Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

мы вчера сходили в отдел образования(ленинский р-н) в дет. сад в очередь встать, дак нас только записали в какую книжецу,, причем эта книжеца ничего не значит... сказали приходить в год и 11 мес вставать в очередь.... :( , там мамашка стояла, им 5 лет, а они все ещё в очереди.... ужас..

davy7
гемангиома у глазика

у нас тоже гемангиома, только на ручке, направили в бонум на лазер, а вы где?

Нюточка
нас только записали в какую книжецу,, причем эта книжеца ничего не значит... сказали приходить в год и 11 мес вставать в очередь.... ,

Во-во, мы тоже сходили-обломались :) Не знаю как будем дите в садик устраивать. Может откроют новые садики, детей-то родилось много за последний год

VIAGRA
а мы сеня наконец-то поставили прививки, при чем, импортной не было, поставили нашу, а то еще пришлось бы неделю ждать
вроде пока темпеературы нету, Влад бесится

Мы сегодня тоже поставили прививки... Правда от полиомелита накапали нам капельки... Не выдержила бы я три укола... Вышли на улицу сама ревела... Муж мне погремушку дал, говорит на теперь ты успокаивайся.... Сказала что на прививки больше не пойду... теперь пусть муж ходить, не выдерживает мое сердце смотреть как его колят... А сейчас спим

Нюточка
мы вчера сходили в отдел образования(ленинский р-н) в дет. сад в очередь встать,

Ага я слышала что в ленинском районе позже приходят в очередь на садик записываться...

Были у педиатра набрали чуть больше кг, но не выросли не на один см... Мне наш педиатр не верит, что я ребенка ничем не прикармливаю.... Постоянно спрашивает, вы чем нибудь докармливаете.. Сказала через 2 недели начинать давать сок....

Sevara
Сказала через 2 недели начинать давать сок....

мда....

Элка
Поздравляю с именинницей!!!

Спасибо!!!!!!!! :love:
Как твоё здоровье? Ты давай, не болей!

Нюрра

у нас тоже нет окостенения хирург-ортопед сказал что ничего страшного у многоихдетей только в пол года происходит. Что повторноУЗИ сдать в 6мес. Думаю вам бы тоже так сказали у нас ведь один ортопед вы же тоже на Ботанику ходите в поликл.Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 20:48

VIAGRA

И мы тож сегодня испытали на себе "счастье" от прививок(((( Правда рыдала только от гепатита, потому что "наша".

Девочки, дайте, плиз, табличку.

Альбиносик
у нас тоже нет окостенения хирург-ортопед сказал что ничего страшного у многоихдетей только в пол года происходит. Что повторноУЗИ сдать в 6мес. Думаю вам бы тоже так сказали у нас ведь один ортопед вы же тоже на Ботанику ходите в поликл.

у нас поликл. на 8Марта 126 (переулок банный)). мы уже два раза УЗИ делали, видимо пойдем еще в 6 месяцев сделаем. Конечно, я думаю, что ничего страшного, только все-таки хотелось бы к врачу попасть.

Наtsя
Девочки, дайте, плиз, табличку

какую? эту?))))

вот! Муж табличку модернизировал :)

Нюрра

Мы тож в эту поликлиннику ходим, у нас 19 участок

tanysh@
Мы тож в эту поликлиннику ходим, у нас 19 участок

а у нас 18

Нюрра

Где вы гуляете. может вместе как-нибудь погуляем?
Я живу на Волгоградской, около уневрсама

всем привет! мы вернулись домой. Вчера заболели, у нас температура 37, сопли внутри хлюпают и кашель сухой. :( . Вызвала врача на дом.

Фламинго (мама)

Лечитесь. :rose:
Мы тоже ещё кашляем :( .

Нюточка
направили в бонум на лазер

А нам хирург сказал, что надо операцию делать, но только после года, до года нельзя. Я тоже читала, что их лазером убирают, а он сказал нет, может это связано с тем, что у нас около глазика.

Мы вчера тоже прививки поставили, только нам сказали, что импортную надо самим покупать, так мы и купили, аж за 700 р.

а вотмы что-то до сих пор не можем записаться с детский садик, папа работает, а там всего два раза в неделю запись.

davy7
а вотмы что-то до сих пор не можем записаться с детский садик, папа работает, а там всего два раза в неделю запись.

И мы по этой же причине не записываемся. Я бы даже сходила пешком с коляской туда, хоть и не близко, но, боюсь, что очередь большая будет.

отредактировла табличку

а в садик первый раз когда в очередь втсавать -то без очереди!
смысл ток туда вствать.. :D елси не бюджетники то до школы стоять будете :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы