Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Фрося Бантикова
на комбезе написано 6-9 мес., сейчас нам 3 а он уже впритык

У нас также с одеждой! Сейчас мы 62см, покупаю 68 размер и нормуль :) А 3-6 и 6-9 мес тоже почти впритык.Вот как покупать??!!! %)

Liliana
я вот сижу с двумя старший трехлетка с его кризисом трех лет -болеет ужасно с темпой и лял на мне
и ниче муж на работе до ночи
справляюсь с двумяяя

Я то же с двумя сижу. Старшая только в 1-й класс пошла. Вожу ее в школу почти каждое утро с Юго-Запада в центр, младшую с обой в автокресло. Потом старшую еще два раза в неделю на ИЗО. Вечером уроки и портфель помогаю собирать, сама пока не умеет. ну и готовка-уборка. %)

tanysh@
но мы женщины все можем!!!

+100

МамаДимульки
Вот как покупать??!!!

мы вроде пока в свой размер влазим :)

столько понаписали за эти дни :) Кто болеет скорейшего выздоровления желаю и всем крепкого здоровья!!! :pozdr: Я вотв субботу врача вызывала на дом,Янчик закашлял, навыписывали нам тут от кашля сироп, от горлда Тантум верде,аква марис, и от гриппа и простудных заболеваний оциллококцинум (гомеопатическое) ,вот лечимся

МамаДимульки
Сейчас мы 62см, покупаю 68 размер и нормуль

да капец, я тоже тут покупала ползунки,когда рост был 62, на 68,74 ,те которые 68 после стрирки сели и стали нам впритык, сейчас мы 64,дак вообще не налазят,а 74 как раз %)
В поликлинику не ходили,поэтому незнаю сколько весим, памперсы вчера купила от 6кг, японские до ре ми, такая прелесть,теперь только такие будем брать

Мастерица
сейчас моему маленькому случайно попал в глазик детский крем

ну как глазик?

Лиса-Алиса
какой-то вирусной

девочки,для профилактики можно капать 1 раз в день гриппфероном и себе и лялику,особенно если будете находится в общественном месте, и оциллококцинум тоже для профилактики можно принимать по 1 дозе в неделю в период распространения ОРВИ

Девочки, а у меня мама вчера приехали в гости и мы в аквапарк ходили! так здорово!!!

Элка
Элка

смотри у нас детки хоть разнополые но звать одинакого пктически хорошее имя

Маленькая королева
Девочки, а у меня мама вчера приехали в гости и мы в аквапарк ходили! так здорово!!!

Классно!

Liliana
звать одинакого пктически хорошее имя

ага ,согласна,прикольна так

Элка
ну как глазик?

Вчера покраснение немного было, но быстро прошло! :) Спасибо!

Лиса-Алиса

Поздравляю с годовщиной свадьбы!![img][s15.rimg.info/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs15.rimg.info%2F1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif&s=363977766771477c5efe9d8517b36b14)[/img]Сообщение было изменено пользователем 02-11-2008 в 20:44

Мастерица
Мастерица

букет суперский

Лиса-Алиса
с мужем годовщина.

Поздравляю!!!!Крепкого семейного счастья вам!!!! :rose:

Ой, чёта два получилось! :D

Элка
Янчик закашлял

Как здоровье у малыша? Температуры хоть небыло?

Лиса-Алиса
кто знает, сколько дней после вируса человек заразен? когда ему можно будет вернуться?

через 5 дней уже точно может вернуться домой!
крепитесь))))))

МамаДимульки
Сейчас мы 62см, покупаю 68 размер и нормуль

Я тут комбез на зиму покупала, взяли керри 74 разм (они еще +6 см идут), дак продавщица нас уверяла, что еще на следующюю зиму хватит! Ну я посмеялась только!

Маленькая королева
и мы в аквапарк ходили! так здорово!!!

С лялькой вместе???
Я в соседней темке прочитала, что вы ребенку стоя купаете.. %) Попробуй на коленках, а подмышками о край ванны упираться, меня спасает, а то мы с мужем оба с больными спинами.

Наtsя
С лялькой вместе??? нет. ляля с папой была дома. На коленях не удобно мне. еще хуже. да и она любит когда ее быстро по ванне туда-сюда возят!

даааа все видимо отдыхают....никого нет...

Маленькая королева
.никого нет...

мы тут как у вас интересно пыталась к вам как то не получается закрепить темку мы тож в июле родились

добро пожаловать!а какого числа и где?

мы родились 4 июля в г. Бирске специально ездили туда у меня там тетка заведуящая роддомом, старшего родила в 27 не очень понравилось

молодцы!как растете?

ттт все хорошо мы незнали что такое колики, с 2 месяцев спим всю ночь, спокойный мальчик, гулим улыбаемся во всю, на днях научились переворачиватся со спины на животик

ой мы такие же ттт только на погоду сильно реагируем!

кста. вот фотки последние

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы