Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Фламинго (мама)

и мы не переворачиваемся.
никак)
всему свое время)

Фламинго (мама)
кровь обязательно

Обязательно. Гемоглобин должен быть в норме, да и остальные показатели тоже

Лёсик

смайлик перепутала? :D

VIAGRA
млекоин

мне нифига не помог, еще молока мало было когда недосып, как высплюсь все ок

Мастерица

а вам что -нибудь назначали, чтоб деть активно сосал? Нам назначали Элькар, а сейчас свечи Корилип. Результата правду невижу пока :( .

Фламинго (мама)
обязательно сдавать перед прививкой или нет

обязательно! нам сказали

нам давали направления на кровь а мы до сих пор не сдали кровь нам на Самолетную неудобно а тут еще лаборат не работает. А вот прививки все равно поставили так что думаю что это все фигня.

Мы переворачиваемся но очень редко и то пока не кто не видит. Оставишь его на спинке придешь а он на животике или наоборот.

Фламинго (мама)

Оля вы уже гуляли сегодня. Мы вот думаю 15,30 пойдем на часик если дождя не будет.

Девочки кто был на улице как там. Вчера так тепло было и хорошо, а вот сегодня мне что то так не кажется

Альбиносик
режим сбили

а я вообще при ГВ не вижу смысла режим соблюдать,когда захочет,тогда и кормлю, ведь ребенок не только покушать может попросить,но и попить. Режим у нас будет,когда прикорм начну вводить

Светлана***
чтоб деть активно сосал? Нам назначали Элькар

ага а кто назначал? мой активно сосет когда пустышку ему не даю,а сосательный рефлекс надо удовлетворять,и когда он палец начинает сосоать,вот тогда грудь даю.Вот щяс мы с ним в обнимку спали,с титей во рту,конечно это не совсем удобно,от посасывания молоко начинает прибывать, но и пустышку не хочеться давать,а после Кменска мы чего то капризничаем,дергаемся,хотя и до этого такой же был,но сегодня вообще как завадной

Светлана***
? Нам назначали Элькар

Первый раз об этом слышу!

Элка
а кто назначал

Сначало инфекционист в КПО, а потом педиатр

Мастерица

Девочки, тут передачу смотрела, у авента есть какие-то пекетики спец с трубочкой. В макетик смесь наливается, а трубочка к соску подходи, и малыш сосет грудь, а получает смесь. Классная штука.

tanysh@
и грудь как два футбольных мяча, иду сцеживаю, кто-нибудь с таким сталкивался,?????

У меня так же поначалу было, когда только начала долго ночью спать, тож сцеживала, щас нормально все.

Наtsя
у авента есть какие-то пекетики спец с трубочкой. В макетик смесь наливается, а трубочка к соску подходи, и

Надо будет посмотреть в продаже, спасибо!

Мастерица
Надо будет посмотреть в продаже,

Я еще посмотрю в катологах европейских, если не найдете в магазине.

2 Светлана***
нам для набирания веса назначали элькар по 8 капель 2 раза в день ( для аппетиту) и креон 10 000 (тот же панкреатин- фермент) чтобы все съеденное переварить и усвоить

Альбиносик
Оля вы уже гуляли сегодня

да, гуляли. купила кубики Глебке и пирамидку на день рожденье. Нам позавчера 3 месяца было.

Фламинго (мама)
позавчера 3 месяца было.

Поздравляю с прошедшим

Светлана***
Поздравляю с прошедшим

cпасибо. у меня постояяно времени не хватает вас всех тоже поздравлять. так что всех тоже с прошедшим

а глебушке решила теперь постоянно подарки делать на дни рождения, а то вот в субботу не подарила ничо, так он целый день капризначал, жаловался наверное что подарков не подарили :D

Девочки,у нас слюни сегодня пипец! Аж ручьем льються!

Фламинго (мама)
Нам позавчера 3 месяца было.

с прошедшим

Маленькая королева
у нас слюни сегодня пипец

кста у нас тоже,несколько дней уже %)

прочитала тут в соседней темке щяс,как одна мамашка укладывала своего ребенка спать, ребенок по 40-50минут орал :( уроды,сами поди спать уходили,че за эгоизм по отношению к ребенку? тошнит от таких

всем привет, целый месяц не была , пока инет не сделали... Рассказываю как у нас успехи.
Нам больше 3-х месяцев. Мы переворачиваемся, сосем кулачки, а вчера в первый раз папе рассмеялись.... такое чудо...У нас гемангиома на ручке, сказали лечить лазером.... отправили в бонум, там делают и даже бесплатно детишкам.... какая- то супер программа государства... прививки сказали до 8 месяцев не делать....мы сдали анализы для операции, а там что-то не очень с кровью, сказали типа аллергии, хотя на теле сыпи нет.... так что посадили маму на диету и сказали приходить через 10 дней.... так жалко такого малышку на операцию... главное чтобы наркоз хорошо перенес- я почему-то этого больше всего боюсь..
Еще девочки, у меня вопрос, наш педиатр сказала яблочный сок с 3-х месяцев начинать давать с нескольких капель... мы 4 дня уже даем, сначала все нормально было, а сегодня ребенок второй день не какает.... что делать, у нас никогда такого не было, может это быть из-за сока?

Маленькая королева
Девочки,у нас слюни сегодня пипец! Аж ручьем льються!

Да вообще! я скоро подскальзываться буду на полу. А еще кулачек чуть ли не весь в ротик засовывает. И на ночь когда спать укладываю тааак кричит, что приходиться на руках усыплять, хотя днем за 2 мин засыпает. Может на погоду так реагируют, а то я смотрю у многих так......

VIAGRA
нам итак много дарят, девать скоро некуда будет

И не говори! У меня мама вообще по десятку вещей из магазина выносит, уже шкафы ломятся)))

девочки, дайте табличку плиз...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы