Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

юля777
внешние 4 бантика

Их же в роддоме снимают.. Мне на пятый день сняли.. чем то попшикали... я даже и не почувствовала... (хотя за день начала бояться)

у меня были рассасывающиеся, но 1 последний узелок я попросила срезать. ничем не пшикали даже, отрезали и все.

Аааааа ..... наверное .. мне же в бок разрез делали....

дак если так отрезать,они не все отрежуться,кончики маленькие останется(натирать будет),надо немного поглубже,моя гинеколог в ж.к. отказалась без анестезии делать сказала там небольшой надрез надо делать,что бы все убрать.а в роддоме забыли сказать,что именно на мне рассасывающиеся нитки кончились и мне их снимать надо(так бы сняла)вот хожу и мучаюсь %) еще вопрос-как думаете можно ли начать ходить в тренажерный зал?говорят в организме начинает вырабатываться молочная кислота и молоко принимает другой вкус,ляля может отказатться....хз.... %O

Всем привет! Нам сегодня 4 месяца!!!
Последнюю неделю держится у Анечки температура 37-37,3 постоянно, но спадает во время сосания титьки. Нам прививку АКДС уже месяц как переносят, щас вот из-за этой температуры. Сегодня на дом вызывалв платного педиатра, сказал, всё хорошо, ребёнок здоров, температура такая в норме до года может быть... Фиг знает... Однако прививку-то всё равно не ставят. Ещё сказал, что зубы намечаются %) И правда, она кулак изо рта не выпускает, трёт дёсны свои, стонет. Сегодня нам юбчонку подарили маааахонькую такую, ржачную. Не знаю даже, куда нам в 4 месяца в юбке ходить... :D Завтра фотки выложу

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

Поздравляю :rose:

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

Поздравляем :pozdr3: :pozdr:

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

Лёсик

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Sevara
прихоидиться руками

а я так вапще страдала руками- видимо каждому свое

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

с днем варенья вас!

Лиса-Алиса
как определила?

Мы на неделе ходили в каб.зд. ребёнка на контрольное взвешивние.Ну и по ребёнкиному плачу, знаю,что голодный. :( В весе прибавили всего 300 гр за месяц. Но если бы не поведение Ярика,то не заморачивалась бы по этому поводу.

Лиса-Алиса
что она посоветовала?

Сказала, что тяжёлый случай. (((. Я кормлю его, потом малявка ленится сосать заднее молоко, плачет. Я бегу сцеживаю. Кормлю его с ложечки. Он иногда успокаивается после этого, а иногда нет. Консультант сказала, что всё ещё помнит бутылочку, раз я его кормила ( было ведь дело). Посоветовала смесью докармливать раза 4 в день.Ещё,когда грудью кормишь, чтоб никто не отвлекал, телевизор должен быть выкл.. В общем-то я так и делаю, и что-то другое от консультанта сильно не ждала. Ведь не приедет она, не заставит сынишку сильнее сосать.Сама думала, что надо смесь покупать. Так оно и вышло. Ну, что теперь, зря мучилась больше месяца своим налаживанием ГВ. Сейчас будем на смешанном.))

Мастерица
потом малявка ленится сосать заднее молоко

мы тоже ленивые :(

Мастерица
Я бегу сцеживаю. Кормлю его с ложечки.

у нас от такого действия истерика -мы сразу спать хотим :(

Мастерица
Ещё,когда грудью кормишь, чтоб никто не отвлекал

нас всегда отвлекает сестрёнка, ей обязательно надо сесть рядышком и болтать без умолку.Спокойно можем подолгу кушать только ночью.

Светлана***
кушать только ночью

вот-вот, ночью ваще без проблем,ттт

А мы научились на бок поворачиваться,теперь спим только на боку.

Лёсик
Нам сегодня 4 месяца!!!

Поздравляю!!!! :rose:

а мы вчера ездили в Каменск, приехали поздно вечером, мелкий уснутть не мог до двух ночи, дергался лежал,да веселился,хорошо хоть не плкал, перевозбудился от поездки, там столько нянечек было. Домой приехали,дак он все вокруг осматривал и жутко радовался, видимо тому, что наконец то дома :D

VIAGRA
ржал

обожаю,когда маленькие детки так смеются :love:

Маленькая королева
А мы научились на бок поворачиваться,теперь спим только на боку.

Молодцы ;) ..
Мы тоже на бок уже сами переворачиваемся.... а на живот на половину перевернется, а дальше не может, рука мешает... Так начинает реветь, чтобы его дальше перевернули :D

VIAGRA
дико ржал

Хорошо хоть смеетесь :) ... А мы теперь не плачем, а орем, как будто я его бью или еще что то жуткое с ним делаю...

VIAGRA

Хотят чтобы все и сразу у них получалось :love:Сообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 10:50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы