Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Фламинго (мама)
не знаю даже чем ее успокоить.

Подержим @@@@@@@@@@@@@@@@

Фламинго (мама)
именно что ничо не знаем, и она толком ничо не знает сама

ужас какой. может, вам врачей вопросами помучать. сестра-то родная твоя?

Фламинго (мама)

Какой срок был? и диагноз?

Приветики!!!Наконец-то мне комп сделали...Мы сегодня купили развивающ. коврик, а Димка полежал на нем минут 10-15, порассматривал его и давай орать!!! :( Не понравился что ли???

МамаДимульки
полежал на нем минут 10-15

для первого раза - немало. мы заорали через минуту в первый раз. пробуйте каждый день

Лиса-Алиса

А теперь как к коврику относится???У вас какой?

МамаДимульки
А теперь как к коврику относится???У вас какой?

у нас дареный. а ему в зубы не смотрят, как известно :D китайский какой-то, игрушки на нем поменяла и ничетак стал. сейчас по настроению - минут 20 может полежать, поиграть. иногда и засыпает на нем. но и частенько в рев бросается сразу, как положишь.

А мы все ходили смотрели, смотрели на эти коврики...Вроде и хочется, и не дешево :) Вот, сегодня всетаки купили

Ну вот, опять мы самые тяжелые в табличке.

Привет! А где можно в Чкаловском р-не поменять полис? На крестинского?

Наtsя
сестра-то родная твоя?

двоюродная

Наtsя
Какой срок был? и диагноз?

39 недель. Ей пузырь прокололи в 10 утра, в 16 прокесарили, раскрытие было палец, КТг плохое. Диагноз не знаю, сказали воды зеленые были, счас его в 11 перевезли, а она в роддоме блин. Я ей звоню, настраиваю на позитив, она плачет

МамаДимульки
мама

Ну вот, опять мы самые тяжелые в табличке.

мы еще себя не вносили

VIAGRA
если что, могу че-нить узнать

хорошо бы, но блин его уже перевезли в 11 больницу вчера вечером, до сих пор вентилируют. Если что фамилия бабинов

Фламинго (мама)

Желаю чтоб у вашего племянничка все было хорошо!

tanysh@
Желаю чтоб у вашего племянничка все было хорошо!

спасибо :)
очень переживаю как за своего блин. Вспомню как это тяжко. Мы же в Пите 5 дней пролежали тоже, а ей еще хуже

Фламинго (мама)

Пусть у племянника быстрей идёт здоровье на поправку. :heart:
Нам 3 месяца!!! Мы сегодня ходили на приём к педиатру. Прибыли мало, всего 475 гр за месяц. Сейчас весим 5800, рост 61 см. Гемоглобин низковат, выписали актиферрин. Кому-нибудь назначали такое? от прививок отказались до полугода.

Сообщение было изменено пользователем 23-10-2008 в 13:53Сообщение было изменено пользователем 23-10-2008 в 15:50

VIAGRA
девочки, кто с ВИЗа, где можно платно здать биохимию????

Я незнаю, делают ли

VIAGRA
биохимию????

в Парацельсе малявкам, но такой анализ есть. Дать их телефон?

VIAGRA

Я не с ВИЗа, но у вас Парацельс - там всеякие анализы берут.
И реветь не надо, ну попозже сделают прививку ничего страшного вообще нет!!!!
Улыбнитесь! Не растраивайтесь из-за пустяков! Если из-за каждого приема в поликлиннику реветь, то слез и не хватит на год! :D

VIAGRA

2315985 парацельс

VIAGRA
подружка работает гинекологом в послеродовом отделении

ее фамилия случайно не Грачева? :)

Фламинго (мама)
очень переживаю как за своего блин.

держись. и мамочку поддерживайте, бедняжка :(

VIAGRA
позвонила, у них без записи и каждый день!!!!!!
оч вежливо, не то, что в этой поликлинике

зато очереди - мамодорогая %O пока только в регистратуру отстоишь, уже ничего не хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы