Тема закрыта

Причина: 0

МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ - 2008

Танюфка поздравляю!:) как лялю назвали? :)

С именем пока до конца не определились. Папа в раздумьях.....

Эрисс

Скажи нам пожалуйста наши данные: куда нам спать и какие цвета подходят?

Эвридика
поздравляю!!! мы на день раньше родились

Поздравляю вас!!!!! А выписали вас когда?
Также поздравляю всех, кто стал мамочками за этот период!!! Все проссмотреть не успела. :) ;) :pozdr:

Танюфка

Расскажи про РД, ты ведь в 27 рожала? КАК там? Я еду сдаваться в понедельник если не разрожусь?Сообщение было изменено пользователем 11-07-2008 в 21:47

Танюфка
А выписали вас когда?

8-го выписали нас :)

Танюфка

Поздравляю!!! Растите большими:)

Спасибо всем за поздравления!!! Первая ночь дома прошла благополучно :)

Любава

27 июня меня положили в патологию. В целом отношение всех сотрудников хорошее, но в семье не без урода, есть там смена медсестер (или акушерок) которые созданы не для этой работы. А так чистенько, в палатах ремонт. Кровати твердые, хотя и 2 матраца, постельное выдают, меняют раз в неделю. Кормят хорошо (домашний прикорм мне не требовался), а так если только вечером что-то перекусить, тк ужин в 17-00. Что мне там понравилось очень, так это отвар шиповника, и вкусно и мочегонит.. :D В родовом зале тоже достаточно прилично. Сейчас там студенты проходят практику и в процессе родов они тоже присутствовали. Причем, для девочки, которая рожала рядо со мной они оказали большую моральную поддержку, постоянно рядом, разговаривали, учили дышать, если что звали врача. Т.е. в одиночестве мы практически не были. Т.к. меня в итоге прокесарили, я попала в ПИТ. Там тоже все дружелюбно относятся. Техника и оборудование конечно же не на грани фантастики, но все же... Далее я лежала уже в общей палате послеродовой на 3 этаже. В палатах ремонта нет, но довольно сностно. Кровати хоть и сетки, но не продавленные. Мне подложили щиток, чтобы было твердо. Еду разносят по палатам. В туалете биде, и душевая кабина. Причем там со всякими массажными эффектами, мне воспользоваться ей не удалось, поэтому не могу ничего сказать о ее работе. Персонал внимательный, что педиатр, что детские медсестры, что акушерки. Вообще нет негативных эмоций. Единственный минус в послеродовой, это жара, но это уж от погоды зависит полностью.
Так что удачи!!!

Танюфка
Девочки!!! Всем привет огромный!!!! Мы родились 04.07.08, 3170 г, 50 см

Поздравляю!!!!!
:pozdr: :pozdr3: и кстати,с прошедшим Днем Рождения!! Желаю тебе и твоей малышке счастья,здоровья и хорошего настроения)))))

Танюфка
Сами не смогли, пришлось кесариться

ничего страшного,я тоже не смогла,как говорится,все к лучшему

Эрисс
Мы не кипятили, просто потом пуп перекисью и зеленкой быстренько и все. проблем не было

аналогично,правда у нас вода из скважины,но в роддоме же малышам воду никто не кипятит,вода все равно водопроводная,а уж воду ебуржскую вспоминаю не без ужаса

Танюфка
Сейчас там студенты проходят практику и в процессе родов они тоже присутствовали.

Прикольно!!!!
Я тоже помню мы присутствовали при родах. Я ведь закончила мед институт и занятия по акушерству тоже были в 27 РД. Почему и спрашиваю про этот РД т.к. у меня сложилось не очень впечатление от него. А щас смотрю ремонт сделали кое где - это радует!

Танюфка

поздравляю! :pozdr:

Девочки кто нибудь от прививок отказываться будет? через месяц нам 3 по графику будут делать (гепатит, акдс и полиомиелит), но я думаю в такую жару нафиг это надо... хочу отказаться.

Эрис, а что это вы пишите? А нам... мы родились 20 мая 2008 Напишите, пожалуйста

Танюфка поздравляем с лялей и выпиской!

Эрисс
а как зовут вас?

Ой, а чьи имена-то надо? Напишу все. Мы с мужем Екатерина и Павел, сынулька Дениска, а еще доча есть Ангелина(10.01.2000)

Танюфка

Поздравляю с дитенком! И с возвращением!))) :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Эвридика
у меня на тите весь день, не спит толком, жарко малыше.

ткая же ерунда. Я все жду-недождусь, когда начнутся дожди и наступит наше уральское лето))) Моя, кстати, когда на титьке провисит долго (через час), то после 2-3 го раза у нее начинается рвота. И еще нам врач по этому поводу сказала, что частый стул (более 7 раз в день), рвота может свидетельствовать о перегреве. Говорит, надо допаивать водичкой.

Весенняя
мы в основном СПИИМ. Ума не приложу как набрали килограмм при 6-тиразовом питании за сутки. Ставит рекорды- 6,5 часов сна и это в дневное время, ночью и все 7 может проспать.

Ничего себе! А мы днем бодрствуем по 10 часов... если часов 8, то это для меня такое счастье! Я все успеваю и даже могу отдохнуть, но такое счасть выпадает крайне редко. Вот позавчера мы за день поспали всего 4 часа! Это мы час спим, 2-3 не спим... Я успевала только покушать... а все остальное время Златишну развлекаю да тискаю ее, массажик делаю, погремушками трясу. Дитю нравится, только я потом голодная и злая становлюсь

Анися
Девочки кто нибудь от прививок отказываться будет?

Я буду. В роддоме уже отказалась ото всех, сейчас тоже ставить пока не собираюсь- только-только с весом выкарабкиваться начали, потом посмотрим. У нас сейчас цель: с 09/07 до 19/07 набрать 500 грамм :) До этого за неделю мы набрали 620. Имя мы до сих пор придумать не можем :D Врач над нами уже прикалывается просто каждый раз :).
Девочки, еще вопрос к тем у кого брак не зарегистированный: скажите, пожалуйста, какие пошлины (кроме положенных 100 р) нужно платить за регистрацию ляльки? - В ЗАГСЕ, когда попросила повторить (не успела записать)- тетка рявкнула по телефону, что ей некогда и бросила трубку, а в СберБанке- не знают :(

..а у нас сегодня каша,ровно месяц назад,темной ночью в пятницу 13-го,появилась на свет Маргарита У нас тоже началась жара,только климат у нас еще влажный,поэтому мы сегодня ночью плохо спали

Партизанка
Говорит, надо допаивать водичкой

грудное молоко полностью обеспечивает ребенка необходимым количеством жидкости,и допаивать их не нужно
www.u-mama.ru/read/article.php

вот,показываемся

Easy Tiger
..а у нас сегодня каша

Поздравляем! :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:
ТТТ на вас, лапочки

[cit]Эрисс
Спасибочки!!!!!!!!!!

Танюфка

Поздравляю с рождением!!! Мы тоже воду не кипятили, так как купали сразу в больщой ванной, просто ополаскивали ромашкой и все заросло замечательно, даже врачи хвалили (хотя не знали про некипяченую воду) ))))

crash

Easy Tiger

С месяцем ваших деток, растите здоровыми и счастливыми, ттт!!! :pozdr:

Мы тоже мало спим, больше висим на тите либо развлекаемся погремушками и катаниями на нашем папке. Тоже думаю, что это жара сказывается. Про прививки еще думаю.

Эрисс

напишите и про моего Федечку, пожалуйста. ДР 19.06.2008Сообщение было изменено пользователем 13-07-2008 в 21:14

Спасибо за поздравления!!!

Эрисс
Никакого розового

А у нас большинство вещей розового цвета, тк единственная долгожданная девочка....
Назвали Катюшкой - папа непреклонен. Добавила наши данные в табличку. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы