила 130мл чая! Лепечет и ползает по кровати!опять приходила дежурная-разругались с ней. Говорит я их поставила в безвыходное положение и диктую здесь свои условия, а должна подчиняться раз нахожусь в государственном учреждении.

Имкамарина
Говорит я их поставила в безвыходное положение и диктую здесь свои условия, а должна подчиняться раз нахожусь в государственном учреждении.

пусть что хочет говорит. ты же видишь что права. какая инфикционка. а здесь ты лечишься. держись!

вот темка прикольная. тоже хочу. только рано. а твоему старшему на НГ само-то :)
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы