Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Фламинго (мама)
Вчера заболели,

Простыли что ли? Сейчас такая погода, свекровь сказала, что сегодня последний сухой день, завтра дожди будут, чёт так не хочется сырости... :( Уж тогда быстрей бы снежок выпал, что ли! ;)
Давайте, не разболейтесь, выздоравливайте.Сообщение было изменено пользователем 31-10-2008 в 14:19

Фламинго (мама)
Вчера заболели, у нас температура 37, сопли внутри хлюпают и кашель сухой.

Мастерица
боюсь, что очередь большая будет.

нет там очереди. муж вставал и соседка детенка ставила - не было вообще никого.

Я тоже заполнила табличку :)

Нюрра
! Муж табличку модернизировал

Я там себя вообще не нашла???

табличка

Может кто знает адрес интернет магазина детских игрушек, у нас на Эльмаше с этим плохо (я не знаю магазинов) может в интернете что-нибудь присмотреть.

Чет как-то табличка странно открывается, а Вас нормальная?

tanysh@
Где вы гуляете. может вместе как-нибудь погуляем?
Я живу на Волгоградской, около уневрсама

Мы то же на Волгоградской! точнее Московская/Волгоградская. недалеко от вас)))
Вы когда гуляете? мы повечерам, а днем она на балконе спит. Но можем и на улицу выйти ;)

Фламинго (мама)
всем привет! мы вернулись домой. Вчера заболели, у нас температура 37

выздоравливайте!!!

Наtsя
Чет как-то табличка странно открывается, а Вас нормальная?

Может потому что я ее редактировала. мы обновили ее.

davy7
а вотмы что-то до сих пор не можем записаться с детский садик, папа работает, а там всего два раза в неделю запись.

Я записалась на 25 ноября. Сначала была на 7 октября записана, позвонила где то им пятого, попросила перезаписать, потому что только 8 забирала документы с прописки.

davy7
Мы вчера тоже прививки поставили, только нам сказали, что импортную надо самим покупать, так мы и купили, аж за 700 р.

Мы зашли в процедурный, нас спросили ничего не купили? Мы поставили нашу. Спал спокойно.. Только капризнячает от того что хочет спать, видимо сказывается то что пили Фенистил...

Мастерица
Как твоё здоровье? Ты давай, не болей!

Спасибо))) вродеб сегодня на поправку иду, вчера чуть незастрелилась, от сына помощи никакой, т.к мелкий отказывался лежать вообще, папа отравился чем то,тошнило его сильно,думаю это диета его дает о себе знать,за 3 месяца больше 10кг сбросил,а тут на ДР поел и жирного и острого,вот и результат. Янчик все время у меня на руках был,а мне так плохо было,самый пик болезни,темп.38, сильно знобило и слабость жуткая к тому же,ух досталось же мне вчера

Фламинго (мама)
Вчера заболели, у нас температура 37, сопли внутри хлюпают и кашель сухой

Выздоравливайте :pozdr:

NatishaU
Может кто знает адрес интернет магазина детских игрушек

Коза-дереза(Екактеринбург),сегодня сидела смотрела, хочу пару игрух заказать, и :D (опять про свое) кресло-качалку до 18кг... Хотела по объявлению электрокачель купить,но у кого не спросишь, лялькам меньше года( 7-8 мес) %) опять пришла к выводу,что раз сразу не купили,дак и незачем покупать на пару месяцев

Sevara
хочет спать, видимо сказывается то что пили Фенистил...

вот и у нас тоже самое, мы Финистил пили вроде бы все нормально было, а врач назначила супростин. так снего она вообще постоянно спать хочет. я вчера в больнице с ней чуть не погибла: не лежит совсем и все и заснуть не может - шумно.

Элка
Хотела по объявлению электрокачель купить

мы купили недавно, но что-то моя девочка от нее не в восторге, полежит минут 5 и начинает верещать, не нравится видимо

Нюрра
Вы когда гуляете?

Мы днем тож на балконе, а вечером с 16 или 17 часов гуляем во дворе со старшим, бывает на школьный двор ходим

Я тоже очень хочу табличку заполнить, но у меня программа Excel новая, и у меня ничего не получается :(

Элка, а что за коза- дереза? адрес можно?

davy7
мы купили недавно

по объявлению?

davy7
но что-то моя девочка от нее не в восторге, полежит минут 5 и начинает верещать, не нравится видимо

вот вот тоже об этом думаю, а кресло-качалку хоть с собой думаю можно таскать, можно думаю брать в гости

VIAGRA
хозяйка просит платить вперед на полмес,

ну что за люди,ведь знают что папа один робит

VIAGRA
....мож на работу выходить ....Владку жалко.....

да уж :(
а что ей на хлеба не хватает? ну прям даж незнаю.Сочувствую,печально конечно, может всеЖ сумеете с ней договорится

VIAGRA
мы ж все почти декретные на квартиру спустили...

Да уж.. лучше бы на лялю.. но.. вот в такой стране мы живем!! Все, блин, для мам.. Рожааайте!!

VIAGRA
нам нашу мож дадут тока в мае

Выбили? или родители?

VIAGRA
на участке поняли, с кем имеют дело.

:D

VIAGRA
как у вас ляли спали после них?

Моя только вечером покапризничала и усе.. спала с 23 до 9.

NatishaU
Элка, а что за коза- дереза? адрес можно?

чет не вставляется %)
здесь есть в в разделе Справочнк- интернет магазины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы