Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Мастерица
Отмечаете деньку мужа?

ждем гостей(должен брат с дочкой прийт)и и папу с вкусняшками :D на готовку меня не хватает,поэтому салатики и прочее будет в магазине брать, еще мы сегодня будем шашлычки делать на балконе

Мастерица
В 9 утра как врубили музыку, так и слушают

нифига себе,что до сих пор? %)

Мастерица
как я зол

я бы сходила

гльгльгля гля,ааамммм вав вавававаа даиммм гля мя айай -это так Янчик ругается лежит сейчас,сердится что на руки не берут :D

Маленькая королева
не больно?

мне прижигали 10лет назад лазером, сейчас, может другие уже есть способы. немного больно - как при месячных тянуло низ живота.

Элка
гльгльгля гля,ааамммм вав вавававаа даиммм гля мя айай

Мне сначала показалось глюки какие-то!!!!!!! :D Я думала, что Эля в день рождения мужа
А оказалось, дружочка нашего на ручки не берут!!! :D

Мастерица
Я думала, что Эля в день рождения мужа

да уж,мне сидеть и облизоваться только,сгоря шашлычков налопаюсь,все равно коньяк яблочком только закусывают,а мясо мне :D

Мастерица
А оказалось, дружочка нашего на ручки не берут!!!

уже взяли,сидит на коленках у меня и носом сердито сопит

Элка
уже взяли,сидит на коленках у меня и носом сердито сопит

Мастерица

Янчик благодорит за сочувствие щяс мы на маме так хорошо покакали,пойдем попу мыть,теперь мы улыбаемся :D

Элка
теперь мы улыбаемся

с облегчением! :D

Мастерица
Sevara

И вас с именинником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана***
Sevara

Поздравляю!!!!

Спасибо !!!!

Элка
щяс мы на маме так хорошо покакали,пойдем попу мыть,теперь мы улыбаемся

А ты как думала мама для чего я на руки прошусь ;)))Сообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 18:41

Лиса-Алиса
с облегчением!

Присоединяюсь!!! :)

tanysh@
Всем привет! Вот добралась до компа пока малыш спит, а старший рисует. Девочки с двумя детьми 24 часа в сутки это что-то... Даже присесть некогда, то накорми одного, потом другого, но старший больше внимания требует, хорошо что хоть Сева спокойный и поспать любит.

всем приветт
вот у меян такжеее
правда еще и мелочь оченьь активная. спит мало и плохоо

кожа унас ужасная у Янки-сухая
бюбхен нгам не помогеат, тут нужна лечебная серия. Купила масло для купания Мустелу, да вот бадолу хочу купить.

Мама Нана
Я про чарозетту: мне мой врач сказала, что при ГВ не рекомендуют принимать его,т.к. обычно на ляле сказывается очень плохо, сами намучаетесь, лучше эксклютон принимать.

бред какой
с первым пила микролют
щас пью чарозетту
она кстати самая лучшаяяя!! наоборот ее врачи рекомендуют
а эксклдток страрого поколенния

:D всем спасиб,пошли мы гостей встречатьСообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 19:01

Слушайте, ну, мою дочь только и посылать в магазин: дала список, денежку, нет же, купила себе какао японское аж почти за 100 рублей. %) Ну, купила, конечно, что я просила. Я ей говорю, что не могла Несквик себе купить? А она: так ведь оно не японское! Вообще, страдает по Японии, это что-то!! :D Япона мама!

если честно я боялась заходить сюда...
и не зряя...
вижу ужасы которые тут пишту
какие прикормы вы чего????????????????????????????????????????
прикормы кто на ГВ с 6 мес, искуственики в 5 мес
начинают прикормы с каш или овощного пюрее!!!
соки вводят последними!! и ваще ближе к году!!!
какие сок в 3 мес вы чао.. это все старые нормыыы советские..

вот почитайте плиззз, это про прикорм
www.u-mama.ru/read/article.php
www.u-mama.ru/read/article.php

Элка
Элка

про уздечку хирург сказал, что чем раньше, тем лучше, а то потом ткани будут плотнее.

гемангиома - это красное пятнышко и немного выпуклое.

вот такое

Liliana

Лена привет, рада тебя слушать, видеть и читать!!!
На счет пркорма я с тобой полностью согласна, с первым с аллергией намучилась из-за этого.

Sevara
Sevara

по-моему, мы вассегодня в поликлинике видели, в черном платочке? да?Сообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 19:16

davy7
это красное пятнышко и немного выпуклое

Слушайте, а у нас такое было, 3 раза, в разных местах на личике и прошло, а может, что-то другое? Но оч. похоже.

Мастерица
в разных местах на личике и прошло

а у нас наоборот растет вместе с ней

Маленькая королева

звонила сказали что неизвестно когда будет работать сами ждем недождемся нам кровь надо сдавать.
Может в ноябре та откроют

davy7
так у нас короткая уздеска, завтра поедем подрезать у меня у сестры тоже короткая была, говорили картавить будет, ей подрезали ее когда ей год был(орала пипец!!!), а она все равно картавит!

мне сказали что

Элка
очень большая у меня :( она во время бер-ти появилась и не прошла.

Мастерица
дала список, денежку, нет же, купила себе какао японское аж почти за 100 рублей у меня мама сестру отправила в магазин за хлебом, дак она хлеб купить забыла, зато купила себе капилку! все смеялись :D :D :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы