Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Светлана***
У меня подруга сегодня родила на 4150 сына.

поздравляю! :pozdr: :pozdr: :pozdr:
А вес как у нас почти!

Фууууххххх... усыпила козявку, хоть в темку заглянуть успею сегодня. щас я понимаю каково мамам - одиночкам

Наtsя
через 5 дней уже точно может вернуться домой!

считаю дни, часы... правда на этих праздниках у бабушки с дедушкой проснулись родственные чувтсва - приезжали с лялей гулять, завтра будни - опять совсем одна буду.

Маленькая королева
даааа все видимо отдыхают....никого нет...

гыы... особенно я :D

Мастерица
кто чем ребёнку шелушилки на голове убирает/убирал

масло детское на голову + чепчик за 2 часа до купания. потом вычесывать мягкой щеткой. убрала все за 2 приема.

Лиса-Алиса

Ну, наконец-то ты появилась! Я уже хотела тебе смс-ку писать, всё ли хорошо?

Лиса-Алиса
считаю дни, часы

:)

Деееевочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю что уже делать!!!!!!! Молока ваще мало, блин. Доча сосет, а ничего нет, она вся елозит, кулаками машет, хмурится. Раньше 15 мин и все, наелась, а теперь 40-50 мин и все хнычет. А докармливать ужас как не хочу((((( И писает мало.
А еще горло болит у меня, боюсь, как бы не заразить((((

Наtsя
Молока ваще мало, блин

Кризис 3-4 месяцев. Нас такое коснулось, пришлось малявку докармливать. Но я сначала проконсультировалась у консультанта по ГВ. Тоже очень не хотела докармливать, мучались долго и упорно :( Сейчас наедается и спокойней стал.На смешанном. Вот вчера, например, ни разу смесь не дала, не было необходимости, а сегодня 3 раза докармливала, отчего зависит, не могу пока понять.

Девочки у меня нерв в зубе воспалился и флюс вылез!небольшой правда, но сказали пока флюс не пройдетлечить нельзя, вот жду теперь...полощу всякой всячиной, думаю может антибиотики пить начать?

VIAGRA
а вскрывать его стоматологи не =хотят??? кого?зуб?

ничего не сказали, сказали что не большой,полощите-пройдет.

да я на пт записалась в стоматологию

Девочки а мы во всю хотим сидеть!только за руку мою схватиться, сразу подтягивается и сесть пытается!

чет начиталась я щас про флюс в инете и сижу чуть не реву! у меня росто возможности нет сейчас и завтра идти в больницу!дочу не с кем оставить!что делать то!? :(

VIAGRA

Поделитесь опытом! :) а то мой спит либо с титей либо с укачиванием. %)

Альбиносик
Поделитесь опытом! я свою в одеяло закутываю, соску в рот, она голову на бочек поворачивает и все! спит! ну и режим у нас еще!

я в шоке, ходили все в нашу поликлинику - все хор, если я на что то жалуюсь или спрашиваю - ноль внимания, типа у вас ребенок маленький чего вы хотите. сег поехали в платную больницу с определенной проблемой - ст всего навыписывали, залечат. :D . короче не знаю что делать, лучше вообще дома сидеть и никуда не ходить. это как простуда, если лечить проходит за 7 дней, не лечить - за неделю. Вот так вот.

наша редко сама засыпает, укачиванием только, хотя и сидя на кресле :)

NatishaU

попробуйте просто найти хорошего педиатра (по отзывам например) и иногда ходить к нему платно

VIAGRA
потом стала на животик класть

А мы почему-то не любим спать на животике, я сына и ночью пробовала положить на животик и полусонного с рук, кряхтит и не спит так. А играть любит на животике с игрухами или пелёнку рассматривать, на которой лежит! :)

VIAGRA
можно и на бочок

да, мы в основном так и спим, подоткну одеялко под него и спит!

Ola la

думаю так и сделаю, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы