Тема закрыта

Причина: 0

зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 30

NBF
"сады придонья", говорит хорошая фирма

Последнее время почти полностью на них перешли. Реально вкусные

Марусяк
Наташ, если могешь : глянь пожалуйста там пр-во по ГОСТу или по ТУ?

ТУ

Марусяк
меня смущает что их производят на хим комбинате

с чего ты взяла? откуда инфа?написано производитель: Россия, Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос.Сады придонья, ОАО "Сады Придонья".
что-то ты меня огорчила, пойду на их сайте гляну, что пишут.

NBF
ТУ

у меня просто подруга на пищепроме работает, она мне настоятельно советут никогда не брать ТУшную продукцию

NBF
"сады придонья"

соки выиграли в Контрольной закупке

NBF
какое-то оно...

а мы едим :P

А обязательно давать жидкое(соки, чаи и тд)?
Я после лета что-то совсем перестала давать Миша если хочет пить подходит и залазит под кофту, ну ее и пъем...

NBF
А ты и Марусяк - золушки у нас.

:) я все вспоминаю фотку где у Маши в шкафу 303 пеленки стопочкой лежат супер аккуратно, в это время у меня после стирки в куче неглаженные лежали. :D

Аstrа
да, блин- не нравится мне...

может пару раз запсиховать не на шуткку, чтбы желание пропало так говорить

IriS*
хочу еще йогурт дать попробывать, но не знаю то ли Тему, то ли уктусский

я сегодня купила тему ,завтра дам попробывать

Аstrа
а мы едим

мы тоже, особенно нравятся двойные пюрешки. :)

Марусяк
у меня просто подруга на пищепроме работает, она мне настоятельно советут никогда не брать ТУшную продукцию

Вот сейчас ради интереса порылась в банках: тема (мясо) - ТУ, Бабушино лукошко (фрукты) - ТУ, Агуша (фрукты) - ТУ, гербер, бич нат - не указано.

MiLedi
все вспоминаю фотку где у Маши в шкафу 303 пеленки стопочкой лежат супер аккуратно

:D
ну вот, как тут не вспомнить Катю-КШ. один раз окараешься - потом не оправдаешься :D

Аллуся
А обязательно давать жидкое(соки, чаи и тд)

сок я не даю, воду пьет не ахти как, чай с удовольствием. он иногда реально пить хочет - даю грудь - не хочет, даю воду - пьет и много может выпить, иногда совсем не хочет. я ему предлагаю часто. сама попробуй не пить после мяса и овощей, после каш, а Мишка ведь у тебя хорошо кушает.

MiLedi
я все вспоминаю фотку где у Маши в шкафу 303 пеленки стопочкой лежат супер аккуратно, в это время у меня после стирки в куче неглаженные лежали

:D у меня тоже всегда та фотка перед глазами. открою свой шкаф и Машину фотку вспоминаю, глядя на свой :D

NBF
тема (мясо) - ТУ

когда Тема перекупил Тихорецкий комбинат, мясо хуже стало ИМХО. Тихорецк по Госту выпускал
Агушу ни разу не покупала, поэтому не знаю (в принципе не доверяю этой марке)
БЛ беру только овощи (но гост или ту там - не помню)

пересмотрела скопившиеся запасы, так и бабушкино лукошко в основном тоже ТУ, по ГОСТу только абрикос
Илюха ест пюрехи только герберовские, другие забраковал, я теперь редко их даю в основном цельные фрукты

Такой у нас сегодня набор полуночников странный %O НЕобычно так, даже на время три раза внимательно посмотрела - не глюки ли у меня :D

NBF
сама попробуй не пить после мяса и овощей, после каш, а Мишка ведь у тебя хорошо кушает.

После этого титя - святое!

Марусяк
БЛ беру только овощи (но гост или ту там - не помню)

порылась еще в банках. БЛ овощ (тыква) - ТУ. Семпер (кролик с картофелем) - не указано. вообще на якобы импортных почему-то не указано по ГОСТу ил ТУ, там только значок Росстандарта есть.

у меня депресняк конкретный, я даж спать не хочу и не могу :( жду, когда Илюха потребует маму, а он сегодня удивляет

IriS*
Илюха ест пюрехи только герберовские

мы так же, вот я и удивилась, что он Сады Прид-я стал есть. а мясо нам Тема нравится. Агуша не понравилась ему.

Я сегодня наверное последний день полуночничаю. Никитку мама забрала и соответственно завтра мне не везти его в школу, а с завтрашнего дня опять начнется %) в 6.30 подъем, в 7.30 выход из дома и тд..... жаль каникулы закончились

IriS*
жду, когда Илюха потребует маму, а он сегодня удивляет

я тоже сижу в боевой готовности, как радионяня сработает, так умчусь спать. а вообще надо идти баиньки, а то завтра мама мужа с утра придет белье гладить :P , а я опять буду как сонная муха ходить, невыспавшись.

девочки, никто не хочет завтра в Меге встретиться? мы едем с мужем и Машкой, купить ей пару новых бодиков и игрушек :) никто не хочет составить компанию? можно там встретиться, посидеть в икея-ресторане, благо там стульчиков для детей навалом :)

NBF
мама мужа с утра придет белье гладить , а я опять буду как сонная муха ходить

пусть гладит, а ты спи, или нельзя так?

Кот_Шрёдингера
в Меге встретиться?

Я хочу. Тоже бодики купить надо и старшему хочу пижаму купить. вы во сколько слбираетесь?

Всем спокойной ночи что-то я
:lazy3:

Кот_Шрёдингера
завтра в Меге встретиться давно хочу в Мегу, но завтра не могу

Кот_Шрёдингера
посидеть в икея-ресторане, благо там стульчиков для детей навалом

там возле мазакеи сделали детскую площадку для маленьких. там даже таким мелким как наши можно поползать, мы на днях были, видели там малышей-годовастиков, не больше. там если что детям размяться можно (если в коляске устанут). но мы завтра не можем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы