Сложно найти няню

Аноним 748

Так если у вас уже второй ребенок, наверное это все вы уже проходили с первым

Psy

Аноним 162: Безусловно, я могу все проговорить, но стоит ли начинать, в мои планы не входит менять другого человека, он не изменится

при таком подходе может и завтра не приходить
когда я своей няню нанимала смотрела в первую очередь на взаимодействие с ребенком
В наших отношениях сразу расставила кто заказчик кто исполнитель...за исполнение каких обязанностей я плачу и с кем она должна общаться...
и все...выровнялось
как няня она прекрасный человек
6 лет у меня отработала

Аноним 162
автор

Аноним 748: у вас уже второй ребенок, наверное это все вы уже проходили с первым

С первым была бабушка, помогала. Сейчас бабушка далеко, и возраст совсем не тот, а работать надо. Поэтому решила искать няню в помощники.
Сначала все было ок. Теперь дилемма. Есть одна няня, которая устраивает меня, но с которой ревет ребенок. Есть другая няня, с которой мне некомфортно, как с человеком, но которая вроде нравится ребенку, она классно его занимает, правда.
И есть третий вариант, не прибегать к помощи нянь. Работать, когда малыш спит, либо поздно вечером, когда муж придёт. Но тогда рано или поздно может порвать меня от усталости и недосыпания.

мама
Bologna

Аноним 162,
Ищите третью няню. Я серьёзно. Удачи!

мама
Bologna

И ещё, работайте в другой комнате.

Аноним 162
автор

tra-ta-ta: ещё, работайте в другой комнате.

Спасибо, попробую

Екатеринбург

Автор, у меня ребенку год и две недели. Мамочник страшный. Да он даже с папой не остается играть, если я в одном помещении. Как это часто бывает - прошу мужа отвлечь пока я что то готовлю или делаю. Муж охотно начинает, потом на что то отвлекаться, а ребенок вовсю чапает ко мне. В итоге я с годовасом на руках, а муж "ворон считает" пока я не рявкну.
У детей до года память очень некрепкая. У нас одна из бабушек мимо проезжает и заскакивает на полчаса максимум раз в месяц. Ребенок ее и запомнить не успевает, как снова она уходит на дно. Потом картинно сокрушается, что внук к ней не идет и с испуганными глазами готов на голову мне залезть, лишь бы к этому странному человеку не идти.
Все пройдет, пройдет и это. Выберите няню, которая подходит вам. Тогда, вы расслабитесь и отпустите их хоть куда нибудь уже.
И да, работайте в другой комнате)

мама
Екатеринбург

голосую за третью няню!

Аноним 424

Аноним 162: пришла за советом,

А вообще без няни никак? Если вам надо 2-4 часа на работу, то работайте днем, пока он спит и вечером. И до садика нет возможности у вас не работать? Ну нет, так нет.

Аноним 343

Не сидите в комнате с няней и ребёнком, это мешает всем и няне и ребёнку и вам. Я брала только на кормление и расходились по комнатам обратно. Про советы скажите спасибо, у меня своя точка зрения, пожалуйста, не будем обсуждать. В диалоги не вступать.

Аноним 667

Чтобы не создавать новую тему ….
Подскажите, где найти няню ?!
Нужна по рекомендации видимо.
Всё Авито пересмотрела - там в основном молодежь какая то и взрослые без опыта.
Ребенку 1год, няня нужна на пару дней в неделю

Аноним 765

Аноним 667,

Тут на Юмаме находила прекрасную няню для старшей в 2012 и для младшего в 2022. Прекрасные активные женщины, огромная им благодарность за то время, что были с нами
Вот тема https://www.u-mama.ru/forum/women/job/102621/

Аноним 667

Аноним 765,

Спасибо большое

Аноним 162,
Скажите няне, что бы советов не давала и лишних вопросов тоже.
Она же не бестолковая!

Аноним 95

Поставить камеру и уйти в другую комнату, кафе и тд, работать спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";