Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

спасибо

Фламинго (мама)

Выздоравливайте скорее ;)

VIAGRA
как у вас ляли спали после них? а у меня в 7 вечера уснула и спала до 10 утра! я ее кормила только в 9, 12 и 6! но думаю что не нормально это!

а мы еще визжим второй день!так смешно, на игрухи смотрит и визжить! :D :D :D

Маленькая королева
на игрухи смотрит и визжить :D
А мы визжим, но так тихонечко и смеёмся тоже по-тихоньку! Зато ревём так громко!!!!!!!!!

Мастерица
Зато ревём так громко!!!!!!!!! эт точно, как сирена ревет!она вот в кресле лежит и уже пол часа визжит!

Уфффф... не любит меня этот сайт :( Под своим именем приходится слишком долго заходить...

VIAGRA
снимаем квартиру,

Элка
что папа один робит

Я поэтому и переехала к родителям, зная что муж один не справится... Некоторые и выселяют не смотря не на что.... Попробуй поговорить с ними, они должны пойти на уступки. Ведь хороших жильцов тоже тяжело найти... У меня родители когда снимали квартиру до того как получили, где сейчас живем... попросили оплату за полгода вперед, хотели компьютер купить хозяева. А когда полгода прошли их попросили.

VIAGRA
как у вас ляли спали после них? мой всю ночь почти не спал...беспокоился

Мы спали как обычно... Подъем пол второго и потом пол шестого... Но сон был беспокойный все ворочился... А сегодня весь день спит, почти не ест :(

Маленькая королева
а мы еще визжим второй день!так смешно, на игрухи смотрит и визжить!

А у нас над кроватке весит уточка, так он ее хватает лапки только ее облизывает, а в рот заталкать не получается крепко привязано... так сердиться... столько психов... Сегодня с мужем пока завтракали на кухне, сидели слушали.. Потом вышли в подъезд... заходим а в квартире тишина... Заходим в комнату он спит... Но в кроватке как будто мамай прошел.. Наволочка смята... пододеяльник скомкан... около кроватки игрушка валяется :D

Sevara
Потом вышли в подъезд... зачем вышли? ;) эксперименты над детем ставят ухх!моя тож приучила нас что она сама засыпает, дак вчера решила пошуметь, чтоб мы не расслаблялись! пришлось мужу поручит ее качание, сама не могу-спина отваливается!

Маленькая королева
зачем вышли? ;)

Покурить... В подъезде диванчик поставили под это дело.... :D

Маленькая королева
моя тож приучила нас что она сама засыпает, дак вчера решила пошуметь, чтоб мы не расслаблялись! пришлось мужу поручит ее качание, сама не могу-спина отваливается!

Мы тоже испортились... засыпаем только после укачивания... или рядом с мамой на диване...в обнимочку...

У нас БЦЖ корочкой покрылась, это нормально или стоит сходить до врача?

Sevara
Покурить... именно так я и подумала ;)

Sevara
Но в кроватке как будто мамай прошел.. Наволочка смята... пододеяльник скомкан... около кроватки игрушка валяется

:D Меня бы тоже такое умилило!!!!!! Но мы себя как-то осторожно ведём, весь в папу, аккуратный, то ли ещё будет? ;)

девочки, а мою когда полу-лежа ложишь, она кряхтит, напрягаеться и пытается сесть!!!рано ведь еще!

Маленькая королева
девочки, а мою когда полу-лежа ложишь, она кряхтит, напрягаеться и пытается сесть!!!рано ведь еще!

Один в один! Также! Буквой С делается, я его кладу обратно, говорю: ты ещё маленький садится, лежи, а сынок смотрит на меня и опять за своё! :)

ПЛЯ дастала меня так одна мамашка, мама одноклассника и друга моего сына,каждый день звонит и спрашивает то про расписание,то что они в классе писали в тетрадях,какие оценки мой сын получил %) если ниже, ее сына ,спрашивает почему, капец мне вот например наплевать,какие оценки ее сын получает,а если хорошую оценку получит мой,просто промычит мммм. С понедельника отключаем телефоны,я и сын,ну сил и покоя нет от нее,это скажи,то посмотри,куча вопросов на ровном месте.........вчера сын другу сказал,что достали уже звонками,думала может дойдет или обидется человек,мне уже всеравно и не будет звонить,Сегодня забыла плин отключить,,а я сына с горе пополам усыпила,часа два наверное на это потратила только про телефон подумала,она звонит,в итоге разбудила да еще с таким наездом,мол куда ты пропала,почему теелфон отключен ууууххх зол я я ей,ты знаешь,сейчас ты мне ребенка разбудила,и вообще я болю,немогу гооврить.........она- ой бедненькая, а оценки какие получили за четверть..... Я ей вобщем нагрубилаи телефон отключила %)Сообщение было изменено пользователем 31-10-2008 в 20:13

гыыыыыыыыыы я псих ДА :vava:

У меня Димка все еще сам не переворачивается на животик :( Ему надо помогать немножко (правда, он весит уже 8 кг).У кого-нибудь есть такое?
И еще он сам не хватает игрухи :( Мы что, отстаем в развитии?????!!!
Вот мы щас какие

Элка

Не, ну, понятно, что достала уже, уже не понимает человек, да что это такое?

Элка
псих ДА

Станешь тут психом, меня бы тоже раздражала, мягко сказано!

МамаДимульки

Какие вы классные!!! :love:
А мы тоже не переворачиваемся, хоть и весим немного около 6 кг :) Тоже помогаю Ярику, ему нравится, скоро сам захочет перевернутся! Мы только заваливаемся со спинки на животик!

VIAGRA
мож на работу выходить ....Владку жалко.....с кем оставлять...с бабкой не хочу...а кормить как..... я в панике вще!!!!!!!!!!!!!!

что ты!! обязательно должен быть выход! поговори с ними, должны же понять - ребенок маленький, и так нелегко! на крайний случай, может, займете у кого-нибудь.

Элка
гыыыыыыыыыы я псих ДА

даааа.... прально психанула, может поймет и отстанет от тебя.

МамаДимульки
Димка все еще сам не переворачивается на животик Ему надо помогать немножко (правда, он весит уже 8 кг).У кого-нибудь есть такое?

у меня Ленька не переворачивается. я его учу, кладу на бок, ногу за ногу завожу, а он лежит и дальше не катится - ему и так удобно, он привык ведь на боку титю сосать!
визжит как сумашедший уже неделю, уши закладывает! особенно по утрам. как бы к нам соседи не стали приходить спасать ребенка :D

МамаДимульки
Мы что, отстаем в развитии?????!!!

нет, что ты. просто все ооочень индивидуально. у моя двоюродная племяница в 6 месяцев только начала переворачиваться.

МамаДимульки
он весит уже 8 кг ого! ну и толстячки вы! не переживай, всему свое время :)

Мастерица
Мы только заваливаемся со спинки на животик! а вот это мы разучились делать.

Мастерица
Мы только заваливаемся со спинки на животик!

Ой, наоборот, с животика на спинку! :D ;)

Мастерица
Какие вы классные!!!

Спасибочки! :)

А визжим мы тоже уже несколько дней :D Папа у нас первый раз услышал и говорит мне: что это с ним?! :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы