Тема закрыта

Причина: 0

Июльчата 2008 №3

Нюра*
у нас долго не поднимала голову и не подтягивалась блин, а у нас не делает так!

у нас держит голову,так не видно вроде,что запрокидывает.а то,что на цыпочках-кто говорит-само пройдет,а кто говорит,что потом дети чуть ли не до 14 лет на цыпочках ходят...незнаю я ....может кто сталкивался?

Нюра*
вроде все хорошо ну просто его же приучать к горшку надо будет, да и волосы его везде, неее я пока к этому не готова. :D

юля777
у нас держит голову,так не видно вроде,что запрокидывает.а то,что на цыпочках-кто говорит-само пройдет,а кто говорит,что потом дети чуть ли не до 14 лет на цыпочках ходят...незнаю я ....может кто сталкивался? у нас плохо держит пока, но держит, и на ципочки вроде привстает, но мы еще не были у невролога в 3 мес, на след нед пойдем

расскажите потом,что сказали?

юля777

кончно

а что линеечки не действуют???

юля777

жал...эх.... :)

Sevara
А я раньше тоже двоих хотела...

у меня подруга двойню родила на днях в ОММ, причем сама рожала :)

юля777
мама

а вот и мы

лапатульки! пухленькие щечки! :) а в табличке я вас не нашла

юля777
повышенным тонусом ног(цыпочки

у нас так, вроде после массажа лучше, да после невролога.

Маленькая королева
А на 5-6 мес какой р-р??

68
Даша, тебе в 20-ке книжки не выдавали? там все есть

юля777
спасибо.... а тут все из ёбурга?[

Лесик у нас с Каменска. а так вроде все. а в откуда?

Нюра*
шейку,

когда к нам остеопат приходил, говорил что шею нельзя массажировать

Девочки, счас деньги пыталась снять, лимиты везде. По 10 тыс только выдают в банокматах.Страшно мне с этим кризисом :(

курган,вот мы и проснулись )))))))Сообщение было изменено пользователем 15-10-2008 в 16:18

вот табличка

Фламинго (мама)
Девочки, вы так много пишите, я читать все не успеваю

угу

юля777
IMAGE_288.jpg (325.5 Kb)

еще один Леня :) хорошенький такой!

Нюра*
решили все же не ставить уколы,

и правильно наверное

еще один Леня :) хорошенький такой! спасибоЁ :)

Глюк
разве лялькам можно ?

у нас папа строго следит, чтоб Ленька не смотрел телик

Глюк
ПЕРЕМИРИЕ))))

:D

Глюк
на сайте есть мегаспецы по ГВ и что их советы помогли не одной маме сохранить ГВ ?

Элка
любим смотреть в одну сторону,устала бороться с этим

нам помог электрофорез

Маленькая королева
вы сколько раз в неделю пол моете?

клялась, что буду мыть каждые день :D успевала во время сна ребетенка вымыть 1 комнату :D в итоге муж раз в неделю моет или тетеньку приглашает

Элка
у нас на левой стороне нет ядра

у нас нет обоих ядер. вчера ездили к остеопату, нам показали как крутить-вертеть ручки-ножки, чтобы убрать тонус и улучшить кровообращение.

Маленькая королева
А на 5-6 мес какой р-р??

68

юля777
курган,вот мы и проснулись )))))))

Добро пожаловать, тезки :)

юля777
курган

а у меня мама в курганской области живет. в далматово. я сама в кургане жила одно время, и часто там бывала, по работе. Счас уже нет. а воббще раньше постоянно ездила через курган, я в Петропавловске родилась и жила до 17 лет.

Маленькая королева
ну просто его же приучать к горшку надо будет, да и волосы его везде

сейчас конечно это уже ни к чему :) Мы просто это прошли еще пока ляля в животике была, а шерсть у этой породы гипоаллергенная (нам так сказали), мы проверили, правда, те люди у которых на шерсть кошек аллергия сразу в течении часа начинается, могли у нас спокойно ночевать, гостить и ничего :)

табличку заполнила

Фламинго (мама)
шею нельзя массажировать

я не то чтобы массажирую, так легонечко совсем как бы пощипываю чтоли... мне так сказали делать...
у нас Катя голову уже с 3 нед, держит, и на животике и вертикально, а вот только не подтягивалась и голову назад запрокидывала, когда за ручки брали, поэтому нам сказали массажировать...

Элка
и правильно наверное

я думаю да, потому что ей хотели ставить кортексин, а он говорят больнючий...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы