Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Мастерица
Ну,что Ирин, съездила?

неа, не доехала. купила в магазинчике в соседнем доме шапку как раз по размеру. месяцев до 6-ти хватит, там может другую куплю. не нравится мне сильно на вырост покупать.

Лиса-Алиса
на вырост

Ну да! Особенно шапку! Как Филиппок!
У меня деть не спит :( Уже четыре раза его укладывала, засыпает и опять в рёв. Что такое?

Мастерица
Уже четыре раза его укладывала, засыпает и опять в рёв

та же фигня. вручила папашке, пусть укачивает.

наша от прививок отошла вродя как, 2 дня вялая была, а щас даже ржать начала в голос смеяться- и разговаривает своими инопланетянскими предложениями, после озокерита спокойная как танк

Лиса-Алиса
папашке,

Хм, я своему дала, чтобы в душ сходить, не тут -то было! Рёв с горючими слезами. Пришлось за одну минуту быстро помыться. Положила сейчас с собой, вроде лежит, а я если лягу,вперёд Ярика усну, вернее трудно будет не спать лёжа!Встала, за комп села.Притих и смотрит на меня!
А у нас опять проблемы с ГВ :( толком не наладили,опять сильно переживаю. Не хватает молока,однозначно. Звонила консультанту, завтра смесь будем покупать :( Докорм придётся давать, может поэтому и капризничает. Чуть папаньку не отправила ночью за смесью, но страшно отпускать, столько убийств у нас( серьёзно, у нас на ВИЗе). Обойдёмся до утра.

Мастерица
проблемы с ГВ

чо тока не пробывала- мало помогало - купила молокоотсос неделю назад - аж грудь потрескалась- вс неделю молока хоть залейся, жалею что 3 месяца без него мучалась
читала тему про близняшек ( а там в 2 раза больше надо кормить) тетенька тож сказала что спасла ГВ тока молокоотсосом- а так 99% двойняшей- искусственникиСообщение было изменено пользователем 19-10-2008 в 01:36

в первый месяц у нас даже недовес был 500 грамм всего набрали :(

Мастерица
Не хватает молока,однозначно.

как определила?

Мастерица
Звонила консультанту

что она посоветовала?

у меня тоже фигня какая-то: нормально ест только в сонном состоянии. иначе- набрасывается, жадно сосет какое-то время и бросает, ревет, приходится давать вторую грудь. так и едим обе титьки за раз. %)

У меня в последнее время грудь пустая какая-то :( Но вроде что-то высасывает, не капризничает.Хватает, значит? Даже не знаю что и делать..На искусственное переводить не хочу.

МамаДимульки
в последнее время грудь пустая какая-то

у меня всегда пустая. так и должно быть!!! после установления лактации- молоко прибывает во время кормления.

МамаДимульки
что-то высасывает, не капризничает.Хватает, значит?

Лиса-Алиса

:) Успокоили.

У меня деть в своей кроватке стал засыпать!!!Положила сегодня с собой - ворочался, не спал...Положила в кроватку, включила мобиль и сунула соску...10-15 мин. и Димка спит!!!! :)

У нас такая же фигня!:-)

VIAGRA
А Влад встал раным-рано!!!

наша всегда в 7-8 просыпается- я встаю, поиграем, но потом опять засыпаем, а ложимся обычно в 12 - а вы во сколько ложитесь?

Мы в 9,в 8 встаем.

А сами с мужем в 12-1 ложимся

а ну так же, тока я бывает и в 3 ложусь, халтруить другого времени нет, седня отмечаем 100 дней- по китайски год

купила еще одну шапку у ребенка шапок уже штук 6. скоро можно будет прокат открывать

Ivancheg
купила молокоотсос

А я так и не подружилась с молокоотсосом.. прихоидиться руками ...

А так чтобы молока становилась больше просто уменьшела время между кормлениями,.... правда потом тяжело ребенка перестроить обратно на нужный режимСообщение было изменено пользователем 19-10-2008 в 18:08

а у меня швы не отпали....(((((счс наверно с анестезией вытаскивать придется,не предупредили ,что шовный материал не рассасывающийся.....никто не сталкивался с этим,а то прям не знаю..... :(

юля777
швы не отпали.

внутренние? или внешние?

внешние 4 бантикаСообщение было изменено пользователем 19-10-2008 в 19:26

юля777
внешние 4 бантика

о, ну так их без анестезии отрежут и все. делов на три секунды ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы