Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

VIAGRA
а у нас выбора другого нету

ты заранее не растраивайся, может и не будет очереди, может только мне так везет всегда.

VIAGRA
Все равно другого пути нету

Всё будет хорошо!

Фламинго (мама)
ребеночек сам не дышит, находится на искуственном вентиляции легких, его переводят в 11 больницу, а ее оставляют в 27 роддоме. не знаю даже чем ее успокоить.

:(
Желаю чтоб малыш в скором времени поправился,и чтоб у него и у мамы все было хорошо!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

МамаДимульки
...Мы сегодня купили развивающ. коврик, а Димка полежал на нем минут 10-15, порассматривал его и давай орать!!! Не понравился что ли???

нормальная реакция для первого раза, главное его туда ложить когда у него настроение хорошее, а если будет отказываться там лежать,то и ненадо заставлять там лежать ,иначе не взлюбит на коврике лежать...........

Мастерица
Нам 3 месяца!!!

Поздравляем!!!! :pozdr3:

Мастерица
Пусть у племянника быстрей идёт здоровье на поправку

:heart: :heart: :heart:

VIAGRA
так как мы как проклятые,

ой да ладно,не вы одни такие ;) все будет хорошо, я тоже чето все нервничаю(ла), а сейчас думаю Да ну их на......., будем переживать и нервничать за все и всех, тогды наснехватит.....

VIAGRA
мне тож по жизни не сильно везет..

да сдадите, куда денетесь! просто я во вторник к проктологу туда ездила, передо мною в очереди было 2 человека, потом еще 3ое пролезли "только спросить", потом компьютеры у них зависли. когда к врачу я пошла - очередь уже на весь холл была.

Мастерица
Нам 3 месяца!!!

Поздравляю!!!!!! :pozdr3:

Элка

Светлана***

Спасибки! :love:

Девочки, а я надумала ехать в санаторий с лялей, уже некоторую инфу узнала, про цены и прочее. Правда, муж ещё не в курсе!!! :D

Мастерица
Правда, муж ещё не в курсе!!!

:D

Мастерица
ехать в санаторий с лялей


я тоже просматриваю инфу, только определиться не могу,кому ехать, мне с мелким, или с мелким и старшим, а может вообще бабушку со старшим, потом я с мелким %)

Элка
может вообще бабушку со старшим, потом я с мелким

Я думаю, так лучше! :)

Мастерица
Я думаю, так лучше!

не могу не согласиться с тобой :)
Янчик пытается до клавиши дотянуться :D

ого дотянуля все таки и сел на попу потом на бок свалился, мама удержала %O

Элка

А мы всё ещё дрыхнем на балконе!

Мастерица
А мы всё ещё дрыхнем на балконе!

ого,это вы уже сколько по времени спите? мы спали где то 3,5 часа, и то сама затащила,невыдежала %)

Элка
сколько по времени спите

С 4-ёх!!! Ну,ещё нет 3,5 часа! :)
Вообще, я хотела погулять с ним вечером, а раз мы выходили сегодня уже в поликлинику, то я решила больше не мёрзнуть, и отправила сыночка одного погулять! А мы сегодня утром на берегу гуляли часик!

Мастерица
А мы сегодня утром на берегу гуляли часик!

молодцы мы тоже вчера со всем семейством хотели дойти,но после мороженки папа с сыном замерзли, наверное мои только в такое время года едят мороженое на улице меня не послушались,вот и пришлось топать домойСообщение было изменено пользователем 23-10-2008 в 19:23

Элка
в такое время года едят мороженое на улице

:)

Лиса-Алиса

Ирин, ты заказала рюкзак? Я всё смотрю сайт, всё нет их и нет.

У нас Катюше сегодня 4 месяца!!! :dance2:
Так здорово, только вот папу не можем дождаться: какой-то паразит в него въехал и теперь праздничный ужин откладывается на неопределенное время :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы