Тема закрыта

Причина: 0

МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ - 2008

mamam
а нам сёня 2 месяца

Поздравляем
:pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Мaman и Гешка внесла вас в табличку, пока Танюфка не вернулась займусь табличкой.
Мaman с двухмесячьем
Сообщение было изменено пользователем 09-07-2008 в 13:12

спасибо! :)

Девченки приветик! Я все с июльчиками тусовалась, а ляля родилась в июне. Хочу с вами тоже общаться :)

Исправилась :D

Шарлиз
внесла вас в табличку

спасибо

Viya
mamam

Поздравляем!!!

:dance2: улыбайтесь всегда,будьте счастливы,скоро и мы агукать начнем :love:

mamam

поздравляем!!!

всем привет! вот и мы выписались из роддома. Самые последние получились? родились 3 июля, 4120 гр, 57 см, назвали дочку Машей. Целыми днями кушаем-кушаем-кушаем маму. В промежутках спим и какаем. В табличку добавились.

Весенняя
это вообще без комментариев. С моей сегодняшней "шестеркой"

о! я не одна такая :D

из всех рекомендаций с разных сторон я оставила только купание в календуле и сама пью кларитин, может через недельку пройдет

я тож достала обруч, тренажер степ, и фитбол собираюсь надуть, но блин с этим ремонто места в доме нет, где обруч покрутить
хотя больше похоже на отговорки и самооправдание, стараюсь поздно не есть, больше питьь чая и кефира, плотно кушаю только в обед

Эвридика:)С выпиской вас! Ну наконец то и вы дома:)Растите большими,здоровыми,умными,красивыми!

Пока мой обжорчик спит, а старшая дочка гуляет с дедом, напишу про роды вкратце. Срок у нас стоял на 17 июня, по узи- 20-е, по овуляции врач насчитала 22-е... Пузо было спокойным как никогда, и даже одолевавшие меня с 36й недели треники пропали. Все безопасные способы вызывания родов были использованы, но ничего так и не начиналось. Я уже перестала отвечать на звонки и смски и даже почти смирилась с тем, что я первая на земле вечнобеременная. Вконец измученная от своей беременности 30-го июня я сдалась-таки в патологию. Как мне далось расставание со старшей дочкой- отдельная тема, от одних переживаний уже родить можно было, но... Я лежала в патологии, сдавала дурацкие анализы. Провожала девочек на роды и оставалась там со своей "идеальной шейкой" (с, Врач). Потом меня отправили на узи, там мне поставили только-только начавшееся перенашивание, пообещали толстенькую девочку весом 4200. Я струхнула, представив, как мне придется пыжиться с ней... И, о чудо, врач приняла решение отправить меня на родовозбуждение, дабы девочка моя до 5 кг не откормилась. И вот 3-го утром привели меня в родовую номер 4, проткнули пузырь, поставили окситоцин и через 3 часа я во второй раз стала мамой. Больно, адски. И схватки и потуги, безумно трудно далась мне эта дочка. Но теперь у меня 2 девочки, и я счастлива. Но больше- ни-ни! А еще я узнала, что такое послеродовые схватки...

Девочки скажите, а вы после родов много кушаете. Ну для молока я имеею ввиду - для жирности и количества? Больше даже чем при беременности? Или также? Если рацион питания отличается, то напишите примерный из чего он состоит.

спасиб за поздравления!:) Оль эт ты сейчас так думаешь! я тож так говорила,а сейчас и 3-й раз решилась бы!:) ты имеешь ввиду когда матка сокращается или чё?

mamam
ты имеешь ввиду когда матка сокращается или чё?

ага, оно, во время и после кормления особенно. ну щас-то уже прекратилось, и на том спасибо..

Ога...а после кесарево особенно чувствуется послеродовая деятельность,я со слезами кормила,ходила,и даже повернуться порой было больно,все позади,зато две дочки такое счастье на всю жизнь,а я вот думаю,на второго не решусь.

а когда первую дочу рожала не больно потом матка сокращалась? я ем как всегда немного,аппетит у меня плохой. только вот килограммы откуда берутся!? :)

Эвридика

Привет!!!!!!!!!Поздравляю с дочей. Ну ты и толстячка родила, нас по росту даже приделала, мы 56 родились. :) У меня че-то с аськой, напиши хоть в почту, как ты там справляешься, как старшая реагирует? Как сама вобще? Нам уже 2 мес, в пн из Тагила приехали. Я там неделю без инета сидела, только вчера прочитала, что ты родила наконец-то.

mamam
а когда первую дочу рожала не больно потом матка сокращалась?

вообще безболезненно, ничего подобного не было..

Olkin_NT

привет! щас напишу :)

вчера сижу на диване,Богдан на руках, мимо проходит Антон и машет половником... короче заехал нечайно краем половника мелкому по лицу (заехал сильно) ... как я испугалась,как он плакал..., но всё обошлось,даж не видно где ударил.

Эвридика! С выпиской вас!

Всем привет!
А нам сегодня месяц. Отъелись +1кг50грамм, +4 см в росте.
показываемся :)

Шарлиз

спасибо! :)

[cit]Весенняя
Всем привет!
А нам сегодня месяц. Отъелись +1кг50грамм, +4 см в росте.
показываемся

ну и молодцы тьфу тьфу тьфу на вас,так держать!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы