Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Да флюс не сильный, почти незаметно, до пт думаю доживу.

немного новых фото :)

это мы научились плюваться :)Сообщение было изменено пользователем 05-11-2008 в 23:41

Альбиносик
меня тоже выпадывают волосы незнаю что и делать может маски какие попробывать или еще что а может подождать все поди не выпадут. :)

Только, что прочитала что через 6-12 месяцев должно прекратиться выпадение волос...

Фламинго (мама)
мы в больничке пролежали с бронхитом обструктивным 5 дней

Ого! Желаю скорейшего выздоровления.

мы тоже уже на ИВ тоже волосы выпадать начали, я попробовала дзинтарс укрепление для волос - запах не очень, но вроде меньше стали выпадать ( а может мне показалось :D )

Фламинго (мама)

Ого, ничего себе! Оль, как вас так угораздило-то? Поправляйтесь скорее!

Маленькая королева
глазища выпучила!

Мне показалось, что твоя дочка пошла в твою сестренку. Симпотная девчушка растет :)

Мы сегодня ходили к неврологу, сказала-мышцы спины очень слабые, посоветовала мячик. Кто-нибудь пользуется?

Лёсик

Привет, как у вас с прибавкой и гимоглобином обстоят дела? ;)

Мы только что были на узи тазобедренных суставов... у нас все в порядке

Мама Нана
ходили к неврологу, сказала-мышцы спины очень слабые

А нам все указывают на то что рахит начинается развиваться :( ..
Ничего не понимаю, витамин Д пьем...даже уже увеличили... Теперь буду мерзнуть, но побольше на свежем воздухе с ним гулять...
И еще нам невролог сказала что я слишком кутаю ребенка, хотя мы до сих пор в осеннем комбенезоне, а под низ штанишки и распошонка...

Девочки, нам прививки в пн ставить - на импортные реакции ни у кого не было?

Sevara
А нам все указывают на то что рахит начинается развиваться

:( И сами пейте кальций дополнительно и поливитамины

Светлана***

ой какие улыбусики славные вы!!!

Мама Нана
Мне показалось, что твоя дочка пошла в твою сестренку. она коприя я в 4 мес!!!потом выложу ее фотку и мою(где мне 4 мес)-одно лицо! А так мы с сестренкой на папу похожи(особенно я).

Альбина, не знаешь лаб в пол-ке открылась? Мне вообще неохото ехать на Саноторную из за одного анализа!

VIAGRA
мы вот нашу поставили и перенесли очень хорошо

Мама Нана

Может глупо.. но боюсь передозировки....

Смотрите какие мы Рыжики

VIAGRA
мы вот нашу поставили и перенесли очень хорошо

Мы тоже нашу ставили.... Была температура 37,4, но на настроение ребенка это не сказалось, вел себя как обычно...

Sevara

ой таааакие класссные!!!а глазища то, еще больше чем у нас!!! :D

Маленькая королева

У нас папина привычка так глаза делать...

всем привет! читать все некогда, Глебка болеет. Читала счас в инете про наше заболевание, страшно стало. Тепереь надо нам на море уезжать жить наверное. чтобы не было повторений. Главное сча вылечить а потом предотвращать.
Сам Глебка активен и весел, переварачиваеться вовсю и вправо и влево, причем сначала на бок заваливался, и просил чтобы ему дальше помогали, а сейчас сам вовсю вертиться. Поулучаеться начали мы вертеться в 3,5 мес. хотя весим 8 кг.

VIAGRA
снимаем квартиру

может снять в пригороде? там дешевле. и воздух чище

Sevara
Может глупо.. но боюсь передозировки....

А что врачи сами советуют? Если ставят такой диагноз, значит не хватает. Плпробуйте хотябы через день пить, я так делаю, т.к. зубов жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы