Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Светлана***

Спасибо, понятно :)

Наtsя
И, девочки, как дерматолог вам советую НЕ пользоваться маслом Дж.беби... вообще.. и самим тоже!!!

Вот я купила масло дж.беби попробовать, так у Димки по всему телу сыпь какая-то пошла. :( Щас купила детское масло Baby line, все прошло ттт.

Наtsя
советую НЕ пользоваться маслом Дж.беби... вообще.. и самим тоже!!!

а я им как-то пользовалась. сама, ляле -нет. ну тогда такая реклама была, типа кожа как у младенца :D

МамаДимульки
Вы своих ляль в больших ваннах купаете???

мы в бассейн ходим, так моя звезда уже ныряет в ванной)))

МамаДимульки
Всем приветик!Мы сегодня ходили на УЗИ тазобедренных суставов

а у нас на УЗИ в 3 месяца сказали, что нет еще ядер окостения (или как там их называют) :(

Светлана***
а мы так только и ложимся, положу -повошкается лягет по удобнее и засыпает

а мы только рядом с мамой засыпаем

Наtsя
А пользуемся мы Бюбхеном, оч нравиться.

нам то же бюбхен нравится. Но сейчас вот еще пользуюсь серией "Я и мама")))) Тут как раз акция на ю-маме 2 месяца назад была, я в ней поучавствовать успела, вот мне и подарили всякие шампуньчики-пенки этой серии, очень да же хорошие.

Аня,а вы куда в бассеин ходите?

Аня,а вы куда в бассеин ходите?

Тупой форум!:-)

Всем привет! Вот добралась до компа пока малыш спит, а старший рисует. Девочки с двумя детьми 24 часа в сутки это что-то... Даже присесть некогда, то накорми одного, потом другого, но старший больше внимания требует, хорошо что хоть Сева спокойный и поспать любит. А старший у меня в воскресенье отравился чем-то (думаю на банановый сок), была рвота и понос, сейчас все наладилось, но теперь вот целую неделю дома сидеть а там еще праздники, так что в садик только в среду %)
А мы купаемся тож в большой ванне. но мою я всего раз в неделю. кожа уж очень сухая. пользуюсь Бюбхен, но привезли из Германии, очень нравится.

Наtsя

С именинницей :rose: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 11:11

Наtsя
Наtsя

Поздравляем! :pozdr3:

Мастерица
На завтра планов нет! Созвонимся!

тьфу ты ёёё совсем забыла вчера,что сегодня у мужа ДР ,главное вот на днях помнила,а вчера из головы вылетело :vava: хорошо,хоть сегодня утром вспомнила

Мастерица

Я РАЗНЫЙ СОК КУПИЛА ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ КАКОЙ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ Фруто-няня, агуша, сады придонья.
Вообще я в чайную ложку беру немного воды и капаю туда 2-3капли сока а потом даю ляли вот уже 2дня пьем. :)

Мы давно в большой купаемся там просторнее мы даже нырять учимся.

Вот лежит играет разговаривает нет чтобы поспать

Лиса-Алиса

Я тоже иногда скучаю по пузу. Кажется вот недавно ходила с пузиком он там пинался во всю :) хотя последний месяц не могла дождаться чтоб увидется с ним.

Наtsя

Поздравляю!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Элка
что сегодня у мужа ДР

С именинником!!! Семейного счастья вам!!!

Забронировала я путёвку в санаторий, 9 ноября едем вдвоём с лялей!!!!!!!!!!!!

Наtsя

:rose:

Мастерица
Забронировала я путёвку в санаторий, 9 ноября едем вдвоём с лялей!!!!!!!!!!!!

я тут позавидую тебе немного... эх. тоже хочу.

Мастерица

Поздравляем!
а не страшновато одной с ребенкам ехать это же надо быть с ним все время. И вещей собой брать скока а игрушек я как подумаю аж страшно %)

Альбиносик
а не страшновато одной с ребенкам ехать

не, не страшно!!!

Альбиносик
И вещей собой брать скока а игрушек я как подумаю аж страшно

а вот это да,список нужно составить и ничего не забыть! Я вот думаю взять развив. коврик или нет, вообще он мне помогает, допустим в туалет сходить... опять же он не сворачивается покомпактнее.

Элка
тьфу ты ёёё совсем забыла вчера,что сегодня у мужа ДР

:D поздравляем с именинником

Маленькая королева
вы куда в бассеин ходите?

мы ходим в поликлиннику детскую на 8 Марта. Нам неонатолог сразу посоветовала в бассейн идти, так как тазовое прдележание было. Вот ходим в бассейн, потом дома домашнее задание выполняем. Сейчас вторую неделю уже ныряем)))

А мы сок Гербер брали,нас обсыпало!

Маленькая королева

А мы сок Гербер брали,нас обсыпало!

а я решила, что рано еще соки давать, да и, вообще, соки-каши-овощи скорее всего давать буду только после 6 месяцев....У меня старшая дочка вообще до года ничего не ела, не пила, только молоко %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы