Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

VIAGRA

мой соску вообще не признает. Сам не спит иногда вроде все спит на ходу думаю положу уснет но ведь нет будет реветь пока на руки не возьмешь и не покачаешь врединка он видемо у меня. :)

VIAGRA
када муж придет вот именно что он в пт приедет только! :(

девочки, у меня тоже паника. молока мало мало, не знаю что делать. Как начинать смесью докармливать и какой лучше? а еще телефон консультанта по гв скиньте пожалуйста. она всех что ли консультирует или как?

Маленькая королева
думаю может антибиотики пить начать?

Не надо! Только если врач назначит!

VIAGRA
мы его приучили засыпать самостоятельно по вечерам

VIAGRA
у нас кроватка-маятник-поначалу его там в ней укачивали, потом стала на животик класть его и игрухи садить в изголовье, он болтает с ними а потом вырубается тяжелый стает..как потом его таскать-то неделя понадобилась для такого привыкания


Абсолютно так же делаю, месяц уже так засыпаем.

мы кстати тож очень любим на боку спать

Фрося Бантикова
у меня тоже паника. молока мало мало, не знаю что делать

Расскажу по-секрету :D Мне тут посоветовала одна премудрая врач... 50 гр коньяка.... вчера вечером выпила, седня сутра молочные реки)))))
P.S. Только хорошего, настоящего, который по стенкам фужера как бы полосками стекает, чтоб не спиртяга была))))

А моя лапочка сегодня совсем расклеилась... Глазки красные, соплей полный нос, кашляет...и темпер 35,7. По ходу вирус..

Наtsя
Молока ваще мало, блин.

Попробуй чай "лактовит", в аптеке продается, и еще есть драже "млековит"- они помогают вырабатывать молоко( нам врач еще в роддоме посоветовал, меня выручает)

У нас деда на праздники в гости приезжал  :)  , так приучил внучку к рукам, что теперь даже чаю попить отойти не могу  ,все делаем вдвоем,даже на сйте вместе сидим  :D. А завтра еще второй дед приезжает, что будет после его отъездаСообщение было изменено пользователем 05-11-2008 в 15:53

Маленькая королева
Девочки а мы во всю хотим сидеть!

Мы тоже самое, не знаю даже как ее отучить от этой привычки , если не подсядишь скандалить начинает, рано ведь еще, продержаться бы еще хоть 3 месяца

Мы ща гулятьходили , час походили и обратно

а мы на балконе спим...дома спит днем от силы часа 1,5 в общей сложности(не знаю что и делать, 30 минут поспит и бодренький такой становится)... на балконе может и 3 часа проспать...

Девочки у кого-нить есть проблемы с волосами, у меня с 3-х Антошкиных месяцев начали сильно выпадывать, я понимаю, что это из-за ГВ, но может что-нить хоть чуть-чуть поможет? кто, как спасается?

мы на ив но волосы выпадают...

глазища выпучила!

девочки, мы в больничке пролежали с бронхитом обструктивным 5 дней, счас домой приехали лечиться, бронхит еще есть. Я написала отказ от госпитализации

Фламинго (мама)

давайте лечитесь :rose:

Фрося Бантикова

Слышала что ГВ налаживают с помощью молокоотсоса, и конечно чаи + витамины

Фламинго (мама)

Скорейшего выздоровления! :heart:

А мы сегодня почти весь день не спали тоже часик вот погуляли на улке дак дома еще 1,5часа поспал. а я зачас замерзла .
У меня тоже выпадывают волосы незнаю что и делать может маски какие попробывать или еще что а может подождать все поди не выпадут. :)

Маленькая королева

какие глазки большие красивые

Фламинго (мама)

Желаем Глебу скорейшего выздоровления. А то что отказалась наверное правильно дома спокойнее и быстрее вылечишь а там можно еще чего нибудь подцепить и вообще больница не места для маленького ребенка.

Маленькая королева
нерв в зубе воспалился и флюс вылез!

ого! может, бабушка какая-нибудь с внучкай пару часиков посидит? дело-то серьезное!

Мастерица
мы почему-то не любим спать на животике

аналогично))) на боку спим, на животе - неа.

Фрося Бантикова
молока мало мало, не знаю что делать. Как начинать смесью докармливать

не торопись! всегда успеешь смесь ввести!

Мастерица
Кризис 3-4 месяцев.

тоже только что пережили. молокоотсосом порасцеживалась и молоко вернулось. но сына щас часто от груди отворачивается - по сторонам глазеет. нормально есть только в полусонном состоянии или сильно голодный. терпим пока.

Фламинго (мама)
в больничке пролежали с бронхитом обструктивным

вот это да!!!! :( простыли так серьезно что ли?

Мама Нана
Попробуй чай "лактовит",

Да стоит вон на столе, не помогает...

Фламинго (мама)
бронхит еще есть.

Выздоравливайте!!!!!

Альбиносик
незнаю что и делать может маски какие попробывать или еще что а может подождать все поди не выпадут.

Все по-моему бесполезно..... эт гормональное(((

Лиса-Алиса
ого! может, бабушка какая-нибудь с внучкай пару часиков посидит? ага, бабушки у нас все далеко живут... :(

Нюточка
Девочки у кого-нить есть проблемы с волосами, у меня с 3-х Антошкиных месяцев начали сильно выпадывать, я понимаю, что это из-за ГВ, но может что-нить хоть чуть-чуть поможет? кто, как спасается?

делаю маски: желток+оливковое масло+коньяк+лимон+шампунь - под пленку на пару часов.

Маленькая королева
бабушки у нас все далеко живут...

слушай, ну может подружка какая-нибудь твоя посидит. разочек-то. не для баловства же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы