Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Светлана***
так спать лучше.jpg (479.4 Kb)

Нам тож так больше нравиться))))
Только я немножко переживаю, что когда на спине спит, какашня вся на писю попадает.

Сообщение было изменено пользователем 26-10-2008 в 23:39Сообщение было изменено пользователем 26-10-2008 в 23:40

Лиса-Алиса
c Фламинго

Ой, точно!!! :D

всем привет, а мы сходили к неврологу, и нам сказали, что у нас кривошейка и что нужно носить воротник шанса, у кого-нить было такое? и ещё складочки на ножках разные - отправили на узи тазобедренных суставов...

приветик всем!
Сегодня у сына обнаружила на языке и внутренних сторонах губок белые пузырики, думаю молочница!
завтра ко врачу!

Привет всем!!!!! Как долго ваши детки сейчас бодрствуют?

Светлана***
Привет всем!!!!! Как долго ваши детки сейчас бодрствуют?

у нас плохо :( капризничаем целыми днями,с рук не слазим,спим по 15-20минут,было что и ститей в обнимку засыпали днем,спали по час-полтора, а сейчас и это не канает, при этом видно что сильно хочет спать, но почему то быстро просыпаемся, но зато на балконе и на улице спим хорошо, и долго. Сегодня вот когда одевала его ,дак он такой радостный стал, перестал капризничать и улыбался пока я его одевала, и в коляске лежал спокойно,не дергался,пока я шасси на первый этаж спускала, спим сейчас после прогулки на балконе, больше часа. И ночью тоже сегодня плохо спали,каждые полчаса- час просыпались :(

kanuchik
думаю молочница!

как малыш себя ведет?

VIAGRA
без умолку болтает и болтает

У нас так же, может 2 часа играть поспать 30 минут, потом покушать и по новой болтать, аещё на сестрёнку навизжать :D

Светлана***
может 2 часа играть

ого :)

Привет всем!
Спит по разному иногда 2часа спит 2 бодрствует а потом на улице 2часа. А иногда вообще весь день не спит капризнечает спит по мин10.

Какой мороз сегодня 2 часа гуляли околела под конец сил нет руки даже в перчатках замерзли.

А вообще детки растут да девочки.

Элка

сама удивляюсь иногда со старшей такой номер непроходил

сейчас лежит на коврике,и общяется со своим отражением,а ещё научилась лёжа на животике дотягиваться до игрушек и тащить их в рот :D

мой спит только на улице и на балконе, если дома- то на руках минут 20-30

А мы сегодня 3 часа гуляли, спали, как к подъезду подошли, сразу глазки открыл!

Мы сегодня гуляли с Олей Фламинго и Глебом. я думала, у Леньки щечки большие. посмотрела на щечки Глеба и поняла, что сииильно ошибалась :D

опять вижу сообщений :( %)

Лиса-Алиса
я думала, у Леньки щечки большие. посмотрела на щечки Глеба и поняла, что сииильно ошибалась

Вы еще наши щечки не видели!! :D

Нюточка
а мы сходили к неврологу, и нам сказали, что у нас кривошейка и что нужно носить воротник шанса, у кого-нить было такое? и ещё складочки на ножках разные - отправили на узи тазобедренных суставов...

Нам тоже назначали воротничок (по другой причине), но мы его не носили. Складочки на ножках тоже не одинаковые, завтра идем на УЗИ.Вот :)

Лиса-Алиса
посмотрела на щечки Глеба и поняла, что сииильно ошибалась

:D :D :D
Девочки, я сейчас поностальгировала!!! Я читала темку( не всю, конечно)про нас, беременных, нашла себя,как отметилась первый раз в Июльчатах, как Элка отметилась, Лиса-Алиса, Фламинго !!! Эх, ведь это было год назад! Я помню даже дату, когда я узнала, что Б !!! 16 ноября!!! Вот счастье-то! Сейчас сопит, ручки раскинул и крепко спит мой долгожданный сыночек! - это от счастья!!! :)

Мастерица
Вот счастье-то! Сейчас сопит, ручки раскинул и крепко спит мой долгожданный сыночек! - это от счастья!!!

))))))))) Я еще помню, что когда рожать начала, так плакала, что наконец-то увижу свое чудо.......... И вообще сейчас как только по телеку вижу что-нить про бер-ть и роды сразу в слезы ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы