Полгодика ребенку, как отмечали?)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Тема закрыта)

чтобы закрыть тему-мало приказать надо написать модераторам

мама
Екатеринбург

Ну и зануды все
Автор не слушайте никого. Смотрите по ребёнку и по себе, если вам не в напряг, малыш спокоен, вы не задёрганная - собирайте народ и тусите. Только без излишеств. Подстройте под режим ребёнка все действо, вкусняшки, шарики, пофоткайте малыша...а потом с бабушками его на прогулку отправить и норм. Отличный повод встретиться и отвлечься считаю. Не надо равняться на всех, кто то вон и своё ДР не отмечает, вы тоже не будете чтоль?. Все люди разные...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор темы мало еще на ю-маме тусит) неопытность)))
Девушка, прежде, чем создать тут тему, используйте поиск))) все темы уже обсуждены по сто тысяч раз) :)

p/s/ если для ребенка - много шариков и мыльных пузырей - все, что нужно для счастья)
остальное для удовольствия родителей и гостей на ваше усмотрение)

мама
Екатеринбург

Meliflua у нас и каши то в месяц не было

А у нас ее совсем не было, ни у первого , ни у второго. И пол годика не планируем отмечать, может только к бабушке с тортиком в гости сходим.

мама
Москва

Катыся Отличный повод встретиться и отвлечься считаю

абсолютно согласна))

просто посетитель
Екатеринбург

Катыся Ну и зануды все

что сразу все-то

мама
Екатеринбург

Не отмечали. Ни каши, ни полгодв. Только на крестиных было несколько человек. Ну не люблю я много людей. И готовить придется долго и нудно, даже если многое просто купишь: пироги, пицца...Вот год отметим скорее всего на даче с шашлыками. Майские праздники как раз будут.

мама
Екатеринбург

Вот именно. Не внапряг - тусите, хоть каждый месяц отмечайте. Мне напряг, когда много всех. Когда родные и друзья маленькими группками приходят, это бОльшую радость доставляет

мама
Екатеринбург

а че только полгодика? а 3 мес? а 2?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";