Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

VIAGRA
чаю с коньячком(капельку)

нету :(

Элка

Яник спит? Я не успела принести домой Ярика, он уже проснулся!

VIAGRA
ну тогда муж остается (тем более он теплее должен быть)

сегодня на работе до поздна

Мастерица
Яник спит?

вот только что проснулся,лежал кричал,пока мама тут дописывала,пошла кормить его

VIAGRA
чаю с коньячком

щас придут злые тёти!!!!!!!!!!! :D

Мастерица
щас придут злые тёти!!!!!!!!!!!

да уж........ :vava:

Альбиносик
я вот тоже безумно хочу на море. Но считаю что для ребенка 3лет это вредно

+++

Альбиносик
если что оставить дете дома и на 5, 7 дней съездить вдвоем с мужем

Я вообще сомневаюсь, что смогу оставить, поэтому буду ждать, когда подрастет, в конце концов ляль важнее, чем у моря поваляться))))

VIAGRA
мы хотим на след лето куда-нить, но как финансы будут

Да уж..эти финансы, с этим кризисом вообще фиг знает)))

Элка
ляшки замерзли,досих пор отгреть не могу

А у меня свекровь гуляла, а то у меня шапки неть

Наtsя
, с этим кризисом вообще фиг знает)))

мой в интернете все читает,скоро говорит почувствуем на себе этот кризис,на заводах в Кменске уже сокращают народ вовсю,незнаю как у нас

Наtsя
а то у меня шапки неть

у меня тоже нет, ходила,ходила по магазинам,в итоге купила зимнию,на сейчас опять без головного убора осталась :(

Элка
у меня тоже нет

и у меня нет. да и куртки нету. муж отправляет в магазины а мне неохота.... нету настроения

Лиса-Алиса
и у меня нет. да и куртки нету

Лиса-Алиса
муж отправляет в магазины а мне неохота....

А мне еще и не нравиться ничего, никогда пуховики не носила...

и мы заполнили табличку)

Альбиносик
Представляете ходили сегодня в новую поликлинику надо было на 3 эт. а я одно с ребенком пошла ну и решила проехаться на лифте с другими мамашками. и что вы думаете мы застряли. Вот и сидели мин 10 я с малышом + еще жен с малышом + еще жен ждали механика. пришол дяденька открыл двери. Не буду больше на лифте лучше пешком

Эти новые лифты по моему хуже старых.... хотя и просторные.... У нас в доме стоит новый лифт, постоянно ломается, а этаж седьмой... Диспетчеры пояснили что когда дверь начинает закрываться нельзя подставлять ногу или руку, чтобы ее задержать... для этого есть спец кнопочка... Мы на 4 этаж сегодня на массаж ходили последний раз... Мы как уходим после этого массаж у меня ребенок такой рев поднимает, что я иногда из поликлиники выскакивала с растегнутой курточкой, в бахилах, быстрее его в коляску покачать, а потом уже себя в порядок приводила :D

Мы недавно были у хирурга, он нам сказал сделать узи тазобедренных суставовЮ а направление не дал :( ... Придется у медсестры просить чтобы она его достала, как доставала талончик к немуСообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 20:08

Sevara
как уходим после этого массаж у меня ребенок такой рев поднимает, что я иногда из поликлиники выскакивала с растегнутой курточкой, в бахилах, быстрее его в коляску покачать, а потом уже себя в порядок приводила

мой деть тоже начинал орать сразу, как только массаж заканчивался. одевались всегда с такииим воем %O хорошо хоть больше бесплатного массажа не будет, на дому будем делать :)

Девочки, у меня вопрос!!!
вы шапки зимние каких размеров купили?
в магазине нашла самую маленьку 45р. мы в ней утонули! хочу такую шапку, чтоб лоб закрывала. не обязательно супертеплую - в капюшоне же будем. а шапок-чепчиков вязанных у меня уже немерянно - надарили.

Лиса-Алиса

Мы 42 размера купили шапочку, и то велика. Я её пока ушила немного. Вот

МамаДимульки

хотела спросипть где, вспомнила, что в Костроме :D у нас голова на последнем обмере была 39,5

Лиса-Алиса

Я вот такую купила в C&A, в Меге, она шерстяная + флисовая подкладка, мы тут уже ее одевали...

?????
ничего не понимаю, почему то фотки пустые????Сообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 22:29

....
О, ну наконец-то!Сообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 22:35

Лиса-Алиса
вы шапки зимние каких размеров купили?

у нас 44 размер, я думаяю к четырем 4-5 мес. нормально будет, под низ все равно шапочку тонкую планирую одевать

Элка

Тоже не спишь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы