Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Мама Нана
А нам сегодня 3 месяца!!!

Поздравляем!!! :pozdr3:
Мы сегодня тоже кровь сдавали, только из пальчика, сейчас Янчик на балконе спит

Мама Нана
А нам сегодня 3 месяца!!!

Поздравляем!!! :pozdr3:

заполнили мы табличку

Мама Нана
А нам сегодня 3 месяца!!!

Поздравляю!
И нам тоже 3 месяца :pozdr3: видимо наши ляли в один день родились ;)
Тока вот мы отмечать не будем чет я заболела

JulSta
И нам тоже 3 месяца

Поздравляю!!! :pozdr3:

Девочки,подскажите пожалуйста точный адрес поликлиники на Опалихинской, а то муж незнает как туда добраться и где это вообще находится 28 к дерматологу,у нас пузо обсыпало :(

Фламинго (мама)
Фламинго (мама)

Оль,а вам прививки сразу все поставили, или инфанрикс отдельно поставили?Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 11:05

JulSta
чет я заболела

выздоравливай поскорее

У меня у мужа ДР скоро, ему уже подарили электрашашлычницу,будем на балконе шашлыки делать Больше сардельки люблю,но мне наверное нельзя

Элка
выздоравливай поскорее

спасибки, стараюсь

JulSta
И нам тоже 3 месяца

Поздравляем!!! :rose: :pozdr3:

VIAGRA
VIAGRA

спасиб

JulSta
И нам тоже 3 месяца

Спасибочки
:rose: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровыми, крепкими, веселыми,красивыми...
А в каком роддоме рожали?

JulSta
я заболела

Скорейшего выздоровления!Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 12:19

VIAGRA

Элка

Светлана***

Спасибочки.
Мы тоже во вторник сдавали кровь из пальчика, я думала сейчас доча мне устроит концерт- а она улыбается лежитСообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 12:25

у меня сегодня что-то сранички неоткрываются,а вчера сайт неработал вечером, кто знает что это?

Фламинго (мама)
заполнили мы табличку

тяжеленькие

Элка
где это вообще находится

это перекресток готвальда-опалихинская, вверх по опалихинской за Звездным и домом книги

JulSta

Мама Нана

:rose:

Лиса-Алиса
Лиса-Алиса

спасибо Ирина! :)
ниче не понимаю,где мое сообщение?Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 14:23

VIAGRA
даж на приеме теперь ревет

может он стал узнавать свои-чужие?

Элка
балконе шашлыки делать Больше сардельки люблю,но мне наверное нельзя

я с месяца и сардельки и шашлыки ем - и все прекрасно!

JulSta

Мама Нана

поздравляю! :heart:

Элка
ниче не понимаю,где мое сообщение?

я тож вот вчера написала сегодня появилось :D

Элка
спасибо Ирина!

не за что. Готвальда открыли, так что велком :)

я вот песен всяких накачала, щас с Севой слушаем, балдеем :dance2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы