В 6 месяцев не сидим, на вытянутых руках не стоим

А4: старшего поколения дети к году поголовно на горшок ходили, с
10 месяцев сами ложками ели, песни пели, все умели, разве что институты не заканчивали. И сок пакетирвоанный яблочный с 4 месяцев пили

  • у свекровей очень жирное молоко было. Сливки снимали. И много его было. На двоих бы хватило. Не то что у современных молодых мам.
    Автор, найдите нормы развития, веса и роста и ориентируйтесь по ним. Родственников не слушать. Только на нормы смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы