Тема закрыта

Причина: 0

зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 31

Подскажите,как вы будите отмечать один годик.

lych
а я наоборот, не хочу ставить в этом году - своротит же все

а я по этому случаю хочу прикупить маленькую елочку(иск) - пусть воротит. и игрух минимум чтоб грызть можно было :)
хитя все равно не поймет. хоть сфотать рядом. а может и не куплю....
а схожу в лес как всегда веток насобираю да поствлю дома "букетик" :)

Лана 1983
Подскажите,как вы будите отмечать один годик.

нам еще далеко - не думала

Лана 1983
Подскажите,как вы будите отмечать один годик.

никак, у меня на родине 1 год не отмечают

lych
а я наоборот, не хочу ставить в этом году - своротит же все

мы тоже поставим обязательно. а игрухи пластиковые повесим, ну и укреплю как-нибудь покрепче чтоб не упала ежели что;)

девочки это просто издевательство какое-то. Киря за сегодня поспал 1 раз 1,5 часа и все %) и сейчас не спит %) и ноет и ноет. я его укладывала почти 2 часа, а в итоге стоит шевельнуться - и он уже с открытыми глазенками

Марусяк
у меня на родине 1 год не отмечают

почему?

Таганай
почему?

да предрассудки все и сама знаю, а под кожу уж больно въелось: не празднуют те даты которые напрямую связаны с датой смерти(1 год, 9 лет. 40 лет..)да и вообще думаю что годовастику торжество большее нежели семейный ужин - никчему

Димон у меня только в этом году понял что такое ДР, так что если детю не нада , то и я суетиться не буду :P

Марусяк
годовастику торжество большее нежели семейный ужин - никчему

иму-то да!
а вот мамашке думаю захочется этот этап взросления отметить.

Марусяк
1 раз 1,5 часа и все

%O болит может что?

Марусяк
понял что такое ДР

:D видимо понял что-токое подарки :D

Марусяк
никак, у меня на родине 1 год не отмечают

забавно

Марусяк
Киря за сегодня поспал 1 раз 1,5 часа и все

Маша так же вчера, но вечером хорошо уснула, быстро.

Свежее табличко

Таганай
а вот мамашке думаю захочется этот этап взросления отметить.

Таганай
болит может что?

да нет видимо так "переустал", что сам заснуть не мог

Таганай
видимо понял что-токое подарки

:D ага

Irisska
Антоха самый худой

и самый симпатичный ;)

Таганай
как она справляется с двумя?

:D я то подумала что это двойня причем близницы- чет показались похожи. Ирина. а одну мамочку зовут Таня Ш.(если фамилию не поменяла)

Имкамарина
последняя капельница будет

ну вот и хорошо и на поправку!

Лана 1983
как вы будите отмечать один годик.

надеюсь уедем подальше :)... а вот расскажу вам идем мы на 1 годик в след. субботу- к подружке- заказано кафе на 45 чел и развлекатели

Марусяк
за сегодня поспал 1 раз 1,5 часа и все

хм.. ну мы так уже неделю спим %) правда в 21.00 отрубается

Марусяк
даты которые напрямую связаны с датой смерти(1 год, 9 лет. 40 лет..)

а как они связаны? и почему именно эти?

Аstrа
а как они связаны? и почему именно эти?

честно совсем этого не помню, просто эти даты смерти у нас отмечаются походом на кладбище, сбором всего клана и т.п. я ж говорю что это в основном собрание предрассудков и суеверий

Аstrа
и самый симпатичный

тоже так подумла :rose:

Аstrа
идем мы на 1 годик в след. субботу- к подружке- заказано кафе на 45 чел и развлекатели

%O ничегосебе! Все друзья и подружки годовастика? :D

Не придумала ничего лучше как закапать в уши себе левомицетин глазной погреть теплой пеленкой и выпить детский нурофен. Завтра привезут капли. Спокойной ночи!

Имкамарина

скорейшего вам выздоровления

Имкамарина

выздоравливайте!

Марусяк
всего клана

%O

Имкамарина
Не придумала ничего лучше как закапать в уши себе левомицетин глазной погреть теплой пеленкой и выпить детский нурофен

Имкамарина
Спокойной ночи!

спокойной))))) пусть утро будет здоровым :love:

Аллуся
друзья и подружки годовастика

у меня такая подружка имеется, а у остальных незнаю :D, расскажу потом

Таганай

да это я своихродственников так называю у меня их ооооооооочень много

Марусяк
своихродственников так

:D я поняла.

титька опять болит(((( капусту забыла в киоске ободрать(((
что еще можно приложить?

Таганай
что еще можно приложить?

лучше массировать много и сильно и давать Тиме почаще

Irisska
вернулись сейчас из гостей-

какие два хомячка эти Никита и Настя(ттт) ну по сравнению с Антошкой.

Марусяк
Киря за сегодня поспал 1 раз 1,5 часа и все

мы уже с неделю так спим - один раз за день(в обеденное время), а вечером не спит не вкакую.

Марусяк
в итоге стоит шевельнуться - и он уже с открытыми глазенками

:agree: вот это точно,сон у него стал каким то чутким,ходим с мужем по струнке и звука не издаём,а то сразу просыпается.

*LOVEчик*
мы уже с неделю так спим - один раз за день(в обеденное время), а вечером не спит не вкакую.

а у Кири это первый раз такое %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы