Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

VIAGRA
щас вот тока не известно, дадут аль нет.....так-то дали добро в администрации

@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет!

VIAGRA
иногда после гулянки проверяет на месте или нет

:D

tanysh@
Мы днем тож на балконе, а вечером с 16 или 17 часов гуляем во дворе со старшим, бывает на школьный двор ходим

а что за школьный двор? это где?

[cit]VIAGRA
все чет про нг говорят...[/cit
А чё, уже скоро, да? :D
Мы с мужем не разговаривали по этому поводу, но, я думаю, дома, без гостей, одни, с лялей.

VIAGRA
про него с июля обсуждают

Ага, слышала, что в августе-сентябре уже бронируют базы отдыха %)
Это конечно, волшебный праздник, но в ближайшие годы, наверно или одни будем отмечать или малыми гостями обойдёмся!
Я помню последний НГ: такой жуткий токсикоз был, все салаты купили готовые в " Татищеве", готовить ничего не могла. До сих пор ассоциация :НГ, , снег Ёлка зАпах зимы:
:D :D :D

VIAGRA
все чет про нг говорят...

со страшей дочкой первый НГ дома отмечали. С младшей подумаем еще)) Скорее всего к родителям поедем.

Мастерица
Я помню последний НГ: такой жуткий токсикоз был

НюрраШкольный двор между улиц Волгоградская и бардина, там две школы, вот между ними и гуляем, круги наматываем.
Сейчас старшего с папой в цирк отправила, немного хоть отдохну от них :DСообщение было изменено пользователем 01-11-2008 в 15:37

tanysh@
гуляем, круги наматываем.

а я смотрю на вас из окна и завидую, мы 3 неделю болеем, кашель, сопли. сначала старший заболел, потом мелкий, я уже замучилась. погода хорошая, гулять да гулять.

девочки, кто нибудь наблюдается педиатром на дому, а не в поликлинике?

Всем приветик!
Мы уже 3 дня болеем ларингитом дите осип, голос совсем пропал, весь вялый, первый день вообще есть отказывался!
хотели на скорой увозить, я отказалась, сама вылечу!
сегодня уже лучшеттт, голос прорезался, каждый день врач приходит, сегодня похвалила меня за смекалку! :dance2:
ужасно, когда твой ребенок болеет :(

kanuchik

kanuchik

Что же это за напасть на наших малышей.... Здоровья всем!!!!

Фрося Бантикова

Выздоравливайте поскорее, будем вместе гулять :pozdr:

Девочки, не повторяйте мою ошибку: сейчас моему маленькому случайно попал в глазик детский крем( который с лисичкой), как он плакал В состав крема входит ментол, я и подозреваю, что это очень неприятно, глазик жжёт. Сама чуть не реву и ругаю себя :( Вроде безобидный детский крем....

я уже на грани нервного срыва. три дня с утра до ночи с ребенком безо всякой помощи, только вчера муж его покупал, так наделась отдохнуть в эти три выходных, в парикмахерскую записалась, а завтра с мужем годовщина. в итоге - 30го муж на ночь глядя ездил свекровь с ДР поздравлять. и ведь знал, что там у них все переболели фигней какой-то вирусной!!! и все равно поперся!!!

сегодня приехал домой, мы с Ленькой как раз гуляли, нас соседка вывела. звонит, сообщает мне, что у него температура 38!!! короче, я его отправила к свекру со свекровью - нефиг нас заражать! а сама плачу - ну как я одна с лялей еще дней пять справлюсь???

кто знает, сколько дней после вируса человек заразен? когда ему можно будет вернуться?

Лиса-Алиса
а сама плачу - ну как я одна с лялей еще дней пять справлюсь???

ой ты че
я вот сижу с двумя старший трехлетка с его кризисом трех лет -болеет ужасно с темпой и лял на мне
и ниче муж на работе до ночи
справляюсь с двумяяя
с одной лялей четам не справитсяя

Liliana
сижу с двумя старший трехлетка с его кризисом трех лет -болеет ужасно с темпой и лял на мне

герой((( а чет уже на грани. три дня совсем одна и еще пять предстоит :( я уже замучала соседку - она мне помогает выйти-зайти на прогулку. прям как инвалид. вон щас пошла посмотрела - воды питевой нету(((( даже котам с утра налить нечего(((. ужас. не оставишь же лялю дома, что бы за водой сходить

tanysh@

спасибо

Лиса-Алиса

Держись Ириша, лучше одной немного помаяться чем болеть(ттт).

девочки, а мы сегодня на 10 минут на улицу выходили(дома сквозное проветривание делали), ну и я малышу одела комбез зимний и оказалось что мы теперь в коляску еле входим.

а еще 2 мес назад на нг купили ему костюм тегренка , на комбезе написано 6-9 мес., сейчас нам 3 а он уже впритыкСообщение было изменено пользователем 01-11-2008 в 23:42

Лиса-Алиса
чет уже на грани

Побольше оптимизма!!! Не падай духом, ляля все чувствует
Я вот в сентябре тож одна лставалась с детьми, муж на рыбалку на неделю уезжал, а я еще в садик отвозила старшего и забирала с маленьким в люльке, руки после недельного ьтакого пробега отваливались просто, тож думала с ума сойду, но мы женщины все можем!!!Сообщение было изменено пользователем 01-11-2008 в 23:43

tanysh@
но мы женщины все можем!!!

:D :P

Фрося Бантикова
лучше одной немного помаяться чем болеть(ттт).

абсолютно верно. потому и выгнала источник заразы из дома. сначала в комнату другую отселила. потом решила, что этого недостаточно, позвонила ему и грю, уезжай, а то мы с Ленькой уедем.

Фрося Бантикова
лучше одной немного помаяться чем болеть

+100000
Ирин, может мужу не завтра-послезавтра лучше будет и он сходит в магазин, обеспечит всем необходимым и опять к родителям.

tanysh@
но мы женщины все можем!!!

Ага! Крепись!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы