Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Нюра*
Катюше сегодня 4 месяца

Поздравляю!!!!!!!! :rose: :pozdr: :pozdr3:

Нюра*
какой-то паразит в него въехал

А вот это неприятно :(

Фламинго (мама)
мы еще себя не вносили

Сколько вы весите???

Светлана***
Поздравляю!!!!!!!!

спасибулечки!!!!! :love:

Светлана***
А вот это неприятно

жутко не приятно и обидно, блин....

Кто-нибудь присматривал манеж???Будете покупать? :)

Мастерица
надумала ехать в санаторий с лялей, уже некоторую инфу узнала, про цены и прочее.

тоже ооочень хочу отдохнуть. поделись, чего присмотрела и почем

Мастерица
Ирин, ты заказала рюкзак? Я всё смотрю сайт, всё нет их и нет.

нет пока, помеить хочу сначала. а на сайте их и не будет - они под заказ только везут

Нюра*
У нас Катюше сегодня 4 месяца!!!

Поздравляем!!!!

Нюра*
вот папу не можем дождаться

да не приятно конечно :(

МамаДимульки
Кто-нибудь присматривал манеж???Будете покупать

нет мы не будем покупать, будем в кроватке сидеть со старшим опыт есть :D

Фламинго (мама)
39 недель. Ей пузырь прокололи в 10 утра, в 16 прокесарили, раскрытие было палец, КТг плохое. Диагноз не знаю, сказали воды зеленые были, счас его в 11 перевезли, а она в роддоме блин.

Ну да, безводный период большой. Если воды зеленые, скорее всего инфекция, но это не так страшно. Ктг наверно плохое было из-за плохого сокращения матки (надеюсь, что не из-за сердечка).

Фламинго (мама)
Я ей звоню, настраиваю на позитив, она плачет

Да сами ведь понимаете, бесполезно.... Слезы никуда не денешь... Пока малышку на руки не возьмет, не успокоиться. Я думаю, что все ок будет)))) Каких сейчас только не вытаскивают, это не самый страшный случай (ну не для мамочки, конечно) )))))))))))))Скорейшего им выздоровления.

Нюра*

Поздравляю! :love: А нам сегодня 3 ! И у нас тортик! И ещё 3 розовые розы в вазе! Я мужу говорю: а на 4 месяца ты мне 4 розы подаришь? :D

МамаДимульки
Кто-нибудь присматривал манеж???

Не, по опыту подруг он вообще не нужен. Деньги на ветер и много места занимает.

VIAGRA

Ты че так распереживалась? сама по анализам смотри и настаивай на прививках, а на анализ то почему платно собралась? Думаешь есть разница?

Мастерица
надумала ехать в санаторий с лялей, уже некоторую инфу узнала, про цены и прочее.

Прикольно, и сколько стоит?

Лиса-Алиса
тоже ооочень хочу отдохнуть. поделись, чего присмотрела и почем

www.u-mama.ru/forum/messages.php

мы перевернулись сегодня на животик

Нюра*
4 месяца!!!

Поздравляю! :rose:

Мастерица
А нам сегодня 3 !

Тож поздравляю! :love:

Мастерица
нам сегодня 3

Нюра*
4 месяца!!!

поздравляю!!! очередной рубеж))) как быстро время летит! скучаю по пузику)))

МамаДимульки
Кто-нибудь присматривал манеж???Будете покупать?

а нам подарили...стоит - мне кажется ребенок как в клетке да и

Наtsя
много места занимает.

ну мы решили раз уж он есть - будет туда барахло скидывать

Девочки, привет! Наконец-то мне комп почистили :dance2: , эти вирусы одолели, аш антивир-к не справляется, от интернета разъединяли, теперь другой антивир-к поставили вроде пока,ттт,нормально.
А нам сегодня 3 месяца!!! :D :dance2: Будем гулять!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы