Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

VIAGRA
до 6 работает???

До 19. Смотря к кому.

У нас вокруг одной прививки покраснело, у кого-нибудь было так?

И еще..Температура сколько держалась???

А нам сегодня 3!!! И температуры не было у нас!

У меня ноутбук сломался!:-( поэтому с тел пишу,короткими сообщениями!

Маленькая королева
А нам сегодня 3!!!

Поздравляю!!! растите здоровые и послушные!!!!!!!!!!!

Спасибо девочки!

Маленькая королева
А нам сегодня 3!!!

Поздравляю :rose:

kanuchik
сидит мой папа и пялит мультики, а рядом в автокресле сидит сын и так же смотрит телек и выражения лиц у них один в один

вы находите это забавным?

VIAGRA

На прошлой неделе мы брали талон на анализы, нам сказали подойти к началу приёма. Может вам также? Нужно к 4-ём подойти? Мы с Элкой, наверно тоже к 4-ём подойдём за талоном,им надо, а я на улице с мелкими побуду!

Поздравляем!!!

комп глючит

Маленькая королева
А нам сегодня 3!!

Поздравляем :pozdr:

Маленькая королева
А нам сегодня 3!!!
Поздравляем! :)
Мы сегодня к окулисту ходили сказали все хорошо!
Представляете ходили сегодня в новую поликлинику надо было на 3 эт. а я одно с ребенком пошла ну и решила проехаться на лифте с другими мамашками. и что вы думаете мы застряли. Вот и сидели мин 10 я с малышом + еще жен с малышом + еще жен ждали механика. пришол дяденька открыл двери. Не буду больше на лифте лучше пешком

Фламинго (мама)

Оля довай с понедельника если что начнем а то он у меня сегодня капризулит незнаю когда пойдем гулять.
А у нас такая зеленая коляска с оранжевым inglesina я обычно в голубой курточке гуляю.
Мы обычно на олейке ходим тут у тролейб кольца или у олейки возле лицея 180

Маленькая королева
А нам сегодня 3!!!

Поздравляем!

Мастерица
Мастерица

я сегодня как соная муха
мы сейчас покушаем ибудем выходить :)

Маленькая королева
А нам сегодня 3!!!

Поздравляем!!!)))))

Девочки, а кто нибудь из вас месяца так через 3 не собирается на моря??? А то я вон другие темы читаю и понять никак не могу, ну зачем 6-месячного ребенка то тащить туда, ну неужели годик потерпеть нельзя без турции?????????? %)

kanuchik
не могу смотреть, как моей кровинке больно делают

нашей почти не больно было она даж не поняла что ей чтото укололиСообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 14:55

МамаДимульки
вокруг одной прививки покраснело

медсестра седня была сказала что пока нормуль но если не пройдет и уплотнение будет то вызывать врача

Наtsя

Говорят,что проще с

Наtsя
6-месячного ребенка

чем с

Наtsя
годик

Незнаю,правда-нет! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы