Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

у старшей опять температура 39,1 ,

Светлана***

Да что такое на вас напало? Здоровья вам.

У нас вчера после прививки температура до 38 поднялясь, теперь 37,1. Для грудничков такая норм. считается?

Светлана***

Давайте не болейте, выздоравливайте :)

tanysh@

о, вот такую хочу!

Элка

наш копюшон на такую шапку не налезет

Светлана***

А я тоже долго искала зимнюю шапку Ярику, все магазины на ВИЗе обошла( у нас их,детских куча!) Спрашиваю,мне показывают либо тонкие,либо большие. Ну, в конце концов купила обычную, вязаную двойную с бамбошкой, с загибом,значит на ушках вчетверо! В "Семье". :)

Мастерица
В "Семье".

Ирин, это хде?

На кольце ВИЗа,ул Фролова, слева от Дворца спорта визовского, если лицом к нему стоять.

Мастерица

все, поняла. завтра постараюсь доехать.

отчитываюсь по японским подгузникам: больше всего понравились Дореми. мэрис и гун тоже хорошие, но у них застежка не такая удобная как у дореми. а Гун еще и не очень красивами пятнами в месте, где расположены индикаторы, покрывается. не эстетично как-то :D

Мастерица
Да что такое на вас напало

незнаю, пропили антибиотики уже, спрошлой недели температуры небыло, а сегодня опять по новой. :(

Лиса-Алиса
завтра постараюсь доехать

Аха. Только в выхи там народу тьма и вечерами тоже!

video.mail.ru/mail/magikshow/Deti-indigo/344.html тут в соседней теме посмотрела -блин волосы дыбом- я задумалась а мое зря АКДС сделала? дитенка покалечила тока? ваше мнение?

МамаДимульки
температура до 38 поднялясь, теперь 37,1

у нас ваще 36.6 было

Ivancheg

Мне ролик никак не посмореть :( Что там в двух словах??

Ivancheg
у нас ваще 36.6 было

А вы где температурку меряете???

Ivancheg
посмотрела -блин волосы дыбом

а что там, в ролике? неохота смотреть полностью... я видела уже всякие фильмы-страшилки на эту тему. тут каждый сам должен для себя решить. я вот честно говоря просто боюсь не ставить. поэтому решила ставить, но только импортные. от акдс отказалась, буду ждать инфанрикс.

муж в детстве после прививки от полеомелита, переболел им - ножки отнялись, в стационаре лежал. без последствий все прошло (ТТТ)

к полиомелиту грят восприимчив 1 к 500...а болеют "малой болезнью", щитай прививкой, все, ну типо надо к иммунологу обращаться и разрабатывать индивидуальную схему, а не ставить с рождения, а АКДС запещене в японии США швейцарии и тд...так как кроме тяжелых последствий, аутизма, ест еще хроническое вялотекущее поражение мозга, очего ребенок плохо учится, неуправляемый, гаперакивный или наоборот вялый, еще что испугало при АКДС если ребенок орет пронзительно (у нас вчера так и было) это первый признак поражения нервных клеток головного мозга - это написано в учебнике по педиатрии...вот я се щас локти кусаю

МамаДимульки
А вы где температурку меряете???

под мышкой, лобик постоянно трогаю не горячий вроде

завтра мужу покажу ролик и его брату- врачу, мама у меня медик, бум думать: ставить следущие прививки или нет
а то я сначала сделаю- потом думаю

Ivancheg
при АКДС если ребенок орет пронзительно (у нас вчера так и было)

может, просто от укола кричал? мой тоже вчера кричал, прямо орал, но акдс не ставили - только от гепатита и полеомелита.

Ivancheg
АКДС запещене в японии США швейцарии

именно акдс или все прививки от коклюша, дифтерии и столбняка?

Ivancheg
завтра мужу покажу ролик и его брату- врачу, мама у меня медик, бум думать: ставить следущие прививки или нет

нам потом расскажи

АКДС это вообще от чего???Нам как раз две сделали а АКДС не сделали...Может, отказаться и не делать?????Она 1 раз делается?

Инфанрикс от того же от чего и АКДС???Или чем отличаются?

МамаДимульки
АКДС это вообще от чего???

от

Лиса-Алиса
коклюша, дифтерии и столбняка

МамаДимульки
Инфанрикс от того же от чего и АКДС???Или чем отличаются?

от того же. отличается производством. инфанрикс - бельгия, что ли. импортная. акдс - наша.

МамаДимульки
Она 1 раз делается?

курсом. чуть ли не всю жизнь. лялям до года - 3 раза.

акдс это клеточная, а инфанрикс безклеточная- что снижает алергенность на нее, даже если поставили в 1-й раз АКДС- то мона в следущие разы ставить инфанрикс, это мне врач сказала

МамаДимульки
АКДС не сделали

повезло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы