Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Лиса-Алиса

может собрать отзывы про педиаторов в вашей поликлинике,.У кого больше отзывов к тому и ходить только к нему, предварительно поставив в известность заведующую, что вы будете наблюдаться у такого-то педиатора. Я состаршей так сделала, но там меня врач неустраивал.

VIAGRA

закон подлости

Глюк
вы находите это забавным?

можно я встряну. Вот вы ничиго не обсуждаете, только делаете замечания, язвите, поучаете. Вы считаете что у вас все в порядке?
Общаемся просто-общаемся, а тут читаешь ваше сообщение. Мне вот постоянно неприятно. Слишком много негатива. Вам же поясняли что некого тут поучать, все как хотят так и действуют. Хотят телек смотрят, хотят сладкое едят. Ну надоело просто если честно

Альбиносик
на лифте

я тоже сегодня в поликлинике была, в лифте ехала, не застряла )))

Альбиносик
довай с понедельника

давай

Светлана***
У кого больше отзывов к тому и ходить только к нему, предварительно поставив в известность заведующую, что вы будете наблюдаться у такого-то педиатора.

хочу лично с педиатором договориться.

Лиса-Алиса
хочу лично с педиатором договориться

но мы так и делали, при заведку надо в курс ввести, сама педиатрисса сказала так.

Светлана***
заведку надо в курс ввести, сама педиатрисса сказала так.

хорошо, уточню этот вопрос. спасибо.

Лиса-Алиса
ставить пока 6 недель не пройдет?

нам тоже сказали 1.5 месяца надо перерыв сделать

Лиса-Алиса
у нас первая от геппатита была - в роддоме я отказалась от нее.

и правильно! я вот зря согласилась- этим гепатитом тока через кровь мона заразиться...как спидом,..а где нам заражаться? все шприцы одноразовые...тока ребенка промучила зря

нам все 3 прививки в ножки делали - 2 в левую одну в правую- вот где одна- там пятнышко красное образовалосьСообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 17:40

Фламинго (мама)

Хорошо тогда созвонимся или спишимся в пондельник и договоримся во сколько.

данная схема применяется в случае рождения ребенка от матери-носителя гепатита В
это прививки в роддоме и в 3-4 месяца от гепатита, ну и нафига им ставят всем подряд?

VIAGRA
что обозначает сия абревеатура

:)

мы сейчас гуляли с Ириной-Мастерицей, ляшки замерзли,досих пор отгреть не могу :)

Элка
ляшки замерзли,досих пор отгреть не могу такая же фигня!!!!!!!!!!!!

Ivancheg
нафига им ставят всем подряд

мне врач сказала, календарь прививок меняется. в роддомах от гепатита не будут прививать.

VIAGRA
VIAGRA

мы там тоже былисегодня в 4 часа

Мастерица
такая же фигня!!!!!!!!!!!!

Фламинго (мама)
можно я встряну.

да пожалуйста :D
форум место общественное))

Фламинго (мама)
Вы считаете что у вас все в порядке?

"Доктор , со мной что то не так ? Жить буду? " (с) :D

Фламинго (мама)
Ну надоело просто если честно

Расскажу вам по секрету
есть такая замечательная функция на сайте "Добавить автора в игнор-лист" называется
нажали и вы меня не увидите :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы