Тема закрыта

Причина: 0

зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 31

Lusha
я выжила

:D

Vanilla
только чего в нем закрытого то?

называется так :P

я тоже спать

а с какого возраста можно кресло повернуть? я что-то забыла.
а что можно для памяти попить? :D

Таганай
а что можно для памяти попить?

вспомню скажу :D :D

Vanilla
мы тоже смотрели

почему в прошедшем? ещё идет

посмотрела паспорт на кресло...
прикиньте по ходу его оказывается на первое сидение нальзя ставить :(
и с 10 кг. так что будет ездить дооолго:D

сейчас с кровати его еле подняла.....толстеет :D

сегодня видела у молочки машину праворульную с ребенком не первом сидении по ходу.... в кресле конечно. я вспомнила как мне страшно было там ездить и так жалко ребенка стало :D

ну и я спать

Miranda
Поларойдовские очки

покупала 2 года назад за 2500 в "Очки для вас", довольна очень

Neagara2
самые лучшие, все отблески солнца подавляют

Таганай
как думаете сходит утром?

сходит конечно

Таганай
по ходу его оказывается на первое сидение нальзя ставить

нет конечно.. сказала Алена у которой ребенок ездил пол-года на первом сиденье с не выключенной подушкой безопасности
сейчас сзади ездит...

Аstrа

ага! И я покупала за 932 руб 2 года назад-довольна до умопомрачения!

нет! Все таки 3 года назад. Боже, как время быстро летит! :shock:Сообщение было изменено пользователем 15-11-2008 в 00:57

Сегодня узнала, что моя подруга беременна! Так рада за нее! У них 2 года не получалось! :love: :rose:Сообщение было изменено пользователем 15-11-2008 в 01:04

*LOVEчик*
Маша,как у вас у всех со здоровьем?

ттт, на след неделе посетим поликлинику и тогда мона будет гостей приглашать;)

MiLedi
У нас уже все спрашивают, куда пойдем, что подарить, а я собсвтенно и не собиралась отмечать сильно

нас спрашивают, но я всегда односложно хмыкаю в ответ и ни какой конкретики ;)

Neagara2
позвоню

конечно!

Lusha
Мамочки.JPG (119.8 Kb)

ужасть посередине - жиртрест

Кот_Шрёдингера
14112008410.jpg (478.3 Kb)

:shock: :heart: :heart: :heart: КРАСОТКА!

Miranda
Сегодня узнала, что моя подруга беременна! Так рада за нее!

легкой ей беременности и легких родов@@@!!!!!

Марусяк

Маш, спасибо! Так приятно! :rose:

девочки, вопрос на засыпку: а вы верите во всякие гадания, приворото-отвороты, бабушек, заговоры и т.п.?

Марусяк
а вы верите во всякие гадания, приворото-отвороты, бабушек, заговоры и т.п.?

нет. А в чем дело?

да собственно говоря ни в чем. просто у меня давеча с подругой разгорелся спор на эту тему (к слову сказать она у меня этакий воинстующий атеис-материалист). я просто считаю что мир состоит не только из материи. так сказать физической, а еще и из большого количчества разнообразных энергий. и уверена на 500мульонов что есть люди которые могут этими энергиями управлять (не обязательно бабушки-знахарки...). на что она мне заявила что у меня просто замутненное сознание от громадного количества регулярно потребляемой литературы (в смысле крыша едет от разных книжек). вот. теперь сижу и размышляю на эту тему

Miranda
вот это цены! В метро Поларойдовские очки стояли недавно чуть больше тыщи рублей!

а там есть и за 1000 Поларойдовские. Просто это новая колл-я, видимо поэтому дороже

Марусяк
КРАСОТКА!

засмущала прям...

Miranda
Сегодня узнала, что моя подруга беременна! Так рада за нее!

у меня тоже подруга беременна, в январе родит!

Марусяк
вопрос на засыпку: а вы верите во всякие гадания, приворото-отвороты, бабушек, заговоры и т.п.?

ээээ....я верь конечно что

Марусяк
мир состоит не только из материи. так сказать физической, а еще и из большого количчества разнообразных энергий. и уверена на 500мульонов что есть люди которые могут этими энергиями управлять

но вот про гадания-заговоры ну как-то глупо это звучит, не знаю как объяснить.

Кот_Шрёдингера

ну это видима не правильно сформулировала, ну просто это один из способов управления энергией. заговор можно по действию сравнить с молитвой. гадание с ясновидением, интуицией и т.п.

все. пошла я доверять думы сии подушке :D :lazy3:

Все девочки, счастливо вам оставаться, а мы уезжаем через час в аэропорт и [img]www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif[/img]днем уже будем на МОРЕ!!!! [img]www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif[/img]
с Андрюшиной едой-водой у нас получилось 2 чемодана и спортивная сумка с собой %O Не знаю сколько это по весу, но надеюсь, что вписываемся, но чемоданы реально неподъемные. надо было ехать пока совсем титечниками были, а сейчас везем по 4 банки еды +0,5 л воды (на день) и все это в 16 экземплярах (14 суток+запас) вот и представьте сколько это. капец полный. еще не ложилась, муж и мама моя легли спать полчаса назад, а я перепроверяю все ли я сложила. ну и как уехать не попрощавшись. Счастливо оставаться!!! Не теряйте и не забывайте нас! :love:

NBF
Все девочки, счастливо вам оставаться, а мы уезжаем через час в аэропорт и днем уже будем на МОРЕ!!!!

счастливого полёта! хорошо отдохнуть вам :)

NBF
днем уже будем на МОРЕ!!!!

счастливого отдыха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы