Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Девочки, только что мастер пришел и настроил мне инет!!!УРРРА!!

Нюрра
что рано еще соки давать дак их вроде самыми первыми вводят???

Я слышала, что соки самые лучшие производства Израиль.

Нюрра
мы ходим в поликлиннику детскую на 8 Марта

скажите вам направление в бассейн дали по поаказаниям или как? Я б иоже малыша повозила туда..

Девочки, у нас чего-то всю голову обсыпало, даж и не знаю с чего, кроме смеси и водички не едим ничего...

Маленькая королева
Нюрра
что рано еще соки давать дак их вроде самыми первыми вводят???

+1

Мастерица
Мастерица

Нюрра
Нюрра

спасибо девочки! :rose:

Мастерица
Забронировала я путёвку в санаторий, 9 ноября едем вдвоём с лялей!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! молодец!!!
тоже хотим

VIAGRA
Sevara

с лялями вас!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!

присоединяюсь! :pozdr3:

VIAGRA

Спасибо за поздравление :) ...

Сегодня талончик был к неврапотологу на 12... пришли а нам, что она сегодня на Химмаше принимает (типа кто то там в отпукс ушел) :( ... Я развернулась и домой пошла...

А еще похвастаюсь.... Мы тут заметили.. когда ребенок писять хочет он просится.... (предупреждает)... Теперь писяем на пол как на горшок... Правда иногда мама так заята своими делами, что пропускает :D ... Попросили у бабушки на три месяца горшок.. будем целиться... Подумала зачем отучать ребенка от такой хорошей привычки.. Правда ночью из-за этого просыпаемся...

Элка
VIAGRA
Sevara

с лялями вас!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!

присоединяюсь!

Спасибо )))

Маленькая королева
Тупой форум!:-)

Я иногда по 10 раз пытаюсь под собой войти.... Вот сейчас повезло...

У меня тут свекровь приезжала, дак вся из охалась, какая внученька у нее лапочка и ты пы...фотки напечатала, дак уже всем подружкам показала :D

Наtsя
как дерматолог вам советую НЕ пользоваться маслом Дж.беби... вообще.. и самим тоже!!

Это касается только масла или всей серии?

Наtsя
И вообще сейчас как только по телеку вижу что-нить про бер-ть и роды сразу в слезы я так же...аж рыдать хочется!

Девочки и еще, а эррозия у кого-нибудь была? А то мне лечить сказали надо, а я боюсь...

Маленькая королева
эррозия у кого-нибудь была? А

у меня была. давно. прижгли и все. делов-то.

а не больно?

она еще меня когда на кресле смотрела, делает там чего-то а я ей-больно! она говорит где? я ей-вот тут, а она мне говорит: это у тебя позвоночник дорогая, тебе ьы к неврологу! блин, боль то страшенная!!! в области таза или копчика! И самое главное! сексом она мешает заниматься!Сообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 15:10

у меня тоже эрозию нашла генек после родов но сказала лечить тока после того как перестану кормить.

Альбина не знаешь, лаб открылась в больничке?

Девочки, всем привет!!! Я тааак долго не заходила , мы с малышкой жили у бабуши в гостях. Поздравляю все с маленькими праздниками :rose: :rose: :rose: Все детки уже так выросли. Молодцы! Нам тоже уже три месяца 26 исполнилось. Сегодня наконец сходили к хирургу (три месяца не могли попасть) так у нас короткая уздеска, завтра поедем подрезать, ух, страшно :( И еще у нас гемангиома у глазика, врач сказал надо операцию делать, так малышку жалко :(

Sevara

И вас с именинником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

davy7
три месяца 26 исполнилось

С прошедшим днем рожнения :rose:

Sevara

Поздравляю!!!!

Спасибо!!! :)
Девочки, подскажите а как фотографию свою вставить, чтобы она была под именем?

Маленькая королева
эррозия

я эту эрозию не понимаю, то в один прием говорят что очень большая, в другой прием говрят,что нет эрозий, или маленькое совсем %) после родов небыла у врача

davy7
Нам тоже уже три месяца 26 исполнилось

davy7
короткая уздеска, завтра поедем подрезать, ух, страшно

чето рановато?

davy7
гемангиома у глазика, врач сказал надо операцию делать, так малышку жалко

а как вырожается? Сочувствую,жалко лялика

Элка

Отмечаете деньку мужа?
У нас сегодня соседи с ума сошли В 9 утра как врубили музыку, так и слушают. При том, что у меня муж делал звукоизоляцию хорошую в комнате, раньше соседи чуть голос повысят, всё слышно, тем более жили разные люди, квартиру сдавали %) А после установки звукоизоляции вообще ничего не слышно! : Значит врубили на всю мощность, бесит, особенно утром, все мои ушли в школу, на работу, мелкий уснул и я думала посплю.... Ога, как бы не так, развлекуха по полной у них, ух, как я зол!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы