Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Мы тоже в чт пойдём и не решила ещё, ставить прививки или нет.

Вот и нам поставили прививки. Сказали дать сразу жаропонижающее и потом еще на ночь %) А вы давали?
Еще нам сказали через неделю кушать яблочное пюре, а сок пока не давать.

Krokus

я вот сначала не дала он сразу уснул как пришли дак вечером температ поднелась пришлось дать вечером и утром так как не прошла утром. Поэтому думаю лучше дать

Мы вчера заметили что в кроватке не одни....

какие вы прикольные :)

VIAGRA
вы на каком участке???

10 участок. Талончик на 10 ч. Так что опять не увидимся!

:love:

Sevara

На улице такое солнышко, пошли- ка мы гулять! Раньше у нас и не получается. :)

Альбиносик
А у вас какой участок

  1. На узи понравилось, узитска тетенция нормальная вроде. На узи теперь нас послали тазобедренных суставов, а брюшной полости сказали не всем делают, нам вот только почки сказали сделают и все.

Нам сегодня 3 прививки зафигачили. Инфанрикс, энджерикс, и уколом какую то импортную от полимелита

Альбиносик

Мастерица

Спасибо :)))

Фламинго (мама)

бедные как перенесли прививки. У нас к вечеру температ была я вечером и утром панадол довала.

Мы тоже счас гулять пойдем пока солнце надо успевать

Krokus
сразу жаропонижающее и потом еще на ночь

мы не давали. но мы и акдс не ставили

приветик
я только что записалась на карла либкнехта к педиатру и лору! может они помогут мне избавить ребенка от соплей и храпа!

kanuchik
избавить ребенка от соплей и храпа!

я сегодня таааакую козюлю достала из мелкой носопырки %O на понедельник к лору записалась, пусть смотрят, почему с самого рождения хлюпаем

VIAGRA
все смотрю, что в кроватки бортики делаете..а зачем??? получается, что ляль как в тюрьме, ничего не видно...

у нас бортики только с трех сторон. будет постарше садится-вставать, можно будет и с четвертой првязать. бортики- чтобы если что головой-рукой не ударился, в прутья ноги- руки не прсунул.

Альбиносик
как перенесли прививки.

температуры вроде нету, мы же инфанрикс ставили, он легче нашей прививки АКДС. только немногог капризный чего то сегодня Глебка. Гулять и купаться седня нельзя. Сидим дома. Счас вот спали на пару с ним. :)

Фламинго (мама)
инфанрикс ставили

Сами покупали? Сколько стоит?

VIAGRA
что в кроватки бортики делаете..а зачем???

Мы убираем один чтобы видно было... а так я не жалею что поставила, потому что он у меня на голове приподнимается и ногами отталкивается и получается что он прямо упирается в уточку.... а так бы получилось что он головой прямо об кроватку...

Ау!!! Девочки, где мы все сегодня?

Мастерица
Девочки, где мы все сегодня?

я сегодня ездила к проктологу. до сих пор борюсь с последствиями родов :vava:

и у гинеколога была. говорит, все так классно зажило, что как будто ничего и не было. а мне все равно больно. :(

Лиса-Алиса
до сих пор борюсь с последствиями родов

ммм, плохо. Лечение выписали?

Мастерица
Лечение выписали?

угу. надеюсь, поможет. иначе - операция.

у меня сегодня только все уснули, старшая капризнячала, а Настёна на все голоса отвлекалась и ни как немогла заснуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы