Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Лёсик
Очень переживаю

все будет хорошо ,моделью станет, жених потом на руках все время будет носить :)

Элка
все будет хорошо ,моделью станет, жених потом на руках все время будет носить

+100, зато не надсадится!!!

tanysh@
только лишь....,

:D нет, сам малыш тоже замечательный!

Элка
!

Я то только про коврик

МамаДимульки
Вот такие мы пухлики!

Поздравляем с тремя месяцами ..
У вас такие щечки, а наши шечки похудели...

Маленькая королева

Видимо отсыпала то, что не до спала.. мы вообще стали весь день спать... только бужу на кормление.... Видимо массаж так влияет. Массажистка сегодня сказала, что так оно и есть, как только закончите курс, надо будет не давать днем спать чтобы во шел обратно в свой режим.... Вот только как не давать спать, когда глаза у него краснющее и плачет :(

VIAGRA
у нас пару раз так же делал, помогает

То же что ли попробовать ;) ... а то мы стали стабильно ночью промыпаться через каждые два часа......

а мы сегодня вот так голопопим с утра,и ещё сегодня докармливать начала с ложки так у нас истерика по этому поводу.

tanysh@
Я то только про коврик

:D

Sevara
Вот только как не давать спать, когда глаза у него краснющее и плачет

не надо так делать я думаю, постепенно все нормально станет,надо только потерпеть,я тоже парилась по этому поводу

сегодня мой утром проснулся,покушал и сразу уснул,зато я проснулась через 10минути и уснуть не могла,так и пролежала час %)

Светлана***
докармливать начала с ложки так у нас истерика

это первое время,потом привыкнет. Я как то пустышку переставала давать, докармливала с ложечки ,с истерикой тоже получалось, стали активнее сосать грудь после этого, и ГВ наладилось. Потом пустышку снова стала давать,и когда молока сталомало опять,вот буквально на днях,докармливала из ложечки, кушали без истерик,спокойно так

мы второй день кушаем через каждые пол часа, чего это мне стало надоедать уже, хорошо хоть ночью долго спимСообщение было изменено пользователем 16-10-2008 в 12:41

У нас новая фишка, мы любим разглядывать свой кулак...
И еще делаем упражнения.. видимо которые полезны для мамы :D

Элка
Ирина,вас кто направлял? вы платно ездили?

никто не направлял. сами поехали первый раз когда еще желтушка была. у них платные приемы

Элка
вас педиатр направил?

на электрофорез невролог дал направление.

Sevara
упражнения.. видимо которые полезны для мамы

Sevara
мы любим разглядывать свой кулак...

потом ноги :)

Лиса-Алиса
на электрофорез невролог дал направление

я как то упустила это на приеме

и учимся переворачиваться на животик

Девочки у меня ляля не какает уже 4 день незнаю что и делать. :( Вроде сильно не капризнечает так изредко тужится зато пукает громко и с запахом.

А мы вот так вот на коврике лежим

вы книжечки читаете своим лялькам?
у нас книжка есть Топотушки, читаю каждый день, раньше просто слушал,а сейчас радуеться так,когда начинаю читать, и даже рассматривает картинки,так интересно,сегодня ручки протягивал к книжке,поднсла поближе, дак он задергался ручками и ножками,глаза выпучил и давать лепетать чего там рассказывать :D

Sevara
IMG_0703.JPG (731.7 Kb)

молодец, а мы можем только на спину, и то не всегда

Альбиносик
S7300567.JPG (1843.1 Kb) :love:

Альбиносик
Девочки у меня ляля не какает уже 4 день незнаю что и делать

может клизмочку?

Пробовали мы как то один раз клизмочку а он на нее не с реагировал ни как. иногда только свечка помогает но ведь не хочется злоупотреблять.

Лежит схвотил погремушку машет ею а потом в рот берет так интересно

Альбиносик

А вы на ГВ, если да то маме можно чернослива поукушать, через молочко ребёночку передастся :)

ага на ГВ только ему не помогает я и йогурт с черносливом пью и все ни как :(

Альбиносик
у меня ляля не какает уже 4 день незнаю что и делать

нам дыня помогает, мы с нее вообще так гадим...

Элка
вы книжечки читаете своим лялькам

нет, но сегодня обязатель почитаю!

tanysh@

а говорят что мамам нельзя дыню ни в коем случаи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы