Тема закрыта

Причина: 0

зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 31

Nellenyka
не помогло

:D так не сразу. съешь еще ;)

MiLedi
Свет а ты точно очередность смотришь

на бымаге только две цифры: очередь и дата очереди. сказали в феврале заглянуть

MiLedi
то есть затянувшаяся желтушка новорожденных

%O у вас желтушка была?

Имкамарина
, у Ани пневмония

:( %O а мы вас потеряли.... жуть какая... чтож они к вам липнут-то (болезни) ангела -хранителя ей

Кот_Шрёдингера
если нет прописки у ребенка

по прописке родителя(любого) паспорт и свидетельство

Имкамарина
опять ее всю капельницами искололи и уже капают через нос.

Имкамарина
что мне можно в ухо себе закапать-болит и не слышит

вас где так продуло? поди обе на сквозняке посидели... в машине?
спроси у врачей. поди не пошлют.....

Аstrа
по 745 ре, а тут 345- почему это

бывают китайские

Имкамарина
Лежим мы в Тагиле

может в областную попроситься?
как вас лечат?
в областной попросить полное обследование.

MiLedi
Алин, ну как коврик? прикольный? и есть ли другие подобные? например про животных. Я тоже на ру тойзе буду заказывать. Сегодня, завтра буду смотреть.

коврик 8 музыкальных кнопок -до, ре, ми и тд -можно потом будет мелодии разучивать и 9 звуковых эффектов - нажимаешь на машинку, раздается бибикание, на веролет-шум пропеллера, параход гудит и тд, в общем я рада

MiLedi
А мы вчера ходили к гепатологу

:( может все не все так плохо? может еще к кому сходите?

Имкамарина
мы в больнице, у Ани пневмония не могут сбить темпу 40-41 уже неделю три антибиотика не помогли и с сегодняшнего дня сразу 2 новых

поправляйтесь скорее!

Аstrа
так интересно, я заказала Насте по 745 ре, а тут 345- почему это? а в магазе они под 1000

Я тоже в магазине на сиб. тракте за 550р покупала, :( А дешевле я так понимаю потому что там оптовый магазин

Olisan

Оля, я учла но по-моему у них пока больших ковриков с алфавитом нет.

Девочки, если кто будет что-то заказывать, кидайте мне в личку, чуть позже накидаю табличку что заказывать будем ;)

MiLedi
мы вчера ходили к гепатологу

а как поняли, что пора идти

Имкамарина
у Ани пневмония

:(

[user ]Катёночка[/user]
в мае 2009 года.

а нам тоже
в

Fenris
в мае 2010.

сказали!

lych
в каких интересно

с. Петербург

Miranda
ребенка должна быть городская прописка?

можно без прописки

Аллуся
кидайте мне в личку

я не могу понять коврики что закончились? или есть?

а настроение у меня всё такое же

Аллуся
дешевле я так понимаю потому что там оптовый магазин

дак тут тоже оптовая, все таки думаю разница в качестве и размере

Света, нас не продуло это Кирилл из садика принес -с них сразу 7 детей в группе заболело. Он тоже сильно заболел и под конец еще и стеноз выдал а мы все от него заразились . Врач наша говорит, что сейчас идет очень тяжелая инфекция пневмококковая она развивается стремительно и дает осложнения аж до отека мозга

Еще мы кишечник сорвали

Имкамарина

Как малышка, стало легче, температуру сбили????

Ну дак стока антибиотиков-ессно...потом все восстанавливать придется..и поберечься надо будет...все буит хорошо

вернулись сейчас из гостей- Антоха встречался с мальчиком Никитой и девочкой Настей, они все в один день родились- 16 января,с разницей в несколько минут, все с одинаковым весом, а сейчас Антоха самый худой ;) зато самый шустрый, хотя я порядком расстроилась, Настя с Никитой чего только не умеют, Никита говорит как собака лает. гусь кричит, утка крякает, ручкой машет пока-пока,Настюша ладушки хлопает, вообщем надо Антоху почаще в гости водить- глядишь и научится чему-нить. вод фоты

я все пропустила, читаю вас и не понимаю о чем вы говорите... вот, например

Аллуся
Я тоже в магазине на сиб. тракте за 550р покупала, А дешевле я так понимаю потому что там оптовый магазин

Марина, вам опять досталось :( поправляйтесь! :heart:

еще :)

ну еще пара :)

Имкамарина
это Кирилл из садика принес

ужас :(

Имкамарина
развивается стремительно и дает осложнения аж до отека мозга

воздухом передается чтоли?

Имкамарина
Еще мы кишечник сорвали

ну надо думать!

Катёночка
стока антибиотиков

вы параллельно пьете для кишек что нить? аципол, энтерол.... спроси у врачей. так ведь еда усваиваться не будет. бедному организву и подпитаться не с чего будет.

Имкамарина

Марина пиши по-возможности как дела у вас там.выздоравливайте поскорее!

Irisska
Антоха самый худой

ни чего он не худой. он-то как раз нормальный ;)
как она справляется с двумя?

Lusha
я все пропустила

это про резиновых осликов для прыганья верхом

Таганай
как она справляется с двумя

Света- кто "она"? ;) нас три мамочки
мы еще беременными общались втроем, и вот надо же родили в один деньСообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 20:53

Nellenyka
а настроение у меня всё такое же

Неля, мне кажется что тебе просто напросто нужно отдохныть! Хоть пару часов проведи только для себя любимой, без всех ( я имею ввиду домашних) Мне вот помогло!

Аstrа
дак тут тоже оптовая, все таки думаю разница в качестве и размере

Там ведь можно все "пощупать и понюхать" накрайняк передумать ;)

Имкамарина
Еще мы кишечник сорвали

:( одно лечим друго калечим

Lusha
я все пропустила, читаю вас и не понимаю о чем вы говорите... вот, например

мы про прыгунов

Температура упала до 38.7-она спит весь день и сейчас тоже. Капельницы стали делать из-за почек побоялись что откажут, она писить перестала за и такая лихорадка. От реанимации я отказалась -там она одна бы лежала

Irisska
нас три мамочки

я думала что ты к двойне в гости ходила :D еще думаю какие разные

Имкамарина

Марина -держись! Все образуется- Анечка поправится и ты как страшный сон вспоминать будешь больницу.. надо же столько на вас испытаний навалилось :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы