Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Элка

Да,гуляем, вчера вечером под дождём гуляли, папу встречали с работы.А сегодня уже находились по больницам с полдвенадцатого до трёх и больше не выйдем. Завтра пойдём сдавать анализы, нас папа обещал свозить, значит завтра днём пойдём! Когда выспимся после сдачи анализов, а то мы спим до 11-11.30!!! А завтра рано вставать придётся! :)

Наtsя
но как и все мамы по любому поводу задумываешься

меня просили передать "что чем меньше заглядываешь ребенку в памперс, тем здоровее нервы" (с) :))))
правда-правда)))))

Мастерица
наладили ГВ, забыли бутылочку, и опять докорм? Чёт не хочется!

Эти педиатры, блин, участковые, ну слов нет,аж бесит прямо, столько уже ГВ нарушили! Под норму им видите ли не подходит! То мало, то много, разные детки все, а они всех под одну гребенку. Я была на последней конференции по педиатрии,и там, скажу я вам, по спискам не было ни одного участкового педиатра (у меня девочка знакомая на регистрации была), о чем это говорит? Все по старому у них!

Наtsя
они всех под одну гребенку.

Согласна на 100 %

А есть кто нибудь с Ботаники. :)

Элка
вы книжечки читаете своим лялькам?

Блин,нет, тоже хочу уже читать! Я знаю, что в 6 месяцев можно начинать читать книжки, но если ребёнку сейчас нравится,почему бы и нет! Надо попробовать тоже!

Альбиносик

Клизму надо делать прохладной водой; нам помогает давление на животик согнутыми ногами(о как объяснила %) ), а м/с сказала что вместо клизмочки можно просто кончик клизмы ввести, прямая кишка тоже раздражается и ляль какает.

а вот с чем ляльке лучше ингаляции делать?

и еще, вы каким порошком стираете? Я стирала ушастым нянем, муж увидел сколько пены образуется в машинке %O купил аистенок, а мне его запах не нравится, пользуемся сейчас дреффом, а кто нибудь жидкими средствами стирает? какими?

у меня какое то не преодалимое желание по магазинам погулять, чтоб ни мухой сгонять, а дооолго походить. наверно осень

Мастерица
тоже хочу уже читать!

я одну и ту же книжечку читаю, 4 страницы всего, с крупными картинками,причем я не только читаю,но и показываю и рассказывю,слушает и смотрит внимательно :)Сообщение было изменено пользователем 16-10-2008 в 16:59

Элка
мне мама газету как то давала,там большая статья про ГВ,недавно только прочитала
Тема о том как сейчас пытаються во всем мире исправить большую ошибку

Ага,согласна с этим полностью,но объяснить это бабушкам и некоторым родственникам иногда невозможно, кто видит меня со спящим сыночком на руках, сразу: положи его, что ты его держишь. Я говорю,что мне так хорошо, а ему тем более, еслибы ему было не комфортно, он бы дал знать. Пофиг мне на дела домашние,успею сделать, он у меня и сам в кроватке может заснуть, вот тогда и сделаю! Последний раз была подруга, Ярик уснул у меня на руках под наше "бла-бла-бла" Она мне: положи да положи ребёнка. Я положила в кроватку,он проснулся через 5 минут. Потом капризничал весь вечер . А поспал бы у меня на руках часик, всё было бы хорошо. Подруга догадалась, что неправа! Чёт меня тоже понесло!!!!!!!! :D

Элка
книжечку

Надо сходить в наш Книгомир, наверняка там найдётся что-нибудь для нас!!!

Мастерица
мне так хорошо, а ему тем более

это важнее :)

Мастерица
еслибы ему было не комфортно, он бы дал знать

согласна,мой на руках не очень то долго спит,но надо чтобы я рядом всегда лежалаСообщение было изменено пользователем 16-10-2008 в 17:02

меня тоже тут учат кому не лень,чтобы на руки не брала,не качала, а я просто улыбнусь и промолчу, доказывать обратное и переубеждать никого не хочу

я его только что пожулькала,потискала,покормила, лежит на коврике играет, довольный такой

уже не только что, так время быстро летит за компом, думала пять минут сижуСообщение было изменено пользователем 16-10-2008 в 17:15

кто делал прививки? как ваши детки перенесли? хотели инфанрикс (1000 рэ стоит в аптеке) ставить, а в больнице сказали не ставят - едьте на заводскую...а с уралмаша на виз ехить это самоубивство...каро рискнули здоровьем малышки поставили советскую акдц, полиомелит и гепатит

По-написали то!!!Я все не прочитала даже! Мы в больницу ходили, за месяц мы выросли на 5 см!!!Теперь мы 61! И поправились на 600 гр, теперь мы 5880!!!Еще нам прививки поставили и мы капризулим!

а мой ночью просыпается поворачивается в мою сторону и ротиком титю ищет :D я от этого просыпаюсь и поворачиваюсь к нему а он схватится за нее наестся и дальше дрыхнуть а мне от этого так хорошо. а днем мы по разному засыпаем иногда вместе лежим он поест и спит а иногда покачать надо ;) :)

вот табличка

Sevara
У нас новая фишка, мы любим разглядывать свой кулак... мы тоже так любим делать

девочки не могу сохранится в табличке вроде напечатаю все а не сохраняется?

Альбиносик
зато пукает громко и с запахом. если пукает, значит это не запор, так бывает.

Ivancheg
хотели инфанрикс (1000 рэ стоит в аптеке) ставить

Одна доза? или 3 сразу? В поликлинике у нас одна прививка 600р стоит, а надо 3.

Альбиносик

Мы, а еще Оля-фламинго и Нюра

Наtsя
девочки не могу сохранится в табличке вроде напечатаю все а не сохраняется? надо ее сначало себе на комп сохранить

Наtsя
В поликлинике у нас одна прививка 600р стоит, а надо 3

одна доза- вам повезло! срочно ставьте- он стоил 3 месяца наза 700 рэ..щас тысячу, конкретно так стоит в аптеке на краснофлотцев (эльмаш), я вот думаю - второй раз инфанрикс мона ставить если 1-й ставили советскую*? говорят второй раз они вапще тежяло советскую переживают...у меня подруга щас стреляются- 2-й раз поставили...уже 3-й день ребенок болеет жуткоСообщение было изменено пользователем 16-10-2008 в 17:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы