Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

tanysh@
А у меня Сева сегодня носиком опять сопит,

агау у Янки тож насморк.. старшйи вечно изс адика приносит че то и сам болеет и Янка с соплями сразу.. зеленые такие козявки вылазят ужасные%)

Liliana

Лен, чем лечитесь?
Я вот промываю с фурацилином, потом капаю проторгол

Liliana
прикормы кто на ГВ с 6 мес, искуственики в 5 мес
начинают прикормы с каш или овощного пюрее!!!
соки вводят последними!! и ваще ближе к году!!!
какие сок в 3 мес вы чао.. это все старые нормыыы советские..

особенно, елси детки аллергичные, то с прикормом осторожно надо....

Лиса-Алиса
Cколько у нас тут скорпиошек! У Элки - у мужа сегодня ДР, завтра у дочи твоей и у моей свекрови, послезавтра- у моего мужа! прямо террариум какой-то

точно, у меня муж то же скорпион :)

tanysh@
Лен, чем лечитесь?
Я вот промываю с фурацилином, потом капаю проторгол

промываю нос аквамарисом - кладу а живот и нет нет вылазит сопля
ну и еще посоветовал мне врач капли виброцил их можно. они типа лечат
а так то тож надо проторгол купить, все не доходят руки

tanysh@
Девочки, поздравляю всех с именинниками и именинами, может кого забыла, не обижатесь, вас тут столько

 :rose:    <span class="emoji-smile sm-gif sm-pozdr2" data-emoji=" :pozdr2: "></span>    <span class="emoji-smile sm-gif sm-drinks" data-emoji=" :drinks: "></span>  Присоединяюсь к поздравлениям  :)

tanysh@
tanysh@

Спасибо!!! :pozdr:

tanysh@
Да странно чего ж они на мясо то набросились???

муж у меня на диете, брат мужа тоже говорил,что на ночь глядя не ест ничего,вчера видимо решили сделать исключение :D

tanysh@
А у меня Сева сегодня носиком опять сопит, я давай выкачивать ему сопли зеленые

нас тоже сопельки замучили

tanysh@
Девочки, поздравляю всех с именинниками и именинами, может кого забыла, не обижатесь, вас тут столько

присоединяюсь :)

Элка
А я заболела, вчера полсе 11 вечера стало знобить, и досих пор знобит,сильный насморк,горло болит

Попробуйте афлубин, он помогает классно и он гомеопатический. ПоправляйтесьСообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 10:30

А я сегодня написала отказ от прививок до года %)

вот такая я вот мамаша)))) Прикорм не даю, привики не ставлю, молоко еще не сцеживаю)))) Все врачи меня ругают :P

Элка

Выздоравливай!!! :rose:Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 10:28

Мама Нана
Мама Нана

Нюрра
Нюрра

спасиб девочки))))

Лиса-Алиса
у меня за 10 лет потом маленькие остаточки вылазили

Мама Нана
Мама Нана

Светлана***
Светлана***

Спасибки,будем лечиться

Нюрра
А я сегодня написала отказ от прививок до года

я уж тоже к этому склонялась, потом по телеку передачу показывали про прививки и вовсе запуталась, начиталсь тоже статеек всяких %) теперь незнаю что делать........

Нюрра
Все врачи меня ругают

ну понятно,они ведь любят когда по ихнему все делают

Нюрра
А я сегодня написала отказ от прививок до года

ну и правильно тож об этом думаю

VIAGRA
ну и зря....полиомиелит страшная штука-переболев им деть может ваще не ходить, да и в садик без прививок не берут

ну дык никто не говорит что ваще не стапвить их, просто начать не с рождения а в 6мес или в год их ставить!
бывают мед показания к тому чтоб и не ставить!
до садика еще куча времени

VIAGRA
ну и зря....полиомиелит страшная штука-переболев им деть может ваще не ходить

В России за последние 10 лет не было случаев дикого полиомиелита, были около десятка случаев в год (на миллионы детей!) вакциноассоциированного полиомиелита, т.е. вызванного именно живой прививкой ;). Так что вряд ли может быть опасно отложить эту прививку на несколько месяцев, такой болезни все равно сейчас не существует ))))

блин,че делать то............... Я болею,носом вообще разговариваю,сегодня к часу на прием,наша врач в отпуске,пойдем в другой участок,это 100% очередь большая, как быть????????????? я ведь могу всех нафик там заразить?????? и телефон плин отключили,хотя муж в понедельник днем оплатил еще на сотовом тоже 4 рублика, их я тратить не хачу,вдруг мужу приспичит звонить по срочному делу. А как бы вы поступили? может сегодня не стоит ходить в поликлинику? опять прием пропустим :(

вот я опять с диагонозом "нет ядер окостенения" :( На УЗИ сказали, что нету этих ядер и направили в ортопеду. А сегодня мне участковая сказала, что ортопед уходит на учебу и будет только через 2 месяца. Вот что теперь делать? Ждать его, или пойти к другому. Подскажите, где хороший ортопед есть? И, вообще, стоит ли беспокоиться из-за этих ядер? может подождать пару месяцев)))

Элка
может сегодня не стоит ходить в поликлинику? опять прием пропустим

конечно не ходите! выздоровеешь и пойдете. А то что прием пропустите - много не потеряете, я думаю ;)

Нюрра
На УЗИ сказали, что нету этих ядер

у нас тоже нет одного,сказали прийти через 1-1,5месяца на повторное УЗИ

Нюрра
много не потеряете, я думаю

так то да,но хотелось бы взвесится, и потом карточка у нас дома лежит,потеряют, кровь сдавали,чего то не вижу в карточке, баканализа не пойму что написано и не позванить плин придется мужа ждать,и позванить из его телефона

Клюква
были около десятка случаев в год (на миллионы детей!) вакциноассоциированного полиомиелита, т.е. вызванного именно живой прививкой

вот муж у меня переболел именно так - после прививки.

Нюрра
вот я опять с диагонозом "нет ядер окостенения"

таже беда. сйчас вернулись от хирурга - все утро в очереди проторчали, врач сказал, ничего страшного, рано еще.

Нюрра
вообще, стоит ли беспокоиться из-за этих ядер? может подождать пару месяцев)))

а к хирургу ходили с пальчиком - ноготок на большом пальчике ноги стал врастать, пальчик опух и покраснел :(

VIAGRA
мож, когда подстригали, задели кожицу случайно????

уже несколько дней прошло после подстригания. мне кажется, я оставила острый коротко остриженный уголок и он начал впиваться в пальчик. вчера аккуратно подпилила пилочкой его, вроде должно полегчать.

VIAGRA
самое действенное средство-солевые ванночки

обычная соль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы