Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Нам тоже педиатр назначил яблочный сок. Сказал что стул нормализуется а то мы какаем то через день то и больше. Но я пока не даю мне кажеться рано вот с 4 мес и начнем.
:)

Нюточка
У нас гемангиома на ручке, сказали лечить лазером....

:(

Нюточка
так жалко такого малышку на операцию

Да уж(((

Нюточка
сегодня ребенок второй день не какает.... что делать

пока ничего, привыкает ляль, подождите

Незнаю получится или нет это табличка

Фламинго (мама)

Оля а вы где делали УЗИ головы в новой больнице или на Санаторной

Элка
прочитала тут в соседней темке щяс,как одна мамашка укладывала своего ребенка спать, ребенок по 40-50минут орал уроды,сами поди спать уходили,че за эгоизм по отношению к ребенку? тошнит от таких

Да, я тож читала, пипец! Хочется спросить, для чего рожали??

VIAGRA
девать скоро некуда будет

везет же

Элка
с прошедши

спасибо :)

Нюточка
не какает

попробуйте дюфалак даваать по 5 мл

Альбиносик
Оля а вы где делали УЗИ головы

в новой. там кабинет узи открылся. скоро туда же пойдем на узи брюшной полости, мы еще не делали

Мы тоже не делали УЗИ брюш полости.
Ну и как вам в новой понравилось. как все прошло узист хороший?
А у вас какой участок в больнице у нас 1а

ну понаписали.... че-то хотела ответить, пока читала, а щас все забыла уже :)
у меня ребенок все нось плохо спал - плакал, сегодня так жевесь день кричит, спал только с титей во рту. и у меня голова раскалывается - вот мы с ним на пару весь день в постели и провалялись.

Лиса-Алиса

мы наоборот спим весь день с перерывами. вот и сейчас засыпает у меня на руках. даже не могу ставить заглавные буквы!!! одной рукой неудобно!!!

Мастерица
мы наоборот спим весь день с перерывами

Лиса-Алиса
пока читала, а щас все забыла уже :D

Наtsя
А еще кулачек чуть ли не весь в ротик засовывает

Мы пытаемся оба поместить... Еще пальцм зацепит соску вытащит, она у него на пальце висит, а сам сосет палец...

Интересно кого глючит меня или форум %) пишу сообщение, а оно не появляется... Второй раз пишу - вижу два сообщения. Одно удаляю, и опять ничего нет %) %O

Sevara
Интересно кого глючит меня или форум пишу сообщение, а оно не появляется... Второй раз пишу - вижу два сообщения. Одно удаляю, и опять ничего нет

форум глючит уже который день

Лиса-Алиса
форум глючит уже который день

Ага!
Заметила такую тенденцию: как напишу на форуме, что Ярик не спит и капризничает, на следующий день ведёт себя как шёлковый и спит и кушает спокойно. Как похвастаюсь, что всё хорошо, на следующий день всё плохо! И незнаю, отчего зависит, то ли от погоды, то ли от настроения малыша! :)

Мастерица
смайлик перепутала?

Ага :D

Ну понаписали, аж глаза устали читать :D
Я с маммой вчера на концерт уезжала Софии Ротару, Севу оставила с сестрой и мужем, дитю наказала - ты себя хорошо веди, чтоб маме стыдно за тебя не было, дак он представляете, четыре часа проспал, а проснулся за полчаса до моего прихода, так что сцеженое молоко и не понадобилось! А мы хорошо отдохнули!!

внесла наши данные

VIAGRA
нам разрешили провивки ставить

Мы 30 ставить пойдем....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы