Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Мама Нана
А в каком роддоме рожали?

в 14

Ivancheg
я с месяца и сардельки и шашлыки ем - и все прекрасно!

а мы обсыпаемся
дернул меня тут черт в один топ залесть с ГВ :D чето видать сегодня не выспалась я нет чтоб делами занятся %) поругайте меня чтоли..........

Элка
Оль,а вам прививки сразу все поставили, или инфанрикс отдельно поставили?

сразу все 3 прививки. Инфанрикс , енжерикс и полимелит в уколе, ВСЕ ТРИ УКОЛА СРАЗУ В 2 НОГИ И В РУКУ. ГЛЕБКА ПЛАКАЛ.
Я девочки ухожу со связи, уехала на 5 дней на Готвальда. Ирин, я тебе позвоню

Фламинго (мама)
Ирин, я тебе позвоню

VIAGRA

Наша темка вообще чего-то у меня тормозит.

Фламинго (мама)
енжерикс

а это что за прививка, тоже покупали?

Фламинго (мама)
ВСЕ ТРИ УКОЛА СРАЗУ В 2 НОГИ И В РУКУ. ГЛЕБКА ПЛАКАЛ

а что не в попу?

Светлана***
Наша темка вообще чего-то у меня тормозит.

сегодня у меня более менее,вчера вот да,сильно

Элка
а что не в попу?

а нам 2 прививки в одну ногу и одну в другую

Лиса-Алиса

Ирина, посмотрела ссылку мою про санаторий?

Мама Нана
А нам сегодня 3 месяца

[

JulSta

Поздравлялки вам !!!!!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Всем приветик!

JulSta

поздравляю!

Сходила вчера к платному педиатру и к лору! они меня успокоили! все у нас хорошо, а то что у дитя сопение и храп, это анатомическая особенность почти всех деток и к году проходит! а сопли не беда просто из-за узкого прохода сопельки скапливаются! посоветовали физ раствором проинголировать или аквамарис покапать! так что все хорошо! вчера сдали все анализы, в понедельник узнаем результаты и на прививки!

JulSta
в 14

Понятно, а я в 20-м.

kanuchik

это хорошо. У нас тоже храп но нам тоже сказали что это бывает и проходит к году.

А мы переворачиваемся во всю и ночью теперь. спит теперь сам на животе.

Спасибки девочки за поздравления :heart:

Мастерица
посмотрела ссылку мою про санаторий?

посмотрела. веду пропагандисткие беседы с мужем.

kanuchik
Сходила вчера к платному педиатру и к лору! они меня успокоили! все у нас хорошо,

Поздравляю :)
У нас тоже во вторник привывка, страх как боюсь :(

Вот смотрели вчера кенгуру думала чтоб с ребенком зимой гулять а они все до 9кг и не предусмотрены для детей с комбинезонами. Что делать? Мы ведь счас уже 7кг весим.

А еще нам продавщица рассказала что приходила одна женщина покупала колеса для коляски. У нее кто то с коляски колеса снял пока она в больнице была. Представляете страшно уже будет оставлять коляску.

Альбиносик
смотрели вчера кенгуру думала чтоб с ребенком зимой гулять а они все до 9кг и не предусмотрены для детей с комбинезонами.

есть и до 16ти. кенгуруша, эрго

Альбиносик
страшно уже будет оставлять коляску

ходим в поликлинику без коляски

Мы вчера в поликлинику ходили, а там ... %) столько колясок!!! Некуда было поставить, мне пришлось почти на проходе парковаться!!! :D

Элка
а это что за прививка, тоже покупали?

это от гепатита В, она импортная, покупали сами, стоит 150 руб.

Элка
а что не в попу?

да фиг знает, ставят в ляшки ног и в руку в плечо

Мы сегодня с Яриком и дедом гуляли по визовскому пляжу, мне там так нравится гулять! Тихо, спокойно, если, конечно ветра нет, то вообще зачудительно! Я там случайненько так насчитала 11 мам с колясками!!! :D

Мама Нана
У нас тоже во вторник привывка, страх как боюсь

Ага, и нам светит прививка во вторник похоже, я тоже боюсь жутко просто :(

Сходили мы 1 раз без колляски тежеловато его нести7кг он да + сумка с вещями.

[cit]Лиса-Алиса
[/citесть и до 16ти. кенгуруша, эрго
] а где такой преобрести можно.
Девочки а кто нибудь пользуется такими есть вообще смысл покупать, или уж промучится как нибудь без него????????!!!!!!!!!!!!! %)

Альбиносик
тежеловато его нести7кг он да + сумка с вещями.

с нами папа ходит в поликлинику. тащит лялю.

Альбиносик
где такой преобрести можно.

кенгуруша на слингобуме, эрго на ю-бэби.

Альбиносик
вообще смысл покупать, или уж промучится как нибудь без него????????!!!!!!!!!!!!!

я буду покупать. можно и без него конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы