Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Элен25

Добро пожаловать!!!

Всем привет! :) забыла совсем про темку. Некогда совсем было. :(
прочитать все не успела, щас вот табличку ищу, чтоб туда вписаться)))
Принцесса наша растет, уже 4-й месяц))

вот вписала свою принцессу в табличку

Элка

С 3 месяца :pozdr3: :pozdr:

Мама Нана
гемоглобин низкий-назначили ферру лех.

Мастерица
у нас тоже гемоглобин низкий

Мастерица
А нам Актиферрин.

Девочки, падение гемоглобина у деток в таком возрасте физиологическое
я вам скопирую :

Клюква
вообще во всех медицинских статьях на эту тему пишут, что единственный способ профилактики анемии в нашем возрасте - исключительное гв, ни в коем случае никаких прикормов как можно дольше (любой прикорм сразу резко снижает всасываемость железа из молока), а потом побыстрее вводить железосодержащие прикормы, лучше с них прямо начинать (а это каши детские растворимые), но это в полгода или около того.
А беспокоиться и бегать по врачам стоит только, если гемоглобин около 90 и меньше.

Клюква
Вот, кстати, нормы гемоглобина сходу
www.labdiagnostic.ru/docs/specialists/obj_analis.shtml
Возраст, __Уровень гемоглобина, g/L
< 2 недель____134 - 198
2 - 4,3 недели_107 - 171
4,3 - 8,6 недель__94 - 130
8,6 недель - 4 мес
103 - 141
4 - 6 мес__111 - 141
6 - 9 мес__114 - 140
9 - 12 мес_____
113 - 141

Светлана***
С 3 месяца

Присоединяюсь!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
Янчику привет от Ярика!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 28-10-2008 в 17:22

Девочки у меня бук так и не починили!:-(:-(

Мы вчера перевернулись на пу3о! И теперь это у нас любимая поза!

Светлана***
С 3 месяца

Мастерица
Мастерица

ой,спасибо девочки! очень приятно :rose: а я даж забыла написать,что нам сегодня три месяца :)

Мастерица
привет от Ярика!!!!!!!!!!!!!!

Ярику тоже привет от Янчика!

Моя дрыхла целый день! По 2-3 часа! Я в шоке!

А ночью вообще плохо спит,ерзает все! Я ее даж запеленала сегодня.

Маленькая королева
это у нас любимая поза

у нас тоже ни минуты нележит теперь на спине, только ночью :)

Элка

Как твоя спина? Вы сегодня гуляли?

Маленькая королева
Мы вчера перевернулись на пу3о!

скоро и нас такое ждет........

чет сегодня ездили к дерматологу, пол часа считаю зря сидели в очереди, там все большие детки были,подростки,,могли от них и зарозится считаю чем нибудь........
выписали нам фенистил в каплях(принимали уже), мазь успокоительную, и режим питания соблюдать- фи, это все я и сама все знаю,время только потратили за зря..........хотя опять,а что я другого то ожидала от врача?,сама незнаю :D
лучшеб к окулисту пошла,глазик один гноится,капаю глазными каплями,не проходит.......

У меня еще мес начались,бесит! Хорошо без них было!

Мастерица
Как твоя спина? Вы сегодня гуляли?

уже получше,такой сильной боли нет пока........ я сегодня вам хатела позванить,чтоб погулять, но как то я вымоталась,легла его кормить, и вырубилась, и как то не пошли на улицу гулять,мы чего то совсем кпрризными стали
Завтра какие у вас планы? ;)

С телефона неудобно писать,большие сообщения не отправляются!

Элка
Завтра какие у вас планы?

На завтра планов нет! Созвонимся! ;)

Маленькая королева
У меня еще мес начались,бесит! Хорошо без них было!

нафик,нафик, я не хачу пока чтоб были...........у меня цикл короткийСообщение было изменено пользователем 28-10-2008 в 18:36

Нам врач тоже выписал яблоч сок пол чайной ложки. Долго решалась но решила попробывать надо же когда то начинать. Большого восторга у нас пока невызвал, но вреда тоже нету вроде.

А мы до сих пор кровь нездали :( на санаторную далеко мы не можем а в новой до сих пор не работает лаборат что делать а ведь скоро нам уже 4мес.

Мастерица
Созвонимся!

ОК

Альбиносик
яблоч сок пол чайной ложки.

Это сразу так много? Нам по капельке сказала вводить с 3,5 мес., потихоньку прибавляя к 30-ти мл. А вы какой сок покупаете?

Мастерица
Нам по капельке сказала вводить с 3,5 мес.,

+1

а я по пузику скучааааю вот смотрю, июльчата 2009 появились, и так им завидую, хоть снова начинай :D хоть и намучалась с токсикозом,со схватками на 20ой неделе)))) вот еслиб можно было с 17ой недели беременнить- я б хоть сейчас :D и про роды:

Мама Нана
ничего плохого не помню, остались лишь приятные впечатления, может боль уже забылась или легко отделалась

Элка
нам сегодня три месяца

:rose:

ходила сегодня к гинекологу, попросила выписать чарозетту... пора уже втягиваться в полноценную жизнь :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы