Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

Поздравляю! :rose: :rose: :rose:

Девочки, скажите, в у меня Сева пятую ночь спит не просыпаясь, а сегодня дак вообщк легли в девять и встали в девять, я раньше просыпаюсь, и грудь как два футбольных мяча, иду сцеживаю, кто-нибудь с таким сталкивался,????? Не знаю может ночью вставать будить и кормить вроде бы не хочется хорошо когда всю ночь спит малыш, а может вставать и сцеживать по немного из обоих, вобщем не знаю - боюсь чтоб молоко не пропало!Сообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 11:27

tanysh@

Тое хочу чтобы у меня всю ночь спал.... А то у нас уже которая ночь бессоная...

А мы укакались все и всё укакал, даже из-под памперса пёрло!!! Это называется, что мы перешли на смешанное питание. На одном грудном такого не было! :)

VIAGRA
отказывается пить из бутылки!!!морщится весь и сразу выплевывает

Вот, детишки! не поймёшь!!!

VIAGRA
у нас тож период был, когда на смешенном были

А сейчас на одном ГВ ?

Мастерица
В общем-то я так и делаю, и что-то другое от консультанта сильно не ждала. Ведь не приедет она, не заставит сынишку сильнее сосать.

Почему б не вызвать консультанта по грудному вскармливанию??? А не обращаться к какой-то тетеньке, некомпетентной в этом вопросе.
Консультант как раз именно приедет. И уж никак не посоветует докармливать смесью сходу :(

Клюква
А мы укакались все и всё укакал,

а у нас и на грудном так было.. пришлось плед стирать, да и все постельное... причем и сои штаны пришлось также стирать.. у нас привычка какать когда кушаем...

Sevara
на живот на половину перевернется, а дальше не может, рука мешает...

нам тоже рука мешает, крехтит а достать из под себя руку неможет и обратно на спинку переворачивается.А ещё мы попу поднимать.

Клюква
сходу

Нет, не сходу, я ж ей подробно всё объяснила, она выслушала, дала совет, с которым я согласна :)
Про ГВ читала много инфы, кстати благодаря вам , ссылки очень интересные!!! Спасибо( это я в августята заглядывала!) На мой вопрос нет ответа ни в одной статье.Долго и упорно я боролась за ГВ, не вышло((( Мелкого тоже намучила. Сейчас нам почти 3 месяца, молока тем более не стало хватать, в рост пошли. Кризис!!! Ну, ничего, это дело не брошу, может всё получится ещё! А пока докорм 40 мл.

Мастерица
Ну, ничего, это дело не брошу, может всё получится ещё! А пока докорм 40 мл.

Удачи :). Хотя я б все равно хотя бы по телефону поговорила лично с консультантом ;). За телефонный звонок денег не берут ))))))
Может что полезное подскажет, чего нет в статьях )))))

А я вот когда чуствую что молока меньше становится пью чай специальный для повышения лактации. А вообще чай пью только с молоком в течении дня кружек 5 + на ночь йогурт или кефир и часто даю грудь чтоб сосал хоть немного. Мы только на ГВ не чем не докармливаю вроде хватает наберает хорошо вес.
Мы то же за выход режим сбили он так устал что вчера в 8 вечер уснул и спал до 9утра просыпался только поесть.

Клюква
по телефону поговорила лично с консультантом

Я и звонила, мы долго разговаривали.

Клюква
Удачи

Спасибо!

VIAGRA
млекоин

Тоже пью. И ещё чай Лактавит, Апилак. Без чая с молоком уже жить не могу! :)

Альбиносик
наберает хорошо вес.

Вот, а мы 300 гр за месяц набрали.

VIAGRA

Незнаю, грецкие орехи всё время употребляю, рыбу отвариваю скумбрию, что тоже влияет на молоко.

Всем приветик!

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

Поздравляю!

Мы наконец то перевернулись! пару раз с подогнутой под себя ручкой, а один без! я даже на видео сняла и всем показала!
нас на анализы направили, чтоб в последствии прививки поставить, но я что то не хочу в 3 месяца ставить! в 4 бы поставила, мне кажется рано такие прививки ставить! да и со здоровьем траблы! прям не знаю что делоть, к лору пойдем на этой неделе! сегодня такие соплющи высосала у ребенка, с ноготь размором! как они только туда уместились!?
Хочу поменять врача, ктонить с этим сталкивался? что делоть в таких случаях????

мы сегодня делали узи головного мозга 2 раз. Сенова у нас жидкость в голове скопилась, да еще больше чем в первый раз. Сказали снова пить диакарп, аспаркам. :(

а еще нам завтра идти на прием к педиатру, и потом после приема ставить прививки. А кровь мы сдавали только в месяц. Скажите кто ставил прививки, а кровь обязательно сдавать перед прививкой или нет? А то я уже отложила в аптеке инфанрикс и энжерикс на завтра.

мы еще не переварачиваемся, ни на бок, ни на живот

kanuchik

Если вы не вылечились, вряд ли вам прививки будут ставить.

kanuchik
Хочу поменять врача, ктонить с этим сталкивался? что делоть в таких случаях????

С этим не сталкивалась, но мне кажется через зав педиатр. отделением или зав. поликлиникой нужно разговаривать.

Фламинго (мама)
мы еще не переварачиваемся

Мы тоже нет, мы только буквой "зю" любим, когда его повыше кладу, например, когда кушает. Весь выгибется, как- будто сейчас сядет, но силёнки маловато да и маленький ещё!

Мастерица
Вот, а мы 300 гр за месяц набрали.

Моя, кстати, за первый месяц набрала 200 граммов от рождения ;). При том, что молока в избытке, и ей его точно хватало, даже с избытком :).
Хотя для первого месяца это норма - 500 граммов от минимального веса. 300 за третий месяц маловато, конечно :(.

Спасибо всем, девочки, за поздравление! Очень приятноСообщение было изменено пользователем 21-10-2008 в 07:19

Клюква

согласна!
с маленькой прибавкой веса я бы и не парилась, если малыш себя хорошо чувствует и кушает хорошо, если молочка хватает! Но тут другое!Сообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 13:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы