Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Светлана***
А вообще детки растут да девочки.

Не то слово! Сегодня гуляли с месячным ребеночком, дак смотришь, такой махонький)))) А своя уже усе... такой малюсенькой не будет...

Девочки, по-моему уже говорили, но плиз напомните, кто какого размера комбез на зиму взял. А то мы из конверта выросли уже, надо покупать, а я все решить не могу....

Наtsя
только по телеку вижу что-нить про бер-ть и роды сразу в слезы

Видимо, я не одна такая! :D Тоже слёзы текууут!!! ;)

Ну, вот, опять моё сообщение куда-то пропало... Повторю:

Наtsя
вообще сейчас как только по телеку вижу что-нить про бер-ть и роды сразу в слезы

Видимо, я не одна такая!!! :D :love:

VIAGRA
Звонила сеня в нашу поликлинику(анализы у нас хорошие, кто б сомневался), наша врач ОПЯТЬ в отпуске!!!! тока ведь уходила в конце июля, щас опять ушла!!! наконец-то нас записали на прививки на четверг...НО если опять не поставят, не знаю, что с ними сделаю!!!
отправили нас на 15 участок, посмотрим...

а у вас какой участок? Наша тоже в конце июля уходила в отпуск,сейчас мне сказали опять ушла, на прием пойдем в 15 участок, в четверг на 13.05

Мастерица
Девочки, я сейчас поностальгировала!!! Я читала темку

Ой,я тоже тут на днях вспоминала ходила :love: время так быстро летит...........а через год будем вспоминать на писочнице,как мы рожали :)

VIAGRA
пойдем к 12.30

а ну может и увидимся :)

VIAGRA
НЕТТТТ!!!!!!!!! я пока этого вспоминать не хочу!!!!!

я первые роды так не хотела вспоминать :D вернее вообще забыть %)Сообщение было изменено пользователем 28-10-2008 в 09:12

у иеня тема вообще пропала еле её нашла %)


Смотрите-ка, сейчас в сообщениях ещё и секунды показывают!

Сходили в поликлинику-одни разочарования :) :анализы мочи плохие, надо пересдавать, гемоглобин низкий-назначили ферру лех. Так и прививки не поставили, отложили до лучших времен :(

Девочки, а что вы все так расстраиваетесь , что прививки не ставят вовремя? Ну, это конечно плохо

Мама Нана
анализы мочи плохие

Назначили что-нибудь? Кстати, у нас тоже гемоглобин низкий, но нам хотели поставить прививку, а я отказалась до полугода. Детки ещё маленькие, успеем их прививками необходимыми напичкать. Я ни в коем случае не призываю НЕ делать прививки, родители сами решают, ставить- не ставить, но не сейчас, потом, успеете поставить! Не расстраивайтесь!

Привет всем! мы новенькие. Мы покрестились в день ангела 28 сентября-День Ангела Никиты. До крещения плакал и после, а во время самого процесса улыбался и агукал.

Мастерица
Назначили что-нибудь?

Для гемоглобина -"феррум лек" по 1/2 чайной ложке.
И еще нам врач сказала, что яблочный сок от одной капли до 30мл. нужно начинать вводить в рацион, но что -то я побаивабсь, думаю-рановато. А вы как думаете?
Девочки кто-то гуляет в парке у дворца спорта(ленинский р-н)? А то все одна, скучновато :)

VIAGRA
правильно феррум лек

пардон :)

VIAGRA
НЕТТТТ!!!!!!!!! я пока этого вспоминать не хочу!!!!!

А я ничего плохого не помню, остались лишь приятные впечатления, может боль уже забылась или легко отделалась :) ;)

Мама Нана
Для гемоглобина -"феррум лек"

А нам Актиферрин.

Мама Нана
яблочный сок от одной капли до 30мл

И нам также, но пока давать не буду, посоветуюсь с другими подругами-врачами. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы