Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Лиса-Алиса
угу. надеюсь

Лечение поможет!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,с ребенкой что-то не то! Такая плакса стала! Муж говорит что я ее избаловала.

А моя еще язык постоянно высовывает! Что это?

Маленькая королева
А моя еще язык постоянно высовывает! Что это?

Мне мама говорила, что им говорили, что ребенок пить хочет. А я прочитала в статье, что кушать.

Лиса-Алиса
я сегодня ездила к проктологу. до сих пор борюсь с последствиями родов

и у гинеколога была. говорит, все так классно зажило, что как будто ничего и не было. а мне все равно больно.

А я надеюсь на время......
Хотя к гинекологу собираюсь на след неделе.... Сташновато немного.. Я вообще большая трусиха...

Маленькая королева
Муж говорит что я ее избаловала

:)
мы тоже вообще не хотим лежать,только на руки

Sevara
Мы вчера заметили что в кроватке не одни....

:) а мы там лежать вообще отказываемся

VIAGRA
бортики делаете..а зачем???

у нас с трех сторон только, четвертый поставим,когда ходить учиться будем, старшый так вырос,в шесть месяцев стал встовать в кроватке,приходилось сооружения из одеяла делать,когда падал,головой ударялся, незнают как Янчик будет,но ходунки не хочу покупать,пусть так учиться ходить,в 8месяцев старший уже шустро по всей квартире бегал,опираясь на стены

Фламинго (мама)
мы же инфанрикс ставили

тоже хочу, это отдельно в аптеке покупали? извиняюсь если выше писала,просто некогда все читать Сообщение было изменено пользователем 22-10-2008 в 10:51

Какая-то черная полоса у меня в жизни :( .Почти долечилась старшая дочурка и заболела Настюшка :( . Кашляет,немного температурит - сидим и ждем врача.
У нас бортики тоже с трех сторон.

Светлана***
Какая-то черная полоса у меня в жизни

У нас так же, не одно, так другое. Болеем по кругу, друг за дружкой :(

Девочки с ботаники не знаете в пол-ке открылась лаб. И узи?

Маленькая королева

Я звонила в больн сказали на счет лаб звонить на след недели а узи вроде работает

Элка
в аптеке покупали?

да, в аптеке купили, стоит 740 руб. заказали на определенный день нам оставили.

Маленькая королева
узи?

узи работает

Фламинго (мама)
Фламинго (мама)

спасиб

Лиса-Алиса
у гинеколога была. говорит, все так классно зажило, что как будто ничего и не было. а мне все равно больно.

:( Такая же фигня.

Лиса-Алиса
иначе - операция.

а вот это еще хуже... удачи вам и терпения.

VIAGRA
а еще мы на УЗИ тазобедренных суставов сходили, у нас все хорошо, ядра окостенения есть

Хорошо)))))
Оль, слушай, нам узи головки делали в род.доме, все ок было, потом в месяц делали дз: морфофункциональная незрелость (в тимусе что ли какое-то пятнышко мутное). У невропатолога все зашибась, сказали к инфекционисту, что во время бер-ти типа инфекция могла быть. Откуда? Все проверяли. Я не потащила ее по больницам. нас ничего не беспокоит абсолютно... Как считаешь? Какую щас уже инфекцию искать?Сообщение было изменено пользователем 22-10-2008 в 17:13

Лиса-Алиса
я сегодня ездила к проктологу. до сих пор борюсь с последствиями родов

чаво говорят, у меня тож проблемы по этой части, но не могу выбраться ко врачу!

Лиса-Алиса
и у гинеколога была. говорит, все так классно зажило, что как будто ничего и не было. а мне все равно больно. :(

я вот думаю тоже сходить, а то иной раз шов так болит, аж до слез

Меня сейчас муж обрадовал-уезжает в командировку на 5 дней, я одна буду с глебом. %) Предлагает к его маме переехать на эти дни на Готвальда, не знаю что и делать. %) . так что девочки если что кто там рядом живет погуляем вместе.

kanuchik
у меня тож проблемы по этой части

лучше не тянуть, а то и парвда можно операции дождаться. если хочешь - напиши, какие именно у тебя проблемы в личку, если похожие - скажу, что мне назначили.

Фламинго (мама)
уезжает в командировку на 5 дней, я одна буду с глебом

Фламинго (мама)
переехать на эти дни на Готвальда

даффай, будем вместе гулять! я живу на Опалихинской-Готвольда))) только сама не могу вытащить коляску, если только подъедешь к моему подъезду, то я спущусь на лифте, ты Леньку пару секунд подержишь и я коляску пропрыгаю по 6ти ненавистным ступенькам :D

VIAGRA
какая инфекция??? ума у них нету!!!

Я педиатру этот же вопрос задала, дак она знаешь че ответила? Герпес... %) Фигня что это вирус. Я уж не стала ей ничего говорить, пусть думает, что я "недалекая", хоть посмеяться можно, когда их слушаешь :D

VIAGRA
потом чет как-то все куда-то рассосалось

А у нас наоборот вдруг откуда-то через месяц высосалось

VIAGRA

Наtsя

вот после такого понятно, что, чтобы в нашей стране жить здоровым и счастливым, нужно быть немножко врачом, немножко юристом, немножко экономистом, автослесарем, строителем, пекарем, воспитателем и тыды и тыпы %)

Лиса-Алиса
на Опалихинской-Готвольда)))

хорошо, там Готвальда, 11 вроде адрес на углу. а у нас готвальда, 19. Приеду туда если что в пятницу вечеом. и буду до среды вечера. У меня там связи не будет , мой тел. 89030823100, позвони мне, ну я отпишусь еще если что.

:( у меня еще тут неприятность. Сетсра вчера родила в 27 роддоме, кесарили эктренно, запустили в роды, а потом КТГ плохое. Короче ребеночек сам не дышит, находится на искуственном вентиляции легких, его переводят в 11 больницу, а ее оставляют в 27 роддоме. не знаю даже чем ее успокоить.

Фламинго (мама)
там Готвальда, 11 вроде адрес на углу. а у нас готвальда, 19

да, в этом дворе живу. и ты мой тел запиши 8-904-54-72-504. у меня деньги на инете заканчиваются, вдруг быстро не заплачУ, и в инете меня не будет)))

Фламинго (мама)
ребеночек сам не дышит, находится на искуственном вентиляции легких, его переводят в 11 больницу, а ее оставляют в 27 роддоме

да уж... страшное дело.... :( а прогнозы какие по поводу ребеночка? а ее потом тоже к ребеночку отвезут?

Лиса-Алиса
а прогнозы какие по поводу ребеночка?

так вот именно что ничо не знаем, и она толком ничо не знает сама.

Лиса-Алиса
ты мой тел запиши

:) а у меня есть твой телефон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы