Тема закрыта

Причина: 0

зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 31

В ухо можно ОТИПАКС...надеваливает сразу вроде как..мы когда с сыном в больнице лежали-нам его прописали..и муж у меня капал себе.все сейчас хорошо.

В смысле помогает.а то абра-кадабра какая-то написалась

В смысле помогает.а то абра-кадабра какая-то написалась

Olisan
не думай о худшем, всё будет хорошо

да будет конечно

Lusha
что деток нужно лечить и обследовать с младенчества

мы всегда знали что у Даши желтуха, тут дело не в этом, а в том что я не слушалась врача, думала само пройдет, а теперь все равно нужно препараты принимать.

Имкамарина
Настя-миледи, обследуйтесь, может не все тaк страшно

Вы лечите малыху. :)

Кот_Шрёдингера
встать на очередь в садик, если нет прописки у ребенка?

Fenris
достаточно, чтобы один из родителей был прописан в необходимом районе

Имкамарина

Марина, поправляйтесь - вот вам фея здоровья

MiLedi

и вам тоже фею

Аллуся
Алена, посмотри здесь www.ural-toys.ru/

так интересно, я заказала Насте по 745 ре, а тут 345- почему это? а в магазе они под 1000

Ага, попрошу, чтоб завтра привезли отипакс. Ох скоро наша капельница докапает и я наконец поем(первый раз за день)

MiLedi
А мы вчера ходили к гепатологу

:shock: Настя, может еще к одному врачу сходить? может не все так плохо?

Кот_Шрёдингера
девочки, а можно встать на очередь в садик, если нет прописки у ребенка?

вставай сразу в двух районах, где раньше подойдет, туда и пойдете, ну или поменяетесь.

Кот_Шрёдингера
Желаю Наташе-НБФ с семьёй хорошо отдохнуть в Египте!

мы завтра рано утром летим. Катя, переходник найти не могу :(
Да и некогда, я села чай попить и одним глазом с вами подосвиданькаться.

Имкамарина
Девочки спасибо зa поддeржку мы в отдельной палате и поговорить не с кем. Еще подскажите что мне можно в ухо себе закапать-болит и не слышит

:( Вы в какой больнице лежите? болит только ухо? насморка нет? если вы в 11 ГБ, то сходи к ЛОРу платно, там на 1-ом этаже есть в детском докторе. только не в Вольхиной, а к другой лучше.

Всем привет!

Fenris
кто дает киндер Биовиталь гель?

мы уже пропили, всё хорошо, Максику он очень нравится, аллергии небыло, тьфу-тьфу-тьфу!

NBF
Кот_Шрёдингера
девочки, а можно встать на очередь в садик, если нет прописки у ребенка?

конечно можно, прописка должна быть у родителей, а не у ребёнка

Lusha
боюсь, что уже и поздно "рыпаться", с рождения встают люди

я вчера поставила ребёнка на очередь в садик, 654 мы... %)
сказали звонить в мае 2010 года и узнавать на что мы можем расчитывать и когда... %)

А кто в каком районе встал?мы в Орджоникидзевском...

Лежим мы в Тагиле. У Кирюна моего позавчера день рождения был - 5 лет -и без мамы

А мы так на учет в садик и не встали. Миня у меня прописан в другом городе, я и муж тоже в области. Короче надо что-то решать. Я не поняла, у ребенка должна быть городская прописка?

Имкамарина
среднедолевaя пневмония

:( Выздоравливайте скорее, не болейте!

Имкамарина
У Кирюна моего позавчера день рождения был - 5 лет -и без мамы

Кирюна С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть растёт хорошим мальчиком и радует маму! :pozdr3:

Катёночка
А кто в каком районе встал?

в смысле, на очередь в садик?
мы в Чкаловском

Miranda
Я не поняла, у ребенка должна быть городская прописка?

нет, только у родителей, точнее у одного из родителей

LINKSXXX

ясно, спасибо надо заняться этим вопросом.
Девчонки, мало ли что, я свой номер телефона оставлю в МС в теме Марусяк -Архив зимнего урожая.

Аstrа
а в магазе они под 1000

а мы по 640 купили %)

NBF
с вами подосвиданькаться.

о, круто
Желаем вам супер-пупер отдохнуть, загореть, набраться много сил и здоворья для новых достижений!

NBF

Отличного отдыха!!!! Я наверное все пропустила, но вы в какой город и отель едете? Мы тоже подумываем.

Fenris
кто дает киндер Биовиталь гель

лучше не надо!!!!! мы так сорвали кишечник до сих пор расхлебываю.
еще высыпания часто бывают. поспрашивай у девочек с кем гуляешь. у наших у всех кто пробовал боком выходило

Vanilla
а ты когда

конец феврала или начало марта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы